Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: КИТАЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Становление легенды

1. Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Пьяный мастер 3

2. Пьяный мастер 3 / Drunken Master Killer / Jui kuen III (1994)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (424), IMDb 5.1 votes: (314)
Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Ледяная комета 3D

3. Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Монга

4. Монга / Monga / Báng-kah (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (143), IMDb 7.0 votes: (1 805)
Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Монга в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Монга, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Монга. Но они понятия не имееют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие старого города Монга…
Гапдонги. Воспоминания убийцы

5. Гапдонги. Воспоминания убийцы / Gap Dong (2014-2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 7.9 votes: (1 298), IMDb 7.3 votes: (397)
В основу сюжета легло «дело о серийных убийствах в Хвасоне», которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени.

Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах «Кап Дон». Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел…

Добавлена 20-я серия из 20 (14.03.2016, 19:26)
Объединенная зона безопасности

6. Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».
Последний подарок

7. Последний подарок / Majimak seonmul (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (148), IMDb 7.1 votes: (156)
Кто в этой жизни не грешил? Кто в этой жизни не совершал такого, о котором потом до самой смерти жалеешь? И Ган Тхэ Чжу не исключение…

Ган Тхэ Чжу неожиданно вызволяет из тюрьмы его бывший лучший друг полицейский Чо Ён У. Полицейский просит заключенного спасти его единственную горячо любимую дочь Сэ Хи, которой нужна пересадка печени из-за редкой болезни. Тхэ Чжу со своим умыслом соглашается, не осознавая, что впоследствии спасти этого ребёнка будет для него делом всей своей побитой судьбой жизни.
Глаза радуги

8. Глаза радуги / Ga-myeon / Rainbow Eyes (2007)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (217), IMDb 6.4 votes: (600)
Сюжет этого интригующего фильма начинает строиться вокруг необычного полицейского расследования, который занимается расследованием очень жесткого и изощрённого убийства. Сам фильм – это очень интересный и необычный триллер, в котором стремительно будут развиваться психологические отношения героев. Сюжет фильма об очень изощрённой жестокости, о настоящей и безумной любви, которая зачастую бывает слепа, и ко многим людям абсолютно беспощадна. Зрителям, которым нравятся необычные и психологические триллеры с неожиданной и интригующей развязкой, этот фильм определенно придется по вкусу.
Глаза дракона

9. Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

10. Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Когда гаснет свет

11. Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Неуязвимая мишень

12. Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Дороро: Легенда о воине

13. Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Огненная буря

14. Огненная буря / Firestorm (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (1 862)
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..
ГОРЯЧАЯ 20-КА