Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: УЖАС

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ужас Амитивилля

1. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (283), КП 6.7 votes: (80 580), IMDb 5.9 votes: (116 818)
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства.

Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…
Ужас Амитивилля

2. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (1979)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (99), КП 6.3 votes: (2 885), IMDb 6.3 votes: (34 276)
При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…
Ужас на глубине 9 миль

3. Ужас на глубине 9 миль / Nine Miles Down (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 5.7 votes: (3 677), IMDb 5.3 votes: (3 883)
Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
Ужас торнадо в Нью-Йорке

4. Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Герой и Ужас

5. Герой и Ужас / Hero and the Terror (1988)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (578), IMDb 5.3 votes: (3 540)
Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
Авраам Линкольн против зомби

6. Авраам Линкольн против зомби / Abraham Lincoln vs. Zombies (2012)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 2.7 votes: (672), IMDb 3.1 votes: (3 664)
Во времена гражданской войны в Америке президент Авраам Линкольн вынужден сражаться не только с живыми, но и с мертвыми врагами.
Люди против зомби

7. Люди против зомби / Zombie Wars (2007)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 2.7 votes: (203), IMDb 3.0 votes: (863)
Вот уже несколько лет ведется чудовищная война. Люди терпят поражение, в живых осталась лишь маленькая группа повстанцев. Они с трудом выживают в этом мире после апокалипсиса. Власть давно перешла в руки чудовищных, мерзких зомби, и люди теряют надежду на нормальную жизнь. Брайн – лидер среди выживших людей – в какой-то момент узнает одну страшную правду. Зомби хитры и предусмотрительны, они не просто бездумно поглощают все живое на планете, ведь им будет нечем питаться, когда будет съеден последний живой человек. Зомби организовали специальные помещения, в которых они выращивают людей как корм, чтобы потом питаться ими. Брайн решает, что этих людей нужно непременно спасти. К тому же количество человеческой армии немного увеличится. Но как провернуть эту операцию, когда постоянно скрываешься и убегаешь от мертвецов, которые не знают усталости.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

8. Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (569), КП 5.9 votes: (89 066), IMDb 5.9 votes: (160 510)
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Школьница против зомби

9. Школьница против зомби / Schoolgirl Apocalypse (2011)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.9 votes: (97)
Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?
Кокни против зомби

10. Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.8 votes: (4 424), IMDb 5.9 votes: (15 482)
Строители находят древнюю могилу и выпускают в современный Лондон вирус, который обычные трупы превращает в ходячие и поедающие живых. Ещё одна проблема — дом престарелых «Бубенчики» сносят под новое строительство, а у главных героев там живет любимый дедушка с друзьями. Как оставить дом престарелых на месте? Очень просто! Выкупить землю! А где взять деньги? Ограбить банк!
Вампиры против оборотней / Упыри против ликанов

11. Вампиры против оборотней / Упыри против ликанов / Bloodz vs. Wolvez (2006)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 1.7 votes: (104), IMDb 2.3 votes: (127)
Это история о борьбе между двумя самыми мощными бандами, которые контролируют улицы Нью-Йорка, - упырями и ликанами. Упыри - вампиры, которые контролируют всю недвижимость в городе, банки крови, все финансовые институты. Ликаны – оборотни, которые контролируют всех гетто. И так случится, что эти две сильнейшие группировки столкнутся в равной, но смертельной схватке за полный и абсолютный контроль над всем, что находится в городе. Чем же закончится это противостояние, и кто останется править: вампиры или оборотни?
Зомби по имени Фидо

12. Зомби по имени Фидо / Fido (2006)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 903), IMDb 6.7 votes: (27 841)
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
Бойцовский клуб зомби

13. Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Восстание зомби

14. Восстание зомби / Rise of the Zombies (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 3.1 votes: (753), IMDb 3.6 votes: (3 294)
Герои спасаются от зомби на острове Алькатрас — знаменитом своей тюрьмой. Но и там их достают ходячие мертвецы. У них остается единственная надежда — найти ученого, который по слухам обнаружил лекарство против чумы зомби…
Стриптиз от зомби

15. Стриптиз от зомби / Zombie Strippers! (2008)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (43), КП 4.3 votes: (1 670), IMDb 4.1 votes: (16 812)
В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар «Rhino»s»…
Бобры-зомби

16. Бобры-зомби / Zombeavers (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (173), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
Зомби по имени Шон

17. Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (215), КП 7.3 votes: (156 588), IMDb 7.9 votes: (587 920)
Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.

Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!

Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!
Истребитель зомби

18. Истребитель зомби / Juan de los Muertos (2011)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 336), IMDb 6.5 votes: (8 181)
Гавана переживает эпидемию зомби. 40-летний бездельник Хуан решил заработать на этом. Под девизом «Хуан избавит вас от тех, кого вы любили» он предлагает людям за деньги избавляться от окружающих их инфицированных родственников и друзей. Но, когда эпидемия зомби накрывает всю страну, Хуан вынужден думать уже не о своем заработке, а о выживании.
Немного зомби

19. Немного зомби / A Little Bit Zombie (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (521), IMDb 5.3 votes: (2 953)
Инфицированный во время мальчишника, скромный, хорошо воспитанный менеджер по персоналу, пытается утолить своё непреодолимое желание есть мозги, и одержимые Охотники на Зомби преследуют его по пятам, пытаясь сохранить это втайне, чтобы не навлечь на себя гнев его сумасшедшей невесты.
Охотник на зомби

20. Охотник на зомби / Zombie Hunter (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (69), КП 4.2 votes: (554), IMDb 3.5 votes: (2 028)
Охотник-одиночка путешествует по постапокалиптическому миру, кишащему зомби. Вся его семья погибла, и теперь он мстит за них. На пути ему встречается колония поселенцев, которые с трудом сдерживают атаки мутантов. Он — их последняя надежда в этом мире. Но согласится ли одиночка объединить усилия?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА