Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: ВОЙНА МИРОВ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Война миров

1. Война миров / War of the Worlds (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (354), КП 7.1 votes: (240 101), IMDb 6.5 votes: (471 048)
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
Война миров

2. Война миров / The War of the Worlds (1953)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 6.5 votes: (3 024), IMDb 7.2 votes: (28 948)
На окраине маленького городка упал метеорит. Это событие будоражит воображение местных жителей. Это же первый Контакт, но… марсиане пришли не с миром. Долгое время они пристально изучали землю, чтобы начать вторжение. Всего за пару дней все города были разрушены, армии всего мира потерпели поражение.

Кажется, что гибель человечества неизбежна. Спасения нет! А доктор Клайтон Форрестер пытается уберечь свою возлюбленную Сильвию от кошмара, творящегося вокруг. Неужели человечество будет стерто с лица земли?
Война миров Z

3. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 556), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Бессмертные: Война миров

4. Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.2 votes: (26 219), IMDb 5.9 votes: (21 756)
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
Апокалипсис: Вторая мировая война

5. Апокалипсис: Вторая мировая война / Apocalypse - La 2ème guerre mondiale (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (114), КП 8.7 votes: (2 651), IMDb 9.0 votes: (13 579)
Зритель познакомится с неизвестными рассекреченными кинокадрами и любительскими съемками, которые рассказывают об эпизодах и событиях Второй мировой войны так, как никто и никогда их раньше не видел.

Документальная эпопея «Апокалипсис» рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне (солдатах), тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий (мирных жителях), и всех тех, кто развязал и вел эту войну (политиках и военноначальниках). Эта страшная и так хорошо знакомая всем война унесла жизни 50 миллионов мужчин и женщин по всему миру. Впервые в истории в ходе этой войны потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих.
Последняя битва

6. Последняя битва / Ardennes Fury (2014)

Рейтинг: HD 2.9 votes: (105), КП 2.2 votes: (106), IMDb 2.2 votes: (790)
Когда в Арденнах бушует битва, американский танковое подразделение попадает в ловушку позади нацистских линий обороны. За несколько часов до начала бомбардировки Арденн, командир танка принимает рискованное решение, чтобы спасти сиротский приют.
Атлантида: Конец мира, рождение легенды

7. Атлантида: Конец мира, рождение легенды / Atlantis: End of a World, Birth of a Legend (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.9 votes: (681), IMDb 6.4 votes: (887)
Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде.
Последний охотник

8. Последний охотник / Hunter Prey (2010)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 5.2 votes: (586), IMDb 5.8 votes: (5 417)
Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…
ГОРЯЧАЯ 20-КА