Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » фантастика ужастики

Список фильмов: фантастика ужастики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

1. Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Проклятие

2. Проклятие / The Curse (1987)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…
Обреченный рейс

3. Обреченный рейс / Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane (2007)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.0 votes: (2 326), IMDb 5.1 votes: (9 494)
В центре событий фильма находится самолет, который отправился по курсу Лос-Анджелес – Париж. Хоть самолет и является пассажирским, в грузовом отсеке секретно перевозят довольно опасный груз. Некий вирус способен изменить все человечество, он опасен для жизни любого человека. Этот вирус создала группа ученых, которая скрывается от властей и на данный момент сопровождает транспортировку груза. Никто бы и не узнал об опасности, находящейся на борту, если бы самолет не попал в штормовую бурю. В результате воздушных ям вирусы вырвались наружу и стали быстро распространятся. Люди превратились в живых мертвецов и стали охотиться на всех не зараженных. В то же самое время на земле решается вопрос, что сделать, чтобы самолет с зараженными людьми никогда не достиг земли…
Одноглазый монстр

4. Одноглазый монстр / One-Eyed Monster (2008)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (40), КП 3.7 votes: (502), IMDb 4.1 votes: (2 559)
Когда свирепая снежная буря ставит в затруднительное положение съемочный коллектив и актеров фильма «для взрослых», эксцентричная группа главных героев должна объединиться против таинственной и смертельной инопланетной угрозы, которая буквально овладела самым большим членом группы — членом Рона Джереми.
Гадкие лебеди

5. Гадкие лебеди (2006)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.0 votes: (14 941), IMDb 7.0 votes: (1 313)
В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы.

В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.

Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
Чужеродное вторжение

6. Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Фантазм

7. Фантазм / Phantasm (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.7 votes: (5 692), IMDb 6.9 votes: (23 308)
Немногим дано встретиться с потусторонними силами. Выжить после такой встречи — еще труднее. Два брата, Майк и Джоди, становятся свидетелями необъяснимых, загадочных явлений на городском кладбище. Они видят призраков, которые бродят по ночам среди могил. На глазах братьев рождаются маленькие, но могущественные демоны; в запечатанных склепах слышится таинственный шорох.

Майку с Джоди удается выяснить, что причина этих явлений — Врата в загадочный, пугающий, чужой мир. У Врат есть Хранитель, «Верзила», вооруженный летающей серебряной сферой, которая буравит головы незваных гостей. Раскрывшим жуткую тайну кладбища братьям и их другу Реджи придется вступить в жестокую схватку с «Верзилой». Победа или мучительная смерть — у них нет иного выбора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА