Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Ужасы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Астрал 3

1. Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (406), КП 5.8 votes: (71 323), IMDb 6.1 votes: (116 828)
История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.
1920 Зло возвращается

2. 1920 Зло возвращается / 1920: Evil Returns (2012)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.5 votes: (79), IMDb 4.9 votes: (1 510)
Герой фильма влюбляется в женщину, однако вскоре выясняется, что у нее не все впорядке со здоровьем. Более того, у женщины проявляются все признаки одержимости: ухудшение здоровья, выблевывание металлических предметов, постыдное поведение. Герой вынужден пригласить экзорциста, но сеанс изгнания демона пошел по совсем другому сценарию…
Деревня проклятых

3. Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.2 votes: (10 673), IMDb 5.6 votes: (33 261)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Проклятие Аннабель

4. Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (381), КП 5.8 votes: (94 085), IMDb 5.4 votes: (174 117)
Тем, кто остался в восторге от вышедшего в 2013 году «Заклятия», непременно стоит посмотреть негласное его продолжение «Проклятие Аннабель». В центре сюжета находится кукла по имени Аннабель. На первый взгляд – это обыкновенная пластмассовая игрушка, которая должна приносить радость маленьким девочкам и их мамочкам. Однако за этой милой оболочкой скрывается нечто, что стремится поглотить, как можно больше детских душ, а так же прочих не в чём не повинных людей. От этой игрушки лучше держаться по дальше, потому как каждый, кто столкнётся с этим существом не имеет шанса на спасение. Находясь будто под гипнозом, люди совершают ужасные вещи, от чего демоническая сила лишь возрастает с каждым днём. Как остановить хладнокровное чудовище в обличие куклы?
Дракула

5. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 565), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Институт Аттикус

6. Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (199), КП 5.5 votes: (5 001), IMDb 5.5 votes: (9 226)
Ненри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.
Тьма была ночью

7. Тьма была ночью / Dark Was the Night (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (87), КП 4.7 votes: (1 313), IMDb 5.6 votes: (3 567)
Вырубка леса в захолустном местечке Мейден-Вудс приводит к нарушению природного баланса и пробуждению древнего зла. В схватку за жизни местных жителей вступают отважный шериф и его верный помощник.
Гензель против Гретель

8. Гензель против Гретель / Hansel Vs. Gretel (2015)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (132), КП 3.0 votes: (442), IMDb 3.0 votes: (1 032)
Все, чем занимался Гензель всю свою жизнь, это охотился на ведьм. И это не просто какое-то занятие, для которого подойдет любой. Нет, это настоящее призвание. Что касается Гретель, то однажды она проявила неосторожность, в результате чего навлекла на себя сильное заклинание. Зло овладевает ею, и девушка поддается. Та, что раньше охотилась на ведьм, сама стала одной из них, при этом очень сильной. Она собирается устроить шабаш, большой и ужасный. Добро и зло не смогут быть в равновесии после него. Если дать этому произойти, то зло навсегда охватит планету. И именно Гензель должен остановить это. Но разве легко ему пойти против своей сестры? Ему предстоит сделать выбор между семейными узами и своим долгом охотника.
Полтергейст

9. Полтергейст / Poltergeist (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (578), КП 5.1 votes: (33 509), IMDb 4.9 votes: (60 746)
Когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объединиться, чтобы спасти ее…
Академия вампиров

10. Академия вампиров / Vampire Academy (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Джезабель

11. Джезабель / Jessabelle (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (290), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Уиджи: Доска Дьявола

12. Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (252), КП 4.9 votes: (31 066), IMDb 4.5 votes: (56 306)
Принцип действия спиритической доски всем понятен: с её помощью можно связываться с духами, задавать им вопросы и получать на них ответы. Доска для спиритических сеансов напоминает настольную игру, участником которой может стать абсолютно любой желающий, а победителем лишь тот, кто в силах будет вернуться из параллельной реальности.
Так, группа подростков решает организовать свой спиритический сеанс. Для этого они взяли доску «Уиджи», однако откуда молодым людям было знать, что на ней лежит давнее страшное заклятье? С её помощью они попадают в потустороннюю реальность из которой просто так не выбраться.
Эксперимент: Зло

13. Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (151), КП 4.8 votes: (8 018), IMDb 5.1 votes: (20 954)
Джозеф Копленд – эксцентричный профессор физики, который использует в своих экспериментах и работах весьма нетрадиционные методы. Однажды профессор Копленд организует команду из самых талантливых студентов и затевает эксперимент, сутью которого является вызов полтергейста. Джозеф имеет теорию: полтергейст – это своеобразная реакция сверхъестественных сил на любую отрицательную энергию. Если кто-то испытывает мощные физические или душевные страдания, то полтергейст появится незамедлительно. Но опыт профессора в один момент выходит из-под контроля… Сами того не понимая, профессор и студенты пробудили древнее чистое Зло…
Охотники на ведьм 3D

14. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Логово зверя

15. Логово зверя / Haunt (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (91), КП 4.9 votes: (6 968), IMDb 5.1 votes: (8 601)
Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…
Мама

16. Мама / Mama (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (752), КП 6.4 votes: (111 920), IMDb 6.2 votes: (189 812)
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Астрал: Глава 2

17. Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (602), КП 6.5 votes: (105 597), IMDb 6.5 votes: (186 546)
Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…
Лимб

18. Лимб / Haunter (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (648), КП 6.1 votes: (59 799), IMDb 5.9 votes: (18 421)
На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…
Тепло наших тел

19. Тепло наших тел / Warm Bodies (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (969), КП 6.9 votes: (115 935), IMDb 6.8 votes: (219 343)
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Заклятие

20. Заклятие / The Conjuring (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 749), КП 7.3 votes: (236 716), IMDb 7.5 votes: (553 095)
Реальные события, положенные в основу сюжета фильма, кажутся совершенно невозможными. Необычная практика Эда и Лоррейн Уоррен – известнейших детективов по всему миру, богата на различные случаи, связанные с активностью паронормальных существ. Они занимались расследованием множества уникальных случаев, но то, с чем им пришлось столкнуться на сей раз, повергло в дикий ужас. За их помощью обратилась одна семья, до смерти напуганная духом, проживающего на их ферме. Его демоническая сущность не даёт покоя ни жильцам дома, ни, теперь уже, детективам. Ничего не остаётся, как сражаться с его мощью и одержать победу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА