Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: индия 6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Байкеры 3

1. Байкеры 3 / Dhoom: 3 (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (1 769), IMDb 5.4 votes: (39 731)
Главный герой по имени Сахир, будучи совсем маленьким, жил вместе со своим отцом в Чикаго. Но однажды банкиры забрали их цирк за огромные непокрытые долги. Цирк был им настоящим домом, где маленькая семья из отца и сына жила и выступала с труппой других циркачей, которые стали им настоящей семьей и близкими друзьями. Теперь у них нет ни денег, ни карьеры, ни крова… Тогда Сахир поклялся, что наступит тот день, день расплаты, когда банкиры поплатятся за свой ужасный поступок, разрушивший счастливую жизнь Сахира и его отца. И этот день действительно настал, но герой не учёл двух хинди-полицейских по имени Али и Джая, которые способны поймать хитрого злоумышленника.
Лагаан: Однажды в Индии

2. Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 788), IMDb 8.1 votes: (105 203)
1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
Поиск

3. Поиск / Talaash (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 7.7 votes: (2 599), IMDb 7.2 votes: (44 633)
Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия — погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.
Слепая любовь

4. Слепая любовь / Fanaa (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 8.0 votes: (2 671), IMDb 7.2 votes: (29 374)
Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом. Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…
Берегитесь, красавицы

5. Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 379), IMDb 6.2 votes: (12 453)
Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!». Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!
Гаджини

6. Гаджини / Ghajini (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
Байкеры 2: Настоящие чувства

7. Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 926), IMDb 6.4 votes: (17 740)
Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…
Байкеры

8. Байкеры / Dhoom (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 458), IMDb 6.7 votes: (18 845)
Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
Звездочки на земле

9. Звездочки на земле / Like Stars on Earth / Taare Zameen Par (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (55), КП 8.1 votes: (28 113), IMDb 8.4 votes: (169 353)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Фотография 8x10

10. Фотография 8x10 / 8 x 10 Tasveer (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.2 votes: (342), IMDb 5.9 votes: (4 861)
Джай Пури — индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство…
Невеста и предрассудки

11. Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (83), КП 7.2 votes: (10 043), IMDb 6.2 votes: (21 356)
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…
Разрыв

12. Разрыв / Partition (2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.8 votes: (358), IMDb 7.0 votes: (2 219)
В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

13. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Нью-Йорк, я люблю тебя

14. Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (44 381), IMDb 6.2 votes: (47 353)
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Миллионер из трущоб

15. Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (251), КП 7.8 votes: (280 583), IMDb 8.0 votes: (876 002)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Свадьба Тану и Ману. Возвращение

16. Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (16 508)
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…
Брат Баджранги

17. Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 8.1 votes: (3 381), IMDb 8.1 votes: (40 387)
Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена со своей матерью и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы…
Сын Сатьямурти

18. Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Габбар вернулся

19. Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Бомбейский бархат

20. Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (93), IMDb 5.7 votes: (3 899)
Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА