Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: наше кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна четырех принцесс

1. Тайна четырех принцесс (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
Чернобыль: Последнее предупреждение

2. Чернобыль: Последнее предупреждение / Chernobyl: The Final Warning (1991)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (392), IMDb 6.5 votes: (232)
Основанный на документальной книге, фильм рассказывает о международном сотрудничестве врачей, помогающих России в ликвидации последствий чернобыльской трагедии.
Битва за Чернобыль

3. Битва за Чернобыль / The Battle of Chernobyl (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 8.3 votes: (3 474), IMDb 8.3 votes: (1 202)
Используя рассказы очевидцев событий, компьютерную графику, материалы видеоархивов и эксклюзивные снимки известного чернобыльского фотографа Игоря Костина, этот двухчасовой документальный фильм заново исследует самую страшную ядерную катастрофу в мире.
Знак истинного пути

4. Знак истинного пути (2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (91)
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:20)
Танцы марионеток

5. Танцы марионеток (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (96)
Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть… Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:15)
Капкан для Золушки

6. Капкан для Золушки (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Дочь за отца

7. Дочь за отца (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 6.2 votes: (250)
Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага…
Гена-Бетон

8. Гена-Бетон (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (120), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 5.8 votes: (11)
Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города…
Спящий и красавица

9. Спящий и красавица (2009)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (124)
Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Одной левой

10. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Полное превращение

11. Полное превращение (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (148), КП 5.2 votes: (2 847), IMDb 5.1 votes: (15)
Дима работает риэлтором, однако в его жизни не так всё красиво, как в головокружительных историях, которые постоянно вешают на уши потенциальным клиентам в его фирме. Работа не приносит герою желаемого дохода, отношения с родителями охладевают, а про личную жизнь лучше вообще не заикаться. Как-то раз Диме в руки попадает незатейливый прибор, способный превращать людей в кого угодно. Меняя свои образы, Димка пытается наладить ход своей жизни, однако устройство выходит из строя и начинает действовать по своему усмотрению...
Класс коррекции

12. Класс коррекции (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
Бармен

13. Бармен (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Батальонъ

14. Батальонъ (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (638), КП 7.1 votes: (50 926), IMDb 6.5 votes: (1 216)
Идёт 1917 год. Весна. Февральсая революция повернула жизнь россиян в новое русло. Глава царской России только отрёкся от своего престола. Идёт пропаганда движения большевиков, призывающих к миру с противоборствующей стороной. Офицеры России не в силах повлиять на что либо без согласия солдатских комитетов. Правительство практически утратило контроль над армией государства. Для поднятия боевого духа у солдат временным правительством создаётся "Батальон смерти", в состав которого входят исключительно женщины. Своей деятельностью они становятся образцом проявления храбрости и героизма.
Однажды

15. Однажды (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (130), КП 6.4 votes: (5 330), IMDb 6.1 votes: (70)
За окном сумасшедшие 70-е. Модные тенденции заключаются в широко расклешённых брюках, мини юбках и любых проявлениях нестандартного внешнего вида. Консервативные устои в семье каждого гласят множество правил и запретов в то время, как на улице царит полнейшая свобода. Громкая музыка, танцы, драки стенка на стенку и, конечно же, регулярные гонки на мотоциклах. Здесь главных героев ждёт настоящая дружба, искренняя поддержка и чистая, как слеза, любовь…
Главный герой до беспамятства влюблён в девушку, с которой встречается его старший брат. Однажды он заключает с ней пари на желание…
А зори здесь тихие...

16. А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (758), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?
Единичка

17. Единичка (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (485), КП 6.7 votes: (21 340), IMDb 6.3 votes: (99)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…
Дабл трабл

18. Дабл трабл (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 4.3 votes: (3 595), IMDb 3.7 votes: (54)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
Личный интерес

19. Личный интерес (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.4 votes: (364)
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Гороскоп на удачу

20. Гороскоп на удачу (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 5.9 votes: (21 327), IMDb 4.3 votes: (108)
В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА