Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Топ-модель по-американски / America's Next Top Model

Список фильмов: Топ-модель по-американски / America's Next Top Model

 
Сортировать по:
Не показывать:
Топ-5

1. Топ-5 / Top Five (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.8 votes: (1 765), IMDb 6.5 votes: (21 217)
История о комедийном актере, который пытается перестать шутить и начать вести себя как серьезный актер, когда его невеста, звезда реалити-шоу, уговаривает его устроить трансляцию их свадьбы на ее шоу…
Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн

2. Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн / A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.2 votes: (177), IMDb 6.5 votes: (294)
Фильм о трагической жизни Кэролайн Берн, о её взаимоотношениях со своим парнем Гордоном Вудом и бизнесменом Рином Ривкиным.
Развод по-американски

3. Развод по-американски / The Break-Up (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (45), КП 6.6 votes: (54 586), IMDb 5.8 votes: (125 647)
Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
Художник и натурщица

4. Художник и натурщица / El artista y la modelo / The Artist and the Model (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (180), IMDb 6.6 votes: (1 488)
Действие картины происходит во Франции 1943 года, когда Европа переживает тяжелые времена. Рядом с французско–испанской границей живет талантливый скульптор – Марк Кросс. Но в нем слишком много разочарований, и он уже не отдает всего себя искусству, как это было прежде. Как-то жена Кросса замечает на улице беженку-испанку по имени Мерседес. Супруги Кросс не остаются равнодушным к бедам девушки и желают предоставить Мерседес убежище. Девушке предстоит жить в мастерской и стать натурщицей для последней работы художника. Сможет ли нарисовать пожилой художник превосходную работу и вернуть себе любовь к жизни?
Красота по-американски

5. Красота по-американски / American Beauty (1999)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 8.0 votes: (238 881), IMDb 8.3 votes: (1 191 959)
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Девочки сверху

6. Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Девочки снова сверху

7. Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
Женщина сверху

8. Женщина сверху / Woman on Top (2000)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.3 votes: (1 749), IMDb 5.3 votes: (8 490)
У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино — владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка — ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско искать новую работу…
Вид сверху лучше

9. Вид сверху лучше / View from the Top / Flight Girls (2003)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.6 votes: (16 385), IMDb 5.2 votes: (24 916)
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…
Порки 2: Следующий день

10. Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (369), IMDb 4.9 votes: (9 447)
Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Соседка

11. Соседка / The Girl Next Door (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (182), КП 7.1 votes: (116 567), IMDb 6.7 votes: (235 809)
Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленной любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни.

Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнаёт, что она — бывшая порнозвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть креслом сенатора и пройти испытание, к которому он не был готов…
Девушка напротив

12. Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (170), КП 6.8 votes: (29 859), IMDb 6.5 votes: (28 908)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
Соседка

13. Соседка / The Woman Next Door / La femme d'à côté (1981)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (3 660), IMDb 7.3 votes: (6 612)
Бернар Кудре — образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В последней Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман. Встретившись снова, былые любовники оказываются на краю пропасти из собственных чувств и борются с искушением пустить под откос жизни свои и своих близких…
Секс в большом городе 2

14. Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (64 754), IMDb 4.5 votes: (74 472)
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.
Секс в большом городе

15. Секс в большом городе / Sex and the City (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 6.9 votes: (89 543), IMDb 5.7 votes: (124 853)
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Секс в большом городе

16. Секс в большом городе / Sex and the City (1998-2022)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (118), КП 8.1 votes: (196 921), IMDb 7.3 votes: (137 719)
В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 20:34)
Любовь в большом городе

17. Любовь в большом городе (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 6.3 votes: (50 953), IMDb 5.9 votes: (1 417)
Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом…
Мальчишник в большом городе

18. Мальчишник в большом городе / Horloge biologique (2005)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 003)
Один из главных героев комедийного фильма – парень по имени Себастьян. Он мужчина, который женат, при этом без надежды на обретение свободы. Он старается вырваться из этого брачного «плена». Ему бы очень хотелось отрываться и гулять так, как могут только холостяки. К тому же у него есть на примете симпатичная блондинка с длинными ногами.
Второй мужчина – Поль – в скором времени может стать отцом. Однако он мечтает совершенно о другом. Он хочет переспать с девушкой, которую когда-то любил в школе.
Третий мужчина – Фред – сексуальный мачо. Все незамужние женщины поглядывают на него, как на лакомый кусочек. А он в свою очередь мечтает как можно дольше не быть окольцованным. К тому же у него есть особое желание. Он хочет, чтобы у него было огромная кровать, на которой будут оставлять свои имена благодарные женщины.
А объединяет этих мужчин крепкая дружба. И однажды они устроят вечеринку, а точнее мальчишник.
Любовь в большом городе 2

19. Любовь в большом городе 2 (2010)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 6.3 votes: (33 297), IMDb 6.0 votes: (751)
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.

В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной, — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через 10 лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
Найти мужа в большом городе

20. Найти мужа в большом городе (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…

ГОРЯЧАЯ 20-КА