Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » посмотреть на новый год

Список фильмов: посмотреть на новый год

 
Сортировать по:
Не показывать:
1+1 дома / Один плюс один дома

1. 1+1 дома / Один плюс один дома (2013)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 3.5 votes: (1 084)
31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.
Дед Мороз всегда звонит… трижды!

2. Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 332)
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
О чём ещё говорят мужчины

3. О чём ещё говорят мужчины (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (100 854), IMDb 6.5 votes: (2 560)
Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА