Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

 
Сортировать по:
Не показывать:
Неоспоримый

1. Неоспоримый / Undisputed (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (93), КП 6.8 votes: (21 160), IMDb 6.1 votes: (33 595)
Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс.

Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
Неоспоримый 3

2. Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (287), КП 7.7 votes: (75 193), IMDb 7.3 votes: (43 462)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня

3. Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня / Nan bei Shao Lin (1986)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 7.3 votes: (567), IMDb 6.7 votes: (1 257)
Монах из северного Храма Шаолиня, герой по имени Жи Минг, узнаёт, что беспощадный и жестокий правитель, лишивший жизни его родителей, решает устроить шикарный праздник по поводу своего дня рождения. Герой хочет отомстить кровожадному правителю и находит ещё двоих желающих, своих помощников, монахов из южного храма. Эта тройка, конечно же, терпит поражение, и армия диктатора берёт их под арест. Герои фильма устраивают побег из места заключения, с помощью переодевания в молодожёнов. На этом попытки совершить правосудие не заканчиваются, и троица монахов строит всё дальнейшие планы мести.
Храм Шаолинь

4. Храм Шаолинь / Shao Lin si (1982)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 060), IMDb 7.1 votes: (3 072)
Юноша, сбежавший из лагеря рабов, находит приют у монахов храма Шаолиня. Под их руководством он изучает боевые искусства, в надежде отомстить убийце своего отца — предателю-генералу.

Монахи защищают героя, помогая ему свершить возмездие. Сражаясь с войсками изменника, они спасают императора, который щедро вознаграждает их.
Шаолинь вызывает ниндзя

5. Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
Громобой

6. Громобой / Alex Rider: Operation Stormbreaker (2006)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.6 votes: (14 191), IMDb 5.1 votes: (21 863)
Алекс Райдер — 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии — расследования преступных дел крупного бизнесмена.

Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса — судьба всего мира.
Кикбоксер 2: Дорога назад

7. Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back (1990)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (92), КП 5.6 votes: (1 615), IMDb 4.5 votes: (4 870)
Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.
Кикбоксер 5: Возмездие

8. Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5 (1995)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 477), IMDb 3.9 votes: (1 740)
Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок

9. Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок / Bloodfist III: Forced to Fight (1992)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.0 votes: (173), IMDb 5.2 votes: (411)
На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк на его стороне.
Уличный боец: Кулак убийцы

10. Уличный боец: Кулак убийцы / Street Fighter: Assassin's Fist (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (111), КП 6.4 votes: (580), IMDb 7.3 votes: (9 967)
В сериале рассказывается о становлении бойцов Кена и Рю. В жизни – это пара молодых людей, проживающих обычную жизнь японских воинов. Никто и предположить не мог, что они – это последние из рода людей, которые изучали древнейший боевой стиль под названием «Ансацукен» (что в переводе означает «кулак убийцы»). Это боевое искусство они изучали на протяжении всей жизни. Главным героям предначертано пройти множество испытаний, преодолеть не одно препятствие. Сериал предвкушает зрителя, обещая захватывающие боевые сцены и не только, но и куда ж всё таки без настоящей мужской дружбы и нежданной любви?

Добавлены 4-12 серии 1-го сезона [13 из 13] (09.08.2014, 14:15)
Лорд Дракон

11. Лорд Дракон / Dragon Strike / Long xiao ye (1981)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (87), КП 7.1 votes: (6 294), IMDb 6.3 votes: (4 225)
Лунгшан — сонный провинциальный городок на юге Китая. Ничего, кроме ветхого «культурного наследия» здесь нет. Два закадычных друга случайно становятся свидетелями криминальной разборки.

Сами того не желая, воспрепятствовав вывозу за границу ценнейших экземпляров Китайского искусства, друзья оказываются втянутыми в борьбу за сферы влияния.
Белый дракон

12. Белый дракон / The White Dragon / Fei hap siu baak lung (2004)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (162), IMDb 5.7 votes: (978)
Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!
Воин ветра

13. Воин ветра / Baramui Fighter (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
Феникс в ярости

14. Феникс в ярости / Raging Phoenix / Jija - Deu suay doo (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (369), IMDb 6.2 votes: (1 716)
Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Дом гнева

15. Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
Путь ноги и кулака

16. Путь ноги и кулака / The Foot Fist Way (2006)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.1 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (8 860)
«Путь ноги и кулака» — так переводится с корейского название одного из видов восточных единоборств — таэквондо. У себя в маленьком городке Фред Симмонс слывет настоящим мастером этого боевого искусства.

Но когда выплывает наружу факт, что его обожаемая жена изменяет ему, в глазах окружающих из крутого парня он превращается в посмешище. Не в силах вытерпеть муки оскорбленного самолюбия, Фред покидает городок и пускается в паломничество с целью найти своего кумира — короля таэквондо Чака «Трака» Уоллеса…
Выход Дракона

17. Выход Дракона / Enter the Dragon (1973)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.8 votes: (17 445), IMDb 7.6 votes: (107 316)
События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…
Беспокойный

18. Беспокойный / The Restless / Joong-cheon (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 6.9 votes: (526), IMDb 6.1 votes: (1 997)
Главный герой по имени Ил Квак, чья невеста погибла от лап демонов, вступает в королевский отряд по борьбе с нечистью, а затем оказывается в мире, где души погибших пребывают 49 дней перед реинкарнацией. Там он находит девушку, которая как две капли воды похожа на его любовь, но о нем самом ровным счетом ничего не помнит. Тем не менее, Ил решает остаться в этом мире, чтобы защитить свою возлюбленную, за которой снова устроили охоту демоны.
Башня смерти

19. Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Рождение воина

20. Рождение воина / Birth of a Warrior (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 2.1 votes: (32), IMDb 5.6 votes: (21)
Брошенная женнщина оставляет на ступенях храма ребенка, которого берут к себе монахи, которые живут там. Ребенок, прозванный Белым, растет, изучает медитацию и кунг-фу под надзором мастера Теньзиня. Десять лет сирота воспитывается в храме. Со временем крепнет дружба между молодыми учениками мастера Теньзиня.

Годы спустя Белый и его собрат по обучению Джамьянг слышат шум во время прогулки по территории храма. Банда воров пробралась в храм и напала на мастера Теньзиня, украв древние и могущественные тайны монахов, которые они защищали на протяжении веков, статую, а также похитив Сьерру! Белый, держа своего умирающего учителя на руках, клянется вернуть всё на свое законное место любой ценой…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА