Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы вместе

 
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмой сын

1. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 512), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Безумные преподы

2. Безумные преподы / Les profs (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Мир Юрского периода

3. Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 104), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Красотки в бегах

4. Красотки в бегах / Hot Pursuit (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (348), КП 5.8 votes: (27 549), IMDb 5.1 votes: (47 151)
История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе.
Цветы для Алджернона

5. Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.1 votes: (3 469), IMDb 7.1 votes: (244)
Алджерон — это лабораторная крыса, над которой ставят опыты по увеличению умственных способностей. После удачной операции, хирурги решают провести подобную операцию на человеке. Подопытным становится умственно отсталый уборщик Чарли Гордон.
Операция проходит успешно, и у героя повышаются умственные способности. Он начинает жить нормальной жизнью, помогает в совершенствовании лекарств, влюбляется в прекрасную девушку. Вскоре интеллект у героя начинает превышать умственные способности профессоров и ученых. Но оказывается, что этот эффект носит временный характер. Перед героем стает выбор: повторная операция или возвращение к прежней жизни...
Сапожник

6. Сапожник / The Cobbler (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (351), КП 6.3 votes: (110 469), IMDb 5.8 votes: (59 629)
Что может быть интереснее и ценнее семейных традиций и семейного бизнеса, передаваемого из поколения в поколение, от отца к сыну?
Нью-Йорк. Макс занимается ремонтом обуви и дни на пролёт проводит в магазине. Он не получает особого удовольствия от рода своей деятельности. Макс без особого энтузиазма лишь продолжает дело отца, и поражается сам себе, поскольку более скучной жизни, нежели у него, не сыскать! Находясь в полном отчаянии, однажды герой натыкается на магическую реликвию. Именно она позволила Максу взглянуть на мир иными глазами.
Я остаюсь!

7. Я остаюсь! / I'm Staying! / Je reste! (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 667), IMDb 5.4 votes: (600)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?
В первый раз

8. В первый раз / I Kissed a Girl / Toute première fois (2014)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (675)
Жереми просыпается в постели с очаровательной блондинкой. Казалось бы, невозможная для него ситуация — ведь он гей и собирается замуж за своего давнего бойфренда. Но Адна не выходит у него из головы и вскоре Жереми понимает, что по уши влюбился в девушку. Теперь ему придётся бросить Антуана и признаваться родным и друзьям в нормальной ориентации, что в современном толерантном обществе будет воспринято неоднозначно. Но настоящая любовь преодолеет всё.
Декамерон

9. Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Ограм на счастье

10. Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Барбекю

11. Барбекю / Barbecue (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
Страшные сказки

12. Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (152), КП 6.4 votes: (63 283), IMDb 6.4 votes: (30 671)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…
Развод по-собачьи

13. Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Лист моих желаний

14. Лист моих желаний / La liste de mes envies (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (194), IMDb 5.3 votes: (204)
Хозяйка маленького магазина выигрывает в лотерею 18 миллионов. Привыкшая жить скромно, но счастливо в кругу своей семьи и друзей, она не знает, как распорядиться этой суммой, и боится перемен к худшему. Но однажды судьба сама решает за нее...
Прогулка по Бангкоку

15. Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Мистер Одиночество

16. Мистер Одиночество / Mister Lonely (2007)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 859), IMDb 6.4 votes: (6 072)
Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Выпускной экзамен

17. Выпускной экзамен / À toute épreuve (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (418), IMDb 5.5 votes: (179)
Чтобы добиться любви любимой девушки и поступить после окончания школы в престижный вуз, главный герой должен непременно сдать итоговый экзамен на отлично, что сделать крайне сложно. Но пасовать перед трудностями не его тема. Вместе со своим другом они разрабатывают хитроумную аферу, как похитить из кабинета директора результаты экзамена. Однако учителя во французских школах тоже не дремлют.
Джеки в царстве женщин

18. Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
Кто там

19. Кто там / Knock Knock (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (364), КП 5.7 votes: (91 220), IMDb 4.9 votes: (101 918)
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…
Всё могу / Всё, как ты захочешь

20. Всё могу / Всё, как ты захочешь / Absolutely Anything (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (458), КП 6.3 votes: (175 614), IMDb 6.0 votes: (47 531)
Злобные инопланетяне, планируя уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют неудачника-учителя способностью исполнять любые свои желания…

ГОРЯЧАЯ 20-КА