Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Земля будущего

1. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Холодное торжество

2. Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (191), КП 7.3 votes: (66 973), IMDb 7.0 votes: (7 702)
В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
Вероника Марс

3. Вероника Марс / Veronica Mars (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (137), КП 6.6 votes: (7 223), IMDb 6.7 votes: (54 582)
Вероника помогала своему отцу в расследованиях. Но она уехала в Нью-Йорк, чтобы строить собственную карьеру. Девушке дали работу в престижной адвокатской конторе. Она думала, что здесь ее будущее, но ошиблась, так как Марс пришлось вернуться домой в Нептун. Бывшего парня главной героини обвиняют в убийстве его подруги. Вероника хочет помочь парню доказать его невиновность, она решается начать свое расследование. Незаметно для себя, девушка оказывается в центре происходящих событий, ее окружают не только друзья, но и враги. Она пока не знает, кому можно верить, но скоро выяснит это.
Холодное сердце

4. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 585), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Коготь тигра

5. Коготь тигра / Tiger Claws (1991)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 403), IMDb 5.4 votes: (1 262)
Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле «Коготь тигра» считался Чонг.
Коготь тигра 2

6. Коготь тигра 2 / Tiger Claws II (1996)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (484), IMDb 5.1 votes: (311)
Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы «тигрового стиля» могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Коготь тигра 3

7. Коготь тигра 3 / Tiger Claws III (2000)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.2 votes: (313), IMDb 4.3 votes: (258)
В Нью-Йорке должна состояться решающая битва с духами трех великих китайских мастеров единоборств. Остановить духов должны детективы Линда Мастерсон и Терек Ричардс. В этой опаснейшей миссии им помогает мастер Джин, владеющий запрещенным стилем борьбы «Коготь тигра».
Дениз Остин: Тренировочный лагерь

8. Дениз Остин: Тренировочный лагерь / Denise Austin: Bootcamp - Total Body Blast (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (24)
Вы хотите сбросить вес и сделать вашу фигуру более красивой за короткий срок? Тогда присоединяйтесь к сержанту-инструктору по строевой подготовке Дениз Остин.
Дениз Остин: Быстрая потеря веса

9. Дениз Остин: Быстрая потеря веса / Denise Austin: Burn Fat Fast (2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (7)
Программа «Быстрая потеря веса» поможет вам получить удовольствие от энергичной тренировки и быстро избавиться от лишних килограммов! Эксперт в области фитнеса Дениз Остин покажет вам специально разработанные разноплановые упражнения, которые вы можете использовать с учетом вашего уровня подготовки или предпочтений. Эта программа полезна для укрепления сердечной мышцы и является отличным средством для снижения веса. Вам предстоит стать стройной и энергичной женщиной, сделав важный шаг на пути к идеальной фигуре!
Дениз Остин: Снижение веса – танцевальный микс

10. Дениз Остин: Снижение веса – танцевальный микс / Denise Austin: Fat-Burning Dance Mix (2007)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (3)
Всем известно, что у танцоров красивые фигуры. Вот почему мы разработали эту весёлую танцевальную программу для снижения веса и поддержания себя в оптимальной форме. Она состоит из трёх лёгких десятиминутных танцев: «Джаз», «Латина» и «Клуб-фанк». В дополнение к этим прекрасным упражнениям вам предлагается динамичный пятнадцатиминутный комплекс, состоящий из небольших упражнений для поддержки осанки, тонуса и силы мышц. Эти весёлые танцевальные упражнения сохранят и улучшат вашу форму.
Дениз Остин: Пилатес для всех

11. Дениз Остин: Пилатес для всех / Denise Austin: Pilates for Every Body (2007)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Представьте себя на мгновение более сильной, стройной, гибкой. А теперь воплотите задуманное в реальность вместе с опытным инструктором по фитнесу Дениз Остин.
Дениз Остин: Энергетические зоны – Улучшение обмена веществ

12. Дениз Остин: Энергетические зоны – Улучшение обмена веществ / Denise Austin: Power Zone - Ultimate Metabolism Boosting Workout (2007)

Рейтинг: HD 2.3 votes: (6)
Вы хотите быстрее сжигать калории, а также иметь плоский живот, сексуальные руки, красивые бедра и ягодицы? Тогда этот комплекс для Вас! Существует 2 способа ускорить процессы обмена веществ: физическая активность и укрепление мышечной массы. Выполняя упражнения из нашего комплекса в течении четырех часов после тренировки вы сможете держать под контролем все процессы метаболизма.
Дениз Остин: Йога для желающих похудеть

13. Дениз Остин: Йога для желающих похудеть / Denise Austin: Fat-blasting Yoga (2007)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Добро пожаловать на уникальную тренировку от Дениз Остин! Этот комплекс упражнений поможет вам укрепить мышцы всего тела с головы до пят. Он построен таким образом, что вы можете сосредоточить внимание на отдельной проблемной зоне, либо укрепить тонус мышц всего тела. В этой программе вы можете подобрать индивидуальный комплекс упражнений, например, работая только над мышцами бёдер или живота. Тренируйтесь вместе с Дениз Остин и сделайте ваше тело еще более привлекательным!
Американский ниндзя

14. Американский ниндзя / American Ninja (1985)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (3 777), IMDb 5.4 votes: (12 217)
Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
Невидимая сторона

15. Невидимая сторона / The Blind Side (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (341), КП 8.2 votes: (260 076), IMDb 7.6 votes: (294 068)
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
Холм одного дерева

16. Холм одного дерева / One Tree Hill (2003-2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 8.2 votes: (18 254), IMDb 7.6 votes: (67 556)
Казалось бы, что общего может быть у признанного спортивного таланта, гордости школы Натана, и скромного незаметного Лукаса? Ответ знают все обитатели маленького городка – парни приходятся друг другу самыми настоящими родственниками – братьями. Вот только один всегда имел счастливую, полноценную семью, а другой детство провел под крылом любящей мамочки, никогда не задумываясь, где же его отец.

Сама жизнь услужливо сталкивает героев, и не только на спортивной площадке, но и на личном фронте. Скромняга Лукас поставил цель во что бы то ни стало доказать «родственничкам», что он гораздо лучше, сильнее и успешнее их. Начинающиеся отношения с подружкой Натана стали еще одним поводом для соперничества. Смогут ли они стать по-настоящему близкими не только по крови, но и по духу, можно узнать, досмотрев картину до конца.
Другой мир

17. Другой мир / Underworld (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (306), КП 7.5 votes: (184 570), IMDb 7.0 votes: (283 880)
Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…
Другой мир: Пробуждение

18. Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (372), КП 6.3 votes: (75 580), IMDb 6.3 votes: (158 903)
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Другой мир 2: Эволюция

19. Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (195), КП 7.0 votes: (101 811), IMDb 6.7 votes: (205 322)
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…
Другой мир: Восстание ликанов

20. Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (204), КП 6.8 votes: (77 838), IMDb 6.5 votes: (164 471)
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА