Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » В очередь на просмотр 2

Список фильмов: В очередь на просмотр 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Боец

1. Боец / A Fighting Man (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.5 votes: (346), IMDb 5.5 votes: (1 094)
Сюжет фильма повествует своему зрителю историю о двух бойцах, которым суждено встретиться в поединке за собственное будущее. Одному бойцу край, как нужны перемены, надежда на светлое будущее и осознание, что впереди его ждёт исключительное благо. Второй желает получить в качестве награды за выигранный поединок искупление грехов прошлого, прощение и процветание его дальнейшей жизни. В ходе роковой схватки оба бойца понимают, чтобы достичь желаемого, они должны объединить свои усилия и помочь друг другу. Только так, и не как иначе, обе стороны останутся победителями в своей борьбе за счастье.
Этот демон внутри

2. Этот демон внутри / Mo jing (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Когда гаснет свет

3. Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Животное / Зверюга

4. Животное / Зверюга / Animal (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (70), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.7 votes: (7 393)
Компания приятелей приезжает в лес, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Перед ними разворачиваются живописный пейзаж: старинный мост и прекрасное озеро с водопадом. Ничто не нарушает их гармонии с природой. Но как только на лес спускаются сумерки, объявляется хозяин леса: страшное существо с огромными острыми зубами, не похожее ни на одного из животных. Спасаясь, друзья укрываются в заброшенном доме. Там они находят троих ребят, которые, как и они, загнаны в ловушку жестоким зверем. Беспощадное чудовище начинает кружить вокруг дома в поисках лазейки. Вскоре один из героев допускает роковую ошибку…
Полный хаос / Дурдом

5. Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?
Сигнал

6. Сигнал / The Signal (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (243), КП 5.3 votes: (18 166), IMDb 6.0 votes: (68 656)
Промышляющие хакерством, студенты Ник, Джона и Хэйли решают отправиться на конференцию в Лас-Вегас. В одном из отелей друзья решают вычислить координаты своего главного конкурента, хакера Номада. Полученные данные показывают, что Номад обитает где-то в пустыне. Но выдвинувшись на место, Ник и Хэйли оказываются заложниками таинственного учёного, считающего, что Ник улавливает сигналы из космоса.

Рукопашный бой

7. Рукопашный бой / Tapped Out (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (177), КП 5.7 votes: (1 111), IMDb 5.3 votes: (2 057)
Раздраженный подросток, посланный на общественную работу в школу каратэ, входит в турнир MMA, чтобы встретиться с человеком, который убил его родителей.
Легкие деньги / Хорошие люди

8. Легкие деньги / Хорошие люди / Good People (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 5.5 votes: (7 176), IMDb 5.5 votes: (17 228)
Фильм повествует о молодой семье, которая сталкивается со множество типичных для любой семьи проблем. Все, что у них есть, - это маленькая квартира, в которой они пытаются создать уют, и самая обычная работа, на которой они имеют весьма среднюю зарплату. Они не бедствуют, однако им неизвестно, что такое дорогие машины, роскошные отели, шикарная одежда. Им это и не нужно, ведь главное для них – это любовь, чувства и честность. Они могли бы стать прекрасной семье на зависть и в пример окружающим. Однако страшный приговор врачей не дает им чувствовать себя до конца счастливыми. Они никогда не смогут завести ребенка.
Однако они не смыслят своей жизни без детей. Они готовы сделать что угодно, лишь бы справиться с болезнью. Они тратят все деньги, что у них есть, на курсы лечения. Однако никакие лекарства не помогают. Вместе с этим молодая пара все больше и больше залезает в долги, чтобы продолжать лечение.
Это тяжелый для них период. Но еще тяжелее становится, когда умирает хозяин квартиры, которую они снимали. Теперь они должны сделать выбор: забыть о своей честности и продать квартиру, а деньги присвоить себе, или уйти нищими, но не предав свои жизненные принципы.
Снайпер: Наследие

9. Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
Мишень

10. Мишень / Pyojeok (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.1 votes: (528), IMDb 6.2 votes: (2 139)
Фильм 2014 года производства Южной Кореи, расскажет нам о молодом враче, у которого похитили его беременную жену. Похитители ставят доктору условие, он должен освободить пациента под номером 13. Только после этого он увидит свою супругу живой и невредимой. Под этим номером в больнице находится, чудом избежавший смерти, наёмный убийца. Юноше ничего не остаётся, как следовать на поводу похитителей, и в порыве отчаяния юноша решается выкрасть киллера из больницы. Однако какого было его удивление, когда таинственный пациент сам решает помочь доктору, спасти его жену… Есть ли в этом подвох?
Деньги решают все

11. Деньги решают все / Money Talks (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 6.9 votes: (4 150), IMDb 6.2 votes: (26 603)
Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт внезапно становится скандально известным в связи с убийством полицейского. Он разыскивается всей полицией Соединенных Штатов.

Единственный, кто может помочь ему — журналист — неудачник Джеймс Рассел. Теперь они самые первые в списке разыскиваемых преступников…
Дневник памяти

12. Дневник памяти / The Notebook (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (479), КП 8.2 votes: (393 212), IMDb 7.8 votes: (617 838)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Беглецы

13. Беглецы (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Открытые окна

14. Открытые окна / Open Windows (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (6 730), IMDb 5.2 votes: (10 761)
В фильме главным героем является парень Ник. Ему очень нравится одна актриса по имени Джилл Годдард. Для того, чтобы быть к ней ближе, он в интернете открывает ее группу, где выкладывает все фото актрисы, ее биографию и информацию о том, когда будут выходить фильмы, в которых она будет сниматься. Однажды Нику очень повезло, потому как он выигрывает приз. Вознаграждение заключается в том, что ему выпадает возможность вместе с его любимой актрисой пойти в ресторан, но это произойдет лишь после того, как у нее пройдет презентация ее нового фильма. И вот когда уже Ник практически собрался и подготовился к ужину, раздается звонок по телефону. Ему сообщают, что Джилл никуда не пойдет, потому что у нее появились другие дела. В его душе взрывается вулкан гнева…
Существа

15. Существа / Exists (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (94), КП 5.2 votes: (2 159), IMDb 5.2 votes: (10 275)
В центре событий оказывается группа друзей, которые планируют хорошо провести выходные. Стандартный сюжет для многих фильмов ужасов. Это история о том, как группа людей планирует хорошо провести дни где-нибудь в заброшенном, далеком от цивилизации месте, но за ними начинает кто-то охотиться, истребляя одного за другим. В этом случае они отправились в страшные леса в поисках адреналина. Ребята решили расположиться на природе, собрались развести огонь. Каждый надеялся провести хорошую спокойную ночь на природе, однако очень скоро они понимают, что ошиблись в выборе места отдыха. За ними, несомненно, кто-то наблюдает. Этим монстром может оказаться кто угодно, однако это стал снежный человек.
Неспелые гранаты

16. Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (75)
Главные герои фильма – муж и жена из небольшого пригорода. Жена ходит на работу, а в остальное время заботится о старушке, которая очень больна: у нее болезнь Альцгеймера. Муж строит небоскребы, а точнее занимает должность сварщика в строительной сфере. У супруг трудная жизнь, но они находят поводы для радости и стараются не поддаваться отчаянию. У них скоро будет ребенок. Но в один день с мужем возникает неприятный случай, в результате которого он попадает в больницу. Жена должна разрываться между посещением госпиталя и ухаживанием за старушкой. Именно в этот момент в семье начинают возникать новые, серьезные проблемы...
Пловцы

17. Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 5.5 votes: (105), IMDb 6.0 votes: (272)
Таиландская драма ужасы «Пловцы / Fak wai nai gai thoe» о сверхъестественных явлениях, любви и мести. Главные герои - два известных пловца. Их угораздило влюбиться в одну и ту же девушку. Что хорошего можно ожидать от любовного треугольника? Мистические проявления начинают происходить после того, когда Айс получает неожиданное подтверждение своей беременности от друга ее парня Перта и, не желая рассказать всю правду своему парню, решает свести счеты с жизнью. Пока ее парень занят поисками человека, из-за которого погибла Айс, его товарища Перта начинает преследовать призрак его девушки.
Ты меня любишь?

18. Ты меня любишь? (2014)

Рейтинг: HD 2.0 votes: (87), КП 4.3 votes: (117)
Он и она прошли почти все стадии отношений и уже почти развелись. Но вдруг в его сердце появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в её жизнь вошёл настоящий мужчина, которого она, напротив, так ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых ещё не расставлены точки?..
Мужчины, женщины и дети

19. Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (97), КП 6.6 votes: (15 970), IMDb 6.6 votes: (33 460)
История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
Азбука смерти 2

20. Азбука смерти 2 / The ABCs of Death 2 (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.1 votes: (2 770), IMDb 5.4 votes: (9 032)
Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА