Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Дьявол

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол

1. Дьявол / Devil (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (315), КП 6.7 votes: (87 377), IMDb 6.3 votes: (153 521)
Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Дьявол

2. Дьявол / Diabel (1972)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (982), IMDb 7.0 votes: (2 792)
Действие этого невероятно нервного и напряженного фильма разворачивается в 1793 году и повествует о предательской борьбе прусского шпиона, по прозвищу Дьявол и молодого польского патриота.
Дьявол, которого ты знаешь

3. Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
Дьявол и Дэниэл Уэбстер

4. Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness (2004)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (5 700), IMDb 5.5 votes: (4 859)
Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет.

Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая, битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.
Дьявол во плоти

5. Дьявол во плоти / Devil in the Flesh (1998)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 461), IMDb 5.1 votes: (2 897)
Кто бы мог подумать, что за прелестной внешностью обычной школьницы Дэбби Стрэнд скрывается дьявольская сущность? Приревновав собственную мать к ее же любовнику, Дэбби совершает свое первое убийство, а любовь к школьному учителю, граничащая с безумием, толкает Дэбби на новые кровавые преступления…
Дьявол в голубом платье

6. Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 578), IMDb 6.7 votes: (14 587)
Лос-Анджелес. Лето 1944 года.. Молодой мужчина – афроамериканец. У него, одного из немногих, есть крыша над головой, за которую он выплачивает ежемесячную ссуду. Но, потеряв недавно работу, ему больше нечем платить. Ветеран Второй Мировой войны - Изи Роулинс - изучает множество газет, и так целыми днями напролет. Все его мысли заняты поисками денег, ведь он не хочет лишиться единственной собственности. Как-то раз ему поступает предложение… Изи приезжает на место встречи, и ему предлагают работу детектива. Мужчина в растерянности, ведь ему не каждый день предлагают такую легкую работу, за вполне щедрую плату. Он соглашается…
Дьявол в деталях

7. Дьявол в деталях / The Devil's in the Details (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 4.4 votes: (380), IMDb 3.7 votes: (876)
Обычное утро обычного дня в Ногалесе, штат Аризона. Жизнь бывшего военнослужащего Томаса Конрада кардинально меняется, когда его похищают члены наркокартеля, чтобы с его помощью переправить наркотики через границу.
Дьявол носит «Prada»

8. Дьявол носит «Prada» / The Devil Wears Prada (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (233), КП 7.7 votes: (586 159), IMDb 6.9 votes: (442 673)
Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
Дьявол во плоти

9. Дьявол во плоти / Pretty Persuasion (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (1 508), IMDb 6.6 votes: (8 802)
Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены — она ее добьется. Уверенная в том, что мир — это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.

Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она заставляет стонать от наслаждения. Она — настоящий стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа — в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она хочет. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи «Гадких шалостей», знает только Кимберли…
Болотный дьявол

10. Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 3.8 votes: (392), IMDb 4.0 votes: (1 048)
Практически каждый человек, при слове болото, рисует в своем сознании не особо приятную, а порой и страшную картину. Темно-зеленая топь, уходящая из-под ног земля, и опасность быть с головой затянутым в жуткую и опасную трясину.
Недалеко от маленького городишки расположены болота. С недавних пор на болотах начали происходить зверские убийства. Жители города начали паниковать, ведь с каждым днем убивали все больше и больше людей, а виновник до сих пор не был пойман. Подозрения местных жителей падает на одного мужчину, но его дочка уверена, что ее отец не совершал никаких преступлений. Девушка полна решимости найти доказательства того, что ее отца жестоко оклеветали. Но чем больше девушка узнавала об этой жуткой местности, тем больше секретов и препятствий появлялось у нее на пути.
Я дьявол

11. Я дьявол / Leslie, My Name Is Evil (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (228), IMDb 4.6 votes: (896)
Перри, молодой инженер — химик, влюбляется в девушку Лесли, истинную «принцессу», красавицу. Неожиданно, он становится участником суда над девушкой, обвиненной в жестоких убийствах и в ее причастности к Культу Смерти, проводимому хиппи.
Святой дьявол

12. Святой дьявол / Santa Diabla (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 7.4 votes: (121), IMDb 7.1 votes: (130)
Потеряв мужа в результате ужасного заговора с целью уничтожения, Санта Мартинес одержима местью. Она строит план «идеальной мести». Только изъяном в ее плане будет любовь, которая снова войдет в ее жизнь. Санте придется выбирать: пожертвовать любовью или местью?

Добавлена 140-я серия 1-го сезона (24.10.2015, 04:19)
Способная ученица / Дьявол во плоти 2

13. Способная ученица / Дьявол во плоти 2 / Teacher's Pet / Devil in the Flesh 2 (2000)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 6.1 votes: (279), IMDb 4.4 votes: (1 203)
Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси.

Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам.

Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…
Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол

14. Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол / Hornblower: The Duchess and the Devil (1999)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.8 votes: (908), IMDb 8.0 votes: (2 972)
Англия ведёт войну против Франции и Испании. Капитан Пэлью поручает Горацио Хорнблауэру отвезти на родину из Гибралтара одну знатную пассажирку — герцогиню Уорфедельскую. Однако плавание вдоль вражеских берегов заканчивается, едва начавшись, и Хорнблауэр попадает в испанский плен. Но герцогиня как будто совсем не расстроена таким поворотом событий…
Дьяволы

15. Дьяволы / The Devils (1971)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 7.8 votes: (2 298), IMDb 7.8 votes: (17 815)
Франция XVII века, времени войны католиков с гугенотами. Кардинал Ришелье хочет разрушить белые стены города Людон. Но Людовик XIII благоволит городу и отцу Грандье, в руки которого перешла власть после смерти губернатора. Тем временем в Людоне горбатая настоятельница монастыря, сходящая с ума по Грандье, объявляет, что в нее вселился дьявол.
Дьявольское логово

16. Дьявольское логово / Devil's Den (2006)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 4.8 votes: (240), IMDb 4.7 votes: (1 218)
Одни, как известно, продают души Дьяволу маленькими частями в течение всей своей жизни, другие — разом и полностью. Однако главные герои картины — Куинн и Ник — принадлежат к той породе людей, у которых души попросту нет и, наверное, никогда не было.

Вот и сейчас, возвращаясь из Мексики в Штаты с очередной партией «ядреных» наркотиков, они решают проверить новый товар на девушках из придорожного бара «Логово дьявола». Друзья и представить себе не могли, что название забегаловка получила далеко не случайно и что именно в эту зловещую ночь в ней соберется столь пестрая компания «фриков», встать на пути у которой бы не осмелился сам Дьявол!
Дьяволы морских глубин

17. Дьяволы морских глубин / Devils of the Deep

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16)
С древнейших времен не только моряки, но даже простой народ до смерти боялись двух легендарных морских чудовищ: сирен, которые, по преданиям, своим прекрасным, сладким и мелодичным голосом заставляли несчастных путников разбиваться о рифы и острые скалы, и жутких существ, обитающих в самых глубинах непознанного океана... Множество старинных гравюр изображает этих чудовищ в виде огромных спрутов, опутывающих своими щупальцами корабли бедных моряков. Кто не слышал о легендарном, великом и ужасном Кракене – гигантском моллюске, способном одним своим чудовищным щупальцем превратить корабль в щепки? Поговаривают, он силен не только физически, но ещё и способен вызвать шторм на море, а также создавать гигантские водовороты, уносящие всё на самое дно океана…
Дьявольская деревня

18. Дьявольская деревня / The Village of Shadows / Le village des ombres (2010)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 4.3 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (475)
Группа друзей отправились в путь, чтобы провести выходные в деревне Ruiflec. Прибыв, некоторые таинственно исчезают, другие, пытаясь проследить за ними, будут делать все, чтобы остаться в живых и спастись от лап Дьявольской деревни…
Дьявольский мед

19. Дьявольский мед / Il miele del diavolo (1986)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 5.4 votes: (134), IMDb 5.2 votes: (375)
Главный герой – молодой, но весьма талантливый музыкант. Однажды он решил покрасоваться на мотоцикле перед своей любимой девушкой. Но случается несчастье, и парень падает с «железного коня» и получает серьёзную травму. Он попадает в больницу, где хирург, накануне поссорившийся со своей женой, делает ему операцию… Рука врача ненароком дрогнула и…прикончила молодого и амбициозного парня прямо на операционном столе. Девушка погибшего буквально сходит с ума от горя и боли утраты и похищает хирурга, чтобы посадить его на цепь в доме её погибшего парня… К чему всё это приведёт?
Дьявольщина

20. Дьявольщина / Diabolique (1996)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 6.7 votes: (2 505), IMDb 5.5 votes: (13 518)
У двух красивых женщин родился план: «Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот «сюрприз». Но сюрприз ждет их самих…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА