Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Джинн

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джинн

1. Джинн / Jinn (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 3.8 votes: (443), IMDb 4.2 votes: (4 561)
Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Джинны

2. Джинны / Stranded / Djinns (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 168), IMDb 5.1 votes: (980)
Пустыня Алжира, 1960-ые. Отряд французских военных отправлен на поиски самолета, потерпевшего крушение. Группа чудом выполняет задание — находит затерянный в песках упавший самолёт. Но жизнь французов в постоянной опасности — днем на них нападает группа местных боевиков, а ночью — сводят с ума мистические джинны… Спасаясь, французы набредают на древнее поселение, в котором одна из жительниц по-французски сообщает им, что она охраняет людей от джиннов, а одному из французских солдат суждено остаться здесь и стать следующим хранителем их деревни.
Исполнитель желаний

3. Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.6 votes: (15 657), IMDb 5.8 votes: (24 912)
Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось

4. Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 4.0 votes: (2 300), IMDb 4.0 votes: (4 016)
Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

5. Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (87), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Три желания

6. Три желания / Three Wishes (1995)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 189), IMDb 6.1 votes: (3 184)
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

7. Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА