Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Не просмотреные!

 
Сортировать по:
Не показывать:
Необыкновенное путешествие Серафимы

1. Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
Реальная тема

2. Реальная тема / It's a Lot (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), IMDb 2.8 votes: (101)
Шон — подросток из очень богатой семьи, родители позаботились, чтобы он учился в самой престижной школе. Но он чувствует, что его жизнь сильно отличается от жизни большинства его сверстников. Шон хочет совсем другого. И тогда, втайне от своей семьи, он устраивается в обычный колледж, где его ждет новая, полная открытий жизнь: отвязные вечеринки и девочки. Но как обратить на себя внимание, если нельзя тратить родительские деньги? Или все-таки можно? Друзья советуют ему закатить шикарную вечеринку в своем особняке, пока родителей нет дома…
Санаторий призраков

3. Санаторий призраков / Sanatorium (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (61), КП 4.6 votes: (492), IMDb 4.8 votes: (380)
Группа исследователей паранормальных явлений приезжают в санаторий Хиллкрест, чтобы найти ответ на извечный вопрос: «Есть ли жизнь после смерти?». Все указывает на то, что это место как нельзя лучше подходит для их исследований, ведь именно в стенах санатория пропадают дети и появляются призраки…
Дурман

4. Дурман / Nasha (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 3.2 votes: (875)
Группа подростков беззаботно проводят свое время в ожидании выпускных экзаменов. На летние каникулы дирекция школы приглашает Аниту, довольно привлекательную девушку, с целью основать драматический кружок и новая учительница мгновенно приковывает внимание ребят…
Малыш

5. Малыш / Little Boy (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (174), КП 7.5 votes: (5 439), IMDb 7.4 votes: (15 616)
Это военная драма, рассказывающая о судьбе небольшой семьи, которую как и тысячи других, затронули трагические события Второй мировой войны. Маленький мальчик растет, окруженный любовью и лаской своих родителей. Его воображение постоянно рисует ему необычные захватывающие приключения, которые они вместе с отцом с легкостью претворяют в жизнь. За это часто им попадает от строгой мамы. С таким папой ничего не страшно, малыш знает, что в любую трудную минуту он окажется рядом. Всегда поддержит и защитит. Но судьба всегда преподносит людям очередные испытания, проверяя их на прочность. Мальчик понял довольно рано, насколько может быть несправедлива жизнь. Начинается Вторая мировая война, и его отец вынужден уйти на фронт. Мальчик прекрасно понимает, чем могут закончиться такие события. И главная его мечта, чтобы папа как можно скорее вернулся домой.
Эшби

6. Эшби / Ashby (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (599), КП 6.6 votes: (20 591), IMDb 6.4 votes: (8 200)
Поступив в университет, Эд начинает дружить со своим соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев…
Эдем

7. Эдем / Eden (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (85), КП 5.1 votes: (2 701), IMDb 4.9 votes: (1 133)
После падения самолета у берегов необитаемого острова, выжившие члены международной команды по футболу сталкиваются одновременно и с дикой природой, и с ухудшением психики своих же товарищей.
Воздух

8. Воздух / Air (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (277), КП 4.9 votes: (3 421), IMDb 5.1 votes: (12 321)
В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон. Но, как оказалось, это задача не из самых простых. Впереди ребят ожидают неимоверные испытания.
Бахубали

9. Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Двое в городе

10. Двое в городе / Two Men in Town (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 5.7 votes: (329), IMDb 5.7 votes: (2 258)
Мусульманин, вышедший из тюрьмы после многолетнего заключения, пытается начать новую жизнь. Но бывшие подельники и полицейский, поcадивший его за решетку, не верят в его исправление.
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня

11. Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 4.6 votes: (886), IMDb 5.6 votes: (116)
Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
Охота на монстра

12. Охота на монстра / Monster Hunt (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Место, известное лишь нам одним

13. Место, известное лишь нам одним / You yi ge di fang zhi you wo men zhi dao (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (164), IMDb 5.4 votes: (443)
Йин Цзин, обыкновенная писательница, переживала свой самый тяжёлый период в жизни. Жених бросил её перед свадьбой; любимая бабушка ушла из жизни. Она чувствовала себя очень одиноко. Она сбегает от своей жалкой жизни в Прагу, пытается успокоиться и ненадолго забыть о своих проблемах. В невероятном городе Праге она встречает Кэ Пэна. Тем временем, мистическая история любви, которую скрывала её бабушка долгие годы, начинает раскрываться.
10-летний план

14. 10-летний план / The 10 Year Plan (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 5.9 votes: (181), IMDb 6.0 votes: (2 430)
Недовольные своей жизнью, два друга договариваются о том, чтобы быть вместе, если не найдут свою любовь в течении 10 лет. Теперь же осталось два месяца до окончания их срока, и друзья делают все возможное, чтобы избежать в конечном итоге, совместной жизни друг с другом.
Альфа и Омега 4

15. Альфа и Омега 4 / Alpha and Omega: The Legend of the Saw Toothed Cave (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (78), IMDb 5.8 votes: (206)
После знакомства с привидениями зубастой пещеры. Кроха находит волка, который был изгнан из своей стаи. После чего собирает все свое мужество в кулак, чтобы помочь ей.
Внутренняя красота

16. Внутренняя красота / The Beauty Inside (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (2 084), IMDb 7.4 votes: (4 369)
У Чжин обладает одной очень интересной особенностью: утром, когда просыпается, он становится совершенно другим человеком. На протяжении долгого времени каждый день он живет новой жизнью. Но однажды У Чжин встречает И Су. Может она поможет ему побороть этот странный недуг? И как же будут строиться их отношения?
Беги, Джонни

17. Беги, Джонни / Bhaag Johnny (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (822)
А что если однажды, вам предложат прожить одновременно две жизни? Именно такое заманчивое предложение получил офисный клерк Джанардан, сокращённо Джонни, после того, как был уличён своей начальницей в финансовых махинациях. В обмен на свою свободу, он должен отправиться в Таиланд, и выполнить её главное задание, а именно, убить незнакомку по имени Таня…
Зона вторжения

18. Зона вторжения / Rz-9 (2015)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (44), КП 2.9 votes: (111), IMDb 2.6 votes: (554)
В разгар кризиса, вызванного массовыми террористическими атаками Соединенные Штаты объявили военное положение. Приватизированные вооружённые силы и система беспилотных патрулей полностью контролируют граждан и обнаруживают новые террористические угрозы. Паттерсон Эндикот, компьютерный техник и оператор беспилотника попадает под подозрение на почве своих религиозных убеждений, и начинает сомневаться в нравственности своей деятельности. Его самого и его сестру Саманту преследуют суперсолдаты, называющиеся Стиратели, чтобы захватить их живыми или мертвыми.
Демоны Джун

19. Демоны Джун / June (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (71), КП 3.8 votes: (2 001), IMDb 4.2 votes: (1 749)
История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
Перезагрузка

20. Перезагрузка / Re-Kill (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 5.1 votes: (911), IMDb 5.0 votes: (2 397)
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА