Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: наше

 
Сортировать по:
Не показывать:
Слава

1. Слава (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 6.9 votes: (1 133), IMDb 8.6 votes: (7)
В основе сюжета картины – подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Вячеслава Фетисова.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:06)
Барс и Лялька

2. Барс и Лялька (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.7 votes: (200)
У молодой писательницы по имени Арина жизнь совсем не складывается. Она занимается написанием исторических романов, но после их выхода становится ясно, что они никому не интересны. Ее мужчина уходит от нее, так как не видит с ней будущего. Да еще и она остается без крыши над головой. Что же делать девушке в такой ситуации? Арина идет к своему издателю. Она умоляет дать ей написать еще хоть что-нибудь. Он дает ей задание написать книгу о Барсе, бывшем спецназовце. Девушка соглашается и идет к этому мужчине. А тот совсем не рад ее видеть, он огрызается, грубит и хамит Арине. Да еще и начинает звать ее Лялькой. Но у главной героини нет выхода, поэтому она должна выполнить свою работу. Как же ей удастся это сделать? И что ей предстоит узнать о Барсе?
Новогодняя sms-ка

3. Новогодняя sms-ка (2011)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (494), IMDb 4.5 votes: (6)
Новогодняя ночь – это время чудес. В эту ночь может произойти любое чудо, может исполниться любая мечта, даже если она невероятная. Разве не чудо заставит девушка бросить карьеру звезды и вернуться к мужчине, которые очень ее любит? А как объяснить неожиданную sms-ку, в которой приглашают на необыкновенный праздник. Ведь вся необыкновенность заключается в том, что номер телефона с отправленной sms-кой совершенно не знаком. А когда приезжаешь по назначенному адресу, оказываешься в квартире, где никого не знаешь…
Цепь

4. Цепь (2008)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (194)
«Цепь» — история, рассказывающая о трех молодых людях. Их на протяжении многих лет связывает крепчайшая мужская дружба. Виктор и Антон, например, дружат с детства, а Степан познакомился с ними, когда они все вместе служили в «горячей точке». Вернувшись на гражданку, друзья задумали открыть автосервис. Но не все так просто. Сначала они случайно сталкиваются с криминальным авторитетом – Македонским. Он разыскивает в их автосервисе тайник с оружием. Но затем Македонский обращается за помощью к продажному генералу Фролову… Справятся ли друзья с такими обстоятельствами? Смогут ли они победить преступников?

Добавлены 1-8 серии (09.12.2014, 19:10)
Одинок по контракту

5. Одинок по контракту (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (76), КП 5.1 votes: (1 362), IMDb 5.1 votes: (13)
Фильм рассказывает об одной набирающей популярность рок-группе «Сердце города», а также о судьбе его восходящей звезды по имени Слава Лебедев. Юная и прелестная девушка с чудесным именем Лиля Фиалко влюбляется в Славу, даже не подозревая о его огромной популярности. Да и Славе девушка очень даже симпатична, но есть одно «но»: по контракту, который подписал Слава, ему нельзя не то что жениться, но даже встречаться с любимой девушкой, чтобы не запятнать свой сценический образ и не потерять любовь фанаток. Чем больше фанаток, тем выше рейтинги, и, как следствие, слава и знаменитость… Что же теперь выберет юная рок-звезда: славу или Лилю?
Узнай меня, если сможешь

6. Узнай меня, если сможешь (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (122), КП 6.5 votes: (603)
В небольшом приморском городке живёт главный герой по имени Илья Авдеев. Ему 18 лет и он очень сильно влюблён в Алису, но на пути молодому счастью стоит отец девушки, который против их отношений. Он вынуждает Алису кокетничать с более достойными, как он считает, её кавалерами. Коварный план отца всё же сработал и Алису выдают замуж за Дениса, который является подопечным её отца, а Илью ловко устраняют с помощью обвинения в совершении преступления, которое в действительности провернул Денис. Илья попадает на 10 лет за решётку, а выходит от туда совершенно другим человеком. На свободе он попадает «под крыло» местного криминального авторитета. Чувство обиды на Алисиного отца сидело глубоко в душе Ильи все эти годы и теперь он готов отомстить.

Добавлена 32-я серия (26.07.2014, 10:20)
Неслучайная встреча

7. Неслучайная встреча (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.9 votes: (6 117)
Серж Лежен работает в бригаде скорой помощи медбратом. Спасать людей ему нравится, но вот душу мучает одно событие – исчезновение его матери. Герой не упускает не одной возможности, чтобы узнать что-то об этом случае.
В результате этой активности, ему подворачивается возможность помочь полиции в расследовании одного запутанного дела.
Вместе у них получается это сделать, но его активность не проходит для него даром. Им начинают интересоваться сотрудники полиции и кто-то, кто причастен к делу его матери.
Серж решает, что это единственный способ, чтобы найти ответы на все скопившиеся вопросы и идет до конца, несмотря на то, что все это может закончиться его гибелью.

Добавлена 8-я серия (18.12.2014, 09:17)
Не в парнях счастье

8. Не в парнях счастье (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 127)
Студентка Диана чувствует себя несчастной из-за бесконечных скандалов между отцом и матерью, отсутствием денег и бессмысленной, однообразной жизни. Но всё меняется в день, когда студентка встречает его — прекрасного принца, о котором мечта каждая девушка. Пара много времени проводит вместе, и вскоре Сергей делает Диане предложение руки и сердца. Девушка порхает от счастья до тех пор, пока не узнает об измене Сергея.
Диана страдает и впадает в сильнейшую депрессию. Однако ей протягивает руку помощи совершенно неожиданный человек – мать Сергея.
Успешная бизнес-леди рассказывает Диане историю своего пути от доверчивой бедной девушки до богатой и независимой стервы.
Клянёмся защищать

9. Клянёмся защищать (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (22)
Главный герой фильма майор Началов, он курирует один из районов и узнает, что именно в нем одна банда занимается производством наркотиков. От их употребления начинают гибнуть люди. Курсанты МВД Кречетов, Ушаков, Харламов и Царев уже заканчивают свое высшее учебное заведение. И тут у Харламова происходит конфликт с руководством, от которого все друзья могут быть исключены. Именно Началов спасает их от этого. Он берет их в свою команду, у него есть план внедрения парней в банду наркодиллеров. Ребятам это удается, но пока неизвестно чем все это закончится. Ведь наркобароны подозревают всех и каждого из своей банды.

Добавлены 5-8 серии (30.05.2014, 17:47)
Роман с кокаином

10. Роман с кокаином (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (715), IMDb 4.5 votes: (11)
Вадим Масленников, главный герой кинокартины, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей-то любимый…

А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное — кому нужно?

Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых — терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.

И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть… Но сможет ли он…? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет…
Любовь и разлука

11. Любовь и разлука (2011)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.2 votes: (216)
Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Правило лабиринта: Плацента

12. Правило лабиринта: Плацента (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (185)
Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением».

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
Судьбы загадочное завтра

13. Судьбы загадочное завтра (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.0 votes: (1 782)
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:16)
Только ты

14. Только ты (2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (1 464)
Главная героиня сериала – Ольга Беглова. У нее на носу свадьба. Ее жених – Дима Капранов. Чем ближе свадьба, тем больше Ольга сомневается. Она не уверена, что ей нужен муж. Однако этот союз быть выгодным для е отца, ведь за счет Димы он хочет поправить свое не очень хорошее состояние.
Скоро свадьба, а Ольга неожиданно знакомится с мужчиной. Его зовут Андрей Захаров. Между ними вспыхивают настоящие чувства. Они влюбляются с первого взгляда. Поэтому Ольга решает отказаться от свадьбы. Она ждет возвращения Димы из Москвы, чтобы сказать ему об этом. Однако как только отец узнает о намерении свой дочери, он приходит в ярость. Если свадьба сорвется, весь его бизнес покатится по наклонной, и он потеряет все свое состояние. Поэтому он отдает приказ своему помощнику – припугнуть Андрея…

Добавлены 1-8 серии (16.11.2014, 15:18)
Мы из будущего 2

15. Мы из будущего 2 (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (124), КП 5.6 votes: (44 504), IMDb 5.0 votes: (1 440)
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…
Мы из будущего

16. Мы из будущего (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (260), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Половинки невозможного

17. Половинки невозможного (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.4 votes: (85)
Главной героиней является Ирина Каменецкая. Она удачливая бизнес леди, ни в чем не нуждающаяся и уверенная в том, что вокруг неё надежные люди.
Но вот люди, которые работают в её компании, совершенно иного мнения. Её характер невыносим, нечеловеческое отношение к подчиненным и завышенная самооценка. Даже Сергей, который является начальником грузоперевозок, не может смириться с таким характером.
Но случается беда – Ирину обвиняют в убийстве собственного мужа. Именно в этот момент она понимает, что никому не нужна и вынуждена принять помощь от своего подчиненного, незнакомого мужчины Сергея.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2015, 17:26)
Мой дом – моя крепость

18. Мой дом – моя крепость (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (95)
Сюжет разворачивается в военные годы в Чечне. Четверо друзей возвращаются в родные земли, где на большей территории все еще происходят настоящие боевые действия. Найдя более-менее тихий и мирный уголок, они надеются отдохнуть от пережитого ужаса, и начать мирную жизнь – покупают землю, и собираются начать строить для себя новые жилища. Но не тут-то было: в тихом местечке герои сталкиваются с алчными людьми, привыкшими всех и все контролировать. Купленную ими землю неизвестным образом продают, а на выселение друзей приезжают до зубов вооруженные бандиты. Парни не собираются так просто сдаваться и готовы бороться за заветные участки.
Мамина любовь

19. Мамина любовь (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (161)
Надя — маляр на стройке. Ее пятнадцатилетний сын Антон, отличник и интеллектуал, немного ее стыдится. Тем более что его девушка — одноклассница Лара — дочь состоятельных родителей, которые собираются отправить дочь учиться в Англию и выступают против ее дружбы с Антоном.

Надя сообщает Антону, что любит крановщика Степана, и они решили пожениться. Эгоистичный подросток требует, чтобы мама выбирала между ним и Степаном. В противном случае он бросит школу и уйдет из дома. Надя вынуждена принять условия сына и расстается со Степаном. Родители Лары ставят ей подобный же ультиматум, но девочка честно говорит, что выбирает Антона.
Гордиев узел

20. Гордиев узел (2014)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.7 votes: (222)
В небольшом городке у моря жили три неразлучные подружки: Лика, Женя и Настя. Евгения была без ума от Николая. Парень же безумно любил Анастасию, для которой он просто приятель и не более того. И только их третья подруга Лика ни в кого не влюблена. Девушка спит и видит, как она уедет из приморского города в Москву. Она всеми путями пытается этого добиться. Пусть пока еще она встречается с обычным местным парнем Витей, но наберется опыта и станет уже искать кого-нибудь побогаче. Вскоре ушлой девице подворачивается шанс. Анастасия приезжает домой со столичным кавалером. У хитрой Лики появляется план.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:31)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА