Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы на просмотр

 
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-ветер

1. Человек-ветер (2007)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (81), IMDb 7.6 votes: (39)
Российский фильм-фэнтези «Человек-ветер» от режиссера Хуата Ахметова наполнен драматическими событиями, которые произошли в маленьком и отдаленном от населенных пунктов степном ауле. Однажды во время бури с неба падает странный старый мужчина со сломанными огромными крыльями. Встревоженные жители поселения не могут определиться, что с ним сделать: убить или оставить в ауле. Но маленькому мальчику он становится настоящим другом. Как-то раз он спасает жизнь маленького мальчика и погибает. Всю дальнейшую жизнь мальчик живет и мечтает обрести такие крылья и увидеться со своим спасителем.
Соль Земли

2. Соль Земли / The Salt of the Earth (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 8.1 votes: (7 365), IMDb 8.4 votes: (11 627)
Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни, проникающую прямо в сердце.
Илья Муромец

3. Илья Муромец (1956)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.8 votes: (6 304), IMDb 5.4 votes: (831)
Защитник Руси, богатырь Илья Муромец по навету бояр попадает в княжеское подземелье. Но когда на родную землю вновь приходит беда, вынужден князь идти на поклон Муромцу и друзьям его — Алеше Поповичу и Добрыне Никитичу…
Будущее совершенное

4. Будущее совершенное (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 4.6 votes: (68)
У Ольги было всё — муж, карьера, хорошая работа и радужные перспективы. Но в одночасье всё рухнуло. Несчастье с сыном. А дальше, как снежный ком. Казалось, удача оставила её наедине с горькой судьбой. Но Ольга не опускает руки. Она любит и ждёт. И счастье приходит к ней.
Охота на монстра

5. Охота на монстра / Monster Hunt (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Ричард Львиное Сердце: Восстание

6. Ричард Львиное Сердце: Восстание / Richard the Lionheart: Rebellion (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (48), КП 4.0 votes: (147), IMDb 2.5 votes: (286)
Фильм о безжалостной войне короля Генриха II против своих сыновей.
Однажды и навсегда

7. Однажды и навсегда (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.6 votes: (585)
Маша - милая, добрая, порядочная девушка из приличной семьи. На вечеринке в честь юбилея банка, где она работает уже год, девушка застает своего парня – Игоря с другой. Но у нее нет времени страдать, потому что неожиданно для всех, генеральный директор филиала - Геннадий Петрович, назначает ее начальником отдела. Что явно не по душе ее коллегам, а также любовнице Геннадия Петровича – Зинаиде Олеговне.Егор – обычный парень из детдома. Работает охранником в банке, где работает Маша. Он становится ангелом - хранителем Маши, который всегда готов спасти ей жизнь, даже ценной своей собственной.Есть ли будущее у обычного охранника и девушки с высший образованием и красным дипломам? Возможно ли между ними любовь ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА? Вы узнаете посмотрев этот милый, легкий, ненавязчивый, немного предсказуемый, но в тоже время, добрый фильм.
Лыжный патруль

8. Лыжный патруль / Ski Patrol (1989)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (2 680)
Главные герои — кучка недотеп и болванов, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте. Никто еще не подозревает, какая угроза нависла над мирными снежными склонами!

Алчный предприниматель Марис замышляет диверсию. Его цель — подорвать репутацию курорта в глазах отдыхающих, обанкротить его и прибрать к рукам, а потом построить в этом живописном месте свой современный центр отдыха. Лыжный патруль должен сорвать диверсию Мариса и помешать осуществлению коварного плана!
Первые люди на Луне

9. Первые люди на Луне / The First Men in the Moon (2010)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (44), КП 6.0 votes: (735), IMDb 6.1 votes: (816)
Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.
Власть дракона

10. Власть дракона / Dragon Storm (2004)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Атлантида Русского Севера

11. Атлантида Русского Севера (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 8.3 votes: (2 185)
Фильм рассказывает о Русском Севере — территории уникального деревянного зодчества и одном из немногих в стране мест, где русский человек может осознать истоки своей культуры и духовного развития. Именно здесь нашлись люди, готовые возрождать традиционный сельский уклад жизни вопреки глобализации и государственной политике урбанизации.
Путешествие к центру Земли

12. Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 066), IMDb 5.6 votes: (2 726)
Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
Запах мандарина

13. Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (183)
1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются — Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд…
Вторые

14. Вторые (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА