Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ловцы забытых голосов

1. Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (118), КП 7.6 votes: (38 028), IMDb 7.2 votes: (13 927)
Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Унесённые призраками

2. Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (993), КП 8.5 votes: (606 856), IMDb 8.6 votes: (844 227)
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Ходячий замок

3. Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Город героев

4. Город героев / Big Hero 6 (2014)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Ральф

5. Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (499), КП 7.8 votes: (233 171), IMDb 7.7 votes: (445 014)
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Спирит: Душа прерий

6. Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 8.1 votes: (92 472), IMDb 7.2 votes: (65 682)
Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Король Лев

7. Король Лев / The Lion King (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Король Лев 2: Гордость Симбы

8. Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Король Лев 3: Акуна Матата

9. Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Бэмби

10. Бэмби / Bambi (1942)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (98 227), IMDb 7.3 votes: (153 525)
Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.
Бэмби 2

11. Бэмби 2 / Bambi II (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
Барби: Лебединое озеро

12. Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 612), IMDb 6.3 votes: (2 843)
Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
Барби и дракон

13. Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
Барби: Сказочная страна

14. Барби: Сказочная страна / Barbie: Fairytopia (2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (579), IMDb 5.6 votes: (1 407)
В роли Элины — кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, прекрасная фея цветов, которая очень хочет иметь крылья. Ее дом — большой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое путешествие, на поиски феи Азуры — Феи-Хранительницы, возможно, та сможет помочь ей и её друзьям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат ценить настоящую дружбу. Удастся ли маленькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?
Барби и Хрустальный замок

15. Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.2 votes: (1 540)
Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Барби: Принцесса и Нищенка

16. Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 510), IMDb 6.8 votes: (3 383)
Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
Барби: Волшебство Пегаса

17. Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 689), IMDb 6.5 votes: (2 819)
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.
Барби: Сказочная страна Мермедия

18. Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
Барби: 12 танцующих принцесс

19. Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 622), IMDb 6.7 votes: (3 114)
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

20. Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА