Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Про полиции

 
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Ирландии

1. Однажды в Ирландии / The Guard (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 7.6 votes: (142 158), IMDb 7.3 votes: (94 461)
Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…
Однажды на востоке

2. Однажды на востоке / Clash / Bay Rong (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.2 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (816)
Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Однажды в Марселе

3. Однажды в Марселе / The Last Deadly Mission / MR 73 (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.0 votes: (4 024), IMDb 6.6 votes: (6 412)
Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…
Сынок

4. Сынок / Sonny Boy (1989)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.1 votes: (54), IMDb 5.6 votes: (487)
Главный герой фильма – босс криминального мира в небольшом городке. Однажды на заднем сидении машины, которую он только что украл, он находит ребенка… Выбора нет, нужно как-то действовать. Поэтому он вместе со своим «партнером»-трансвеститом идут на отчаянные меры. Они отрезают ребенку язык, а затем растят его, как своего, будто он их сообщник во всех преступлениях. Когда мальчик повзрослел, он ухитряется сбежать от псевдо родителей. Он оказывает один в этом мире, который раньше ему был неизвестен. Это приводит к довольно трагикомичным последствиям для этой ненормальной семьи…
Баллистика: Экс против Сивер

5. Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (3 521), IMDb 3.7 votes: (20 925)
Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Летучий отряд Скотланд-Ярда

6. Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.3 votes: (2 022), IMDb 6.1 votes: (16 298)
Английская полиция прикладывает максимум усилий для того, чтобы преступники были наказаны. Но детектив Джек Риген борется с преступностью по-своему: грязными, нелегальными, жестокими методами…

Элитный отряд 2: Враг внутри

7. Элитный отряд 2: Враг внутри / Elite Squad 2: The Enemy Within (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 695), IMDb 8.0 votes: (79 237)
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Отряд

8. Отряд (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.2 votes: (5 063)
Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
Отряд особого назначения

9. Отряд особого назначения / Special Forces / Forces spéciales (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 6.7 votes: (11 468), IMDb 6.3 votes: (19 525)
Молодая французская журналистка похищена в Афганистане талибами. Правительство Франции отказывается выполнять условия похитителей. Тогда талибы размещают в Интернете жестокое видео с обратным отсчетом времени до ее казни. На выручку девушке отправляется элитный отряд французского спецназа. Но мало отбить жертву у бандитов, нужно еще вывести ее на Большую землю. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для бывалых вояк-спецназовцев.
Полицейский пес: Отряд К-9

10. Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
Отряд «Дельта» 2

11. Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (843), IMDb 4.8 votes: (6 312)
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд «Дельта» снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…
Элитный отряд

12. Элитный отряд / Elite Squad (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.4 votes: (9 940), IMDb 8.0 votes: (98 191)
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце…
Карательный отряд

13. Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.
Частный детектив

14. Частный детектив / Geu-rim-ja sal-in (2009)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (128), IMDb 6.9 votes: (581)
Сеул, 1910 год. Хон Чжи-хо — репортёр, подрабатывающий розыском сбежавших жён, копит деньги и мечтает уехать в Америку. К нему, боясь быть обвиненным в убийстве, обращается студент-медик, случайно нашедший в лесу тело пропавшего без вести сына министра обороны, и просит помощи в розыске настоящего убийцы.
Последний из достойнейших

15. Последний из достойнейших / The Last of the Finest (1990)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (213), IMDb 5.8 votes: (1 565)
Честный и неподкупный лос-анджелесский полицейский и его товарищи пытаются арестовать банду контрабандистов наркотиков, но им мешает кто-то очень могущественный…
Рино 911

16. Рино 911 / Reno 911! (2003-2022)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.3 votes: (3 725), IMDb 8.0 votes: (22 097)
Полицейские округа Рино — самые крутые в Неваде. В их компетенции и профессионализме невозможно усомниться. И не важно, что весь коллектив давно завязан друг с другом на почве секса, один из офицеров гомосексуалист, а неудачи преследуют каждого из них буквально по пятам.

Добавлена 11-я серия 8-го сезона (26.02.2022, 09:35)
Морской пехотинец

17. Морской пехотинец / The Marine (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 993), IMDb 4.7 votes: (30 374)
Уволенный в запас против своей воли, по возвращению из Ирака, он сталкивается с серьезной проблемой. Его красавицу жену похищает беспощадная банда охотников за драгоценностями, под руководством страшного убийцы. Теперь Джону Твайтону предстоит спасти ее, используя весь опыт ведения боевых действий.
Доверие

18. Доверие / The Trust (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (128), КП 5.6 votes: (4 696), IMDb 5.4 votes: (17 563)
Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА