Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: komedijos veiksmo

 
Сортировать по:
Не показывать:
1+1 / Неприкасаемые

1. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 637), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Призрачный патруль

2. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Всё или ничего

3. Всё или ничего / The Longest Yard (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.4 votes: (122 726), IMDb 6.4 votes: (190 619)
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Похищение Фредди Хайнекена

4. Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.2 votes: (7 540), IMDb 6.1 votes: (19 030)
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает в психологический поединок с главарем банды и побеждает. Однако, выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертвы медленно умирать на привязи.
Совместная поездка

5. Совместная поездка / Ride Along (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Неизвестный

6. Неизвестный / Unknown (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (234), КП 7.4 votes: (122 270), IMDb 6.8 votes: (267 657)
В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Блондинка в эфире

7. Блондинка в эфире / Walk of Shame (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (178), КП 6.2 votes: (50 176), IMDb 6.0 votes: (55 599)
Американский фильм комедийного жанра. Главной героини истории приходится переживать тяжелый день. Девушке отказывают в получении перспективной должности на телевидении. На этой почве девушка собирается с группой подруг, и они уходят в загул.
После бурной ночи блондинка просыпается у себя в квартире, наблюдает незнакомого парня, который неизвестно как сюда попал. При этом машину героини забирают на штрафную стоянку, денег и документов девушка не обнаружила. Далее по городскому телефону, девушка понимает, что шанс получить работу все-таки остался… В сегодняшний вечер она приглашена на кастинг, в прямой эфир канала.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мстители: Эра Альтрона

8. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Особо опасны

9. Особо опасны / Savages (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 6.7 votes: (43 348), IMDb 6.4 votes: (133 888)
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Враг у ворот

10. Враг у ворот / Enemy at the Gates (2000)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (183), КП 7.0 votes: (53 309), IMDb 7.5 votes: (273 924)
1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым.

Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному…
Начало времен

11. Начало времен / Year One (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (59), КП 5.8 votes: (33 097), IMDb 4.9 votes: (99 946)
Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…
Хоббит и Несносный Супердед

12. Хоббит и Несносный Супердед / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2015)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (108)
Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра, но не унывает — ему подворачивается новый способ вернуться на Землю с опостылевшей Пандоры. Правда, этот способ может вылезти боком всей захолустной планетке. А то и всей Вселенной — ведь Супердед никогда не пасовал перед масштабами своих бессмысленных и беспощадных подвигов.
Повар на колесах

13. Повар на колесах / Chef (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (274), КП 6.9 votes: (58 579), IMDb 7.3 votes: (227 524)
Не смотря на великолепный талант Карла Каспера в кулинарном деле, его увольняют с должности шеф-повара в одном из местных ресторанов Лос-Анжелеса. Однако он не из тех, кто сразу отчаивается. Вернувшись в родной Майами, он планирует открыть сеть закусочных на колёсах. Таким образом, он сможет реализовать свой талант и отыскать новое вдохновение в этом небольшом бизнесе. Параллельно с намеченными планами, он подумывает о том, чтоб наладить отношения со своей бывшей супругой Инесс, но вот Молли не даёт это сделать. Она надёжно засела в голове у Карла и буквально не даёт ему ни есть, ни спать.
Боги Египта

14. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Брат 2

15. Брат 2 (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (366), КП 8.2 votes: (825 880), IMDb 7.7 votes: (16 050)
Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться.

Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
Изобретение лжи

16. Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.7 votes: (51 561), IMDb 6.3 votes: (145 126)
Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…
Зачинщики

17. Зачинщики / Masterminds (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (413), КП 6.0 votes: (48 959), IMDb 5.8 votes: (58 041)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Розовая пантера

18. Розовая пантера / The Pink Panther (1963)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 179), IMDb 7.2 votes: (40 667)
Гигантский бриллиант «Розовая пантера», подаренный индийским шейхом своей дочери Дале, станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель.

Расставляя свои хитроумные сети, полицейский и не подозревает, что сам в них попадет, ведь у его жены есть любовник, как раз тот самый «Фантом», которого инспектор безуспешно старается поймать.
Выстрел в темноте

19. Выстрел в темноте / A Shot in the Dark (1964)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (2 200), IMDb 7.4 votes: (30 815)
Красотку Марию обвинили в убийстве любовника. Губная помада на рубашке, отпечатки пальцев на пистолете и духи на подушке — все улики против нее. И только проницательный инспектор Клузо уверен — девушка невиновна. Он освобождает ее из заключения и пытается за ней следить. К разочарованию инспектора, убийства продолжаются, и каждый раз улики опять указывают на Марию.
Хоббит с татуировкой дракона

20. Хоббит с татуировкой дракона / The Hobbit: An Unexpected Journey (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (80)
На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису.

ГОРЯЧАЯ 20-КА