Фильмов: 47360Расширенный поиск

Список фильмов: можно посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
С любимыми не расстаются

1. С любимыми не расстаются (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 5.7 votes: (110)
Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра — но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть.
Шпион

2. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (889), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
Великий Человек-паук / Совершенный Человек-паук

3. Великий Человек-паук / Совершенный Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012-2019)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 7.0 votes: (22 543), IMDb 7.1 votes: (10 205)
Мультсериал основан на одноимённой серии комиксов, повествующих о ещё молодом Человеке-пауке, которому Ник Фьюри предложил пройти тренировочный курс для улучшения собственных навыков. В ходе обучения Человек-паук обзаводится командой из Люка Кейджа, Железного кулака, Новы и Белой тигрицы. В ходе тренировок ему предоставляется собственный мотоцикл (Спайдерцикл). В одной из серий Человек-паук встретит Железного Человека, который сделает ему броню Железного Паука.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (20.01.2017, 20:23)
Нинкина любовь

4. Нинкина любовь (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.1 votes: (202)
Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна. Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…
Этот неловкий момент

5. Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (367), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Потому что люблю

6. Потому что люблю (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Гороскоп на удачу

7. Гороскоп на удачу (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 5.9 votes: (21 327), IMDb 4.3 votes: (108)
В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…
Герои: Возрождение

8. Герои: Возрождение / Heroes Reborn (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (198), КП 6.4 votes: (7 446), IMDb 6.7 votes: (28 481)
Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.01.2016, 02:20)
Третья попытка

9. Третья попытка (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 5.7 votes: (146)
Настя и Олег пять лет вместе. Настя — медсестра, Олег — музыкант в оркестре, постоянно пропадающий на репетициях. Их семейное счастье во многом держится на Насте — нежной, заботливой жене, готовой во всём поддерживать своего любимого.

Но однажды, придя домой раньше времени, Настя застаёт мужа с любовницей. Поддавшись раскаянию Олега, Настя прощает его, но счастье уже не удаётся сохранить, и семья рушится…
Единство семи магов

10. Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Дивергент, глава 2: Инсургент

11. Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (808), КП 6.1 votes: (187 699), IMDb 6.2 votes: (251 376)
В центре сюжета очередной части умопомрачительной трилогии давно полюбившаяся Беатрис, или, как ещё называют друзья, просто Трис. В её мире любая, проявляющаяся наружу, индивидуальность не имеет права на существование и подлежит истреблению. На её глазах веками выстроенная система власти уничтожает родных и близких людей Трис. Героиня не в силах больше терпеть завуалированный беспредел и поэтому становится на тропу борьбы с системой. Ей открываются тайны, скрывающиеся под грифом "порядок". У Трис нет права на ошибку! Она обязана победить в неравной схватке! Отягощают борьбу её душевные терзания...
Терминатор: Генезис

12. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 256), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Тетрадь смерти

13. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (661), КП 8.6 votes: (181 075), IMDb 8.9 votes: (360 067)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Эльфийская песнь

14. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Легенды завтрашнего дня

15. Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (2016-2022)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (405), КП 6.3 votes: (40 719), IMDb 6.8 votes: (109 816)
Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (03.03.2022, 13:05)
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

16. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Повелитель

17. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Константин

18. Константин / Constantine (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (495), КП 7.0 votes: (41 582), IMDb 7.5 votes: (56 068)
Джон Константин одарен тайными знаниями, которые не дано знать простым смертным. Для его души давно забронировано место в преисподней, поскольку в юношестве он пытался свести счёты с жизнью, и даже несколько минут был мёртв, а, как известно, на небесах такое не прощают. Хоть финал своей жизни предначертан, главный герой всё-таки продолжает упорную борьбу с адскими тварями. С новыми силами ему придётся вступить в борьбу с демонами преисподней, когда дочь его старого друга пострадает от их влияния. Он должен наделить её всем тем, что знает сам, иначе спасение девушки станет невозможным.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (15.02.2015, 04:53)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

19. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Метка дракона / Академия драконьих наездников

20. Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА