Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » жутики и триллеритики

Список фильмов: жутики и триллеритики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Эффект Лазаря

1. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (375), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
Мэгги

2. Мэгги / Maggie (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (393), КП 5.6 votes: (18 163), IMDb 5.6 votes: (46 260)
История о девочке-подростке, которая оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии и теперь медленно превращается в зомби…
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

3. Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Леший

4. Леший / Man-Thing (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Безмолвный гнев

5. Безмолвный гнев / Silent Rage (1982)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.9 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (4 211)
Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…
ГОРЯЧАЯ 20-КА