Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Сергей маховиков

[ Актёр, Режиссёр, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1963-10-22
Возраст 51
Рост 1.84 м
 
Сортировать по:
Не показывать:
Платина

1. Платина (2007-2024)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 111), IMDb 6.6 votes: (35)
В место лишения свободы, который находится в дальней части Сибири, прибывает для несения службы офицер Алексей Карташ по должности старший лейтенант. Алексея принудительно переправили из столицы, после любовного романа с одной девушкой, а точнее дочерью генерала. Неожиданно лейтенант узнает, что совсем не далеко от лагеря есть одно странное место с паранормальными особенностями, которое имеет название – Шаманкина марь. Люди, которые там появляются, пропадают без вести. Ходят всякие легенды об этой местности, молодой офицер хочет докопаться до правды этого проклятого места. Вдруг он понимает, что в районе этих топей имеется лагерь. Там заключенные под надзором охраны работают на засекреченном руднике. Карташ понял, что сунул нос не в свое дело, но уже поздно, что-то исправить.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2015, 15:49)
Платина 2

2. Платина 2 (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.7 votes: (478), IMDb 5.4 votes: (12)
В центре событий сериала снова встречаются два главных героя - Алексей Карташ и Петр Гриневский.
Петр вышел из тюрьмы. Он полностью восстановился. Петр считает, что пришла покинуть родной город. Находиться здесь он просто не может, ведь его постоянно мучают воспоминания из прошлого. Поэтому он уезжает далеко на кордон, чтобы стать лесником. Его участок имеет непосредственную границу с одной военной базой. Она строго охраняется, ведь здесь расположена научная, экспериментальная лаборатория.
В скором времени на военную базу пребывает Алексей на службу. Главная его цель - следить, чтобы деятельность базы находилась под секретом, ведь не зря она расположена в глухой тайге. А занимается лаборатория разработками новейшего прицела, работающего по принципу «свой-чужой».
Теперь Алексей и Петр должны вместе разобраться, кто здесь «свой», а кто «чужой». Им понадобится много времени, чтобы расследовать это дело...
Настоящие

3. Настоящие (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (629)
В небольшом городе орудуют бандиты, он хотят захватить власть над городом в свои руки. Если им это удастся, будущее города окажется под угрозой. Ведь они превратят его в место, где будет происходить постоянная торговля наркотиками и оружием. Чтобы реализовать свои планы, бандиты выдвигают одного из своих людей на кандидатуру в мэры. Однако у бандитов есть и конкуренты, которые не могут позволить осуществиться их планам. Они – довольно властные структуры – всячески пытаются продвинуть своего кандидата и стремительно двигаются к победе. Чтобы помешать действиям бандитов, они внедряют своего человека – шпиона – в их группировку.

Добавлены 1-8 серии (30.04.2014, 19:29)
Наркомовский обоз

4. Наркомовский обоз (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии (10.12.2013, 18:08)
Белая стрела

5. Белая стрела (2007)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (57), КП 6.3 votes: (572), IMDb 6.0 votes: (25)
Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…
Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы

6. Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 925)
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», — «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 22:36)
07-й меняет курс

7. 07-й меняет курс (2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (157), КП 5.3 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (46)
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения «Шмель». А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
Одиссея сыщика Гурова

8. Одиссея сыщика Гурова (2012)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
Громовы

9. Громовы (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.9 votes: (34 524)
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
Никто, кроме нас…

10. Никто, кроме нас… (2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 790), IMDb 5.9 votes: (48)
О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Буду помнить

11. Буду помнить (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 7.2 votes: (431), IMDb 7.1 votes: (14)
Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Тихая застава

12. Тихая застава (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (70), КП 6.8 votes: (5 052), IMDb 6.8 votes: (319)
Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА