Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: посмотрел 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Люсия де Берк

1. Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.8 votes: (867), IMDb 7.0 votes: (4 132)
Медсестру Люсию де Берк обвинили в ужасных поступках, которые состояли в том, что она убивала стариков и даже новорожденных, ни в чем невинных детей. За это ужасное преступление люди стали называть ее «Ангел Смерти» и это фраза стала ассоциироваться именно с ней. Звучит действительно ужасно, и в результате этого, журналисты окрестили ее жестоким серийным убийцей, которых давно не видали в этой стране. Если вы действительно хотите узнать, кто же такая на самом деле Люсия де Берк вам стоит посмотреть этот фильм. Можно сказать с полной уверенностью, что сюжет не даст заскучать и несомненно понравится вам.
Трансформеры: Эпоха истребления

2. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 527), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Мачо и ботан 2

3. Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (677), КП 6.7 votes: (150 334), IMDb 7.0 votes: (397 609)
Фильм рассказывает о двух офицерах и приятелях Дженко и Шмидту. В прошлом фильме они были под прикрытием в школе, сейчас их заданием стала подобная работа, но на этот раз парни едут в колледж. Попадая в атмосферу учебы и общежития, парни не понимают, что им делать. В итоге Дженко находит себя приятеля в команде по футболу, считает его родственной душой и большую часть времени старается проводить с ним. Шмидт в свою очередь попадает в богемную среду, которая ему нравится.
В итоге два офицера разочаровываются друг в друге и их терзают сомнения, настолько ли они близкие товарищи… Подобный расклад ставит под удар операцию.

Человек ноября

4. Человек ноября / The November Man (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (390), КП 5.8 votes: (21 257), IMDb 6.3 votes: (70 303)
Главный герой – Питер Дэвего – бывший агент ЦРУ. Не по своей воле он вынужден снова вернуться к прошлой деятельности. Неосознанно он попадает в гущу непонятных событий. А затеяли всю игру главы разведывательного управления. Их интересует внутренняя политики стран, относящихся к Восточной Европе, они хотят внедриться в нее. Чтобы осуществить свой план, они шантажируют кандида в президенты Российской федерации.
Как оказалось, ему есть, что скрывать о своем грязном прошлом. Он замешан в войне на Северном Кавказе, во всыпке негатива, насилия, в результате которых было много жертв.
И только Питер способен разгадать все секреты нечестной игры…
Судная ночь 2

5. Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (682), КП 6.4 votes: (63 378), IMDb 6.4 votes: (161 355)
Вы можете себе представить мир, в котором нет преступности, войн, безработицы? Если нет, то добро пожаловать в идеальный мир будущего! Тут люди живут, не зная горя. Но, как известно, белая полоса невозможна без чёрной. Чтоб сохранять баланс, 1 раз в году наступает ночь, в которую возможно всё и абсолютно безнаказанно. Даже совершённое убийство так и останется частью той роковой ночи и не подпадает под действие правосудия. Спустя год после событий первой части, основатели готовятся к очередной Судной ночи. Она обещает быть особенной. Рекомендуем вам тщательно запереть окна и двери, найти надёжное укрытие и не верить никому.
Москва – Лопушки

6. Москва – Лопушки (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Люси

7. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Тэмми

8. Тэмми / Tammy (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (75), КП 5.2 votes: (5 566), IMDb 4.9 votes: (40 847)
Американская комедия «Тэмми» от режиссера Бена Фальконэ. В главной роли: Меллиса Макарти. Главная героиня Тэмми, торопясь на работу, в ресторан-бистро, сбивает по дороге оленя! Значительно повредив авто, она опаздывает на работу. Босс не может дождаться конца рабочего дня и увольняет ее. Жутко расстроенная Меллиса отправляется домой, где случайно обнаруживает свою соседку и мужа за ужином при свечах. Она быстро собирает вещи и едет к родителям. Затем ей приходит гениальная идея отправиться на машине к Ниагарскому водопаду. Так как родители отказывают ей дать автомобиль, она берет в союзники свою бабулю и отправляется вместе с ней в путешествие.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Избави нас от лукавого

9. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (753), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Факап, или Хуже не бывает

10. Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (163), КП 6.6 votes: (8 689), IMDb 6.6 votes: (3 744)
Немецкий приключенческий боевик с элементами комедии под названием «Не мой день» описывает жизнь обычного банковского служащего в маленьком городишке. Главный герой - Тилль Райнер - уже давно утратил вкус к жизни. Рутина, быт и упорядоченность делает его жизнь скучной и не интересной. По прошествии нескольких лет их брак с Мириам превратился в тихое существование под одной крышей. Все больше он задает себе вопрос: «О том ли он мечтал?». Но жизнь, порой, вносит свои коррективы! Однажды его берет в заложники не опытный грабитель банка Наппо. С этого и начинаются приключения Талля.
Любовь от всех болезней

11. Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Одно движение Божье

12. Одно движение Божье / God's One Move (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 7.1 votes: (709), IMDb 6.7 votes: (1 362)
Главный герой фильма «Одно движение Божье» - молодой мужчина Тэ-сок. Он является профессиональным игроком в логическую настольную игру Го. Брат героя тоже любил играть в нее, но только на деньги. Он ввязывается в плохую историю и за это его убивает группировка шулеров. Тэ-сок не выдержав потери, проваливается на самое дно и попадает в тюрьму. Когда он освобождается из-под заключения, то решает во что бы то ни стало отомстить за смерть своего брата. Для этого он собирает команду единомышленников. Проявив большую выдержку и упорство, он пытается возвратить свой статус. Он играет каждую игру в Го, как свою последнюю и добивается того, чего хочет.
Красавец и чудовище

13. Красавец и чудовище (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.2 votes: (1 426)
Главная героиня фильма обычная девушка Варя, которая работает продавцом на рынке. В силу своей работы ей не надо соблюдать какие-то манеры, а если что, то нужно уметь еще и самой за себя постоять. Из-за бойкого характера, телогрейки, что на ней надета, и испачканного лица ее зовут «чудовищем».
Дома у героини тоже не все гладко. Ждет ее пьяница-мать, которая отбирает все заработанное и непутевый муж. Она забыла те времена, когда была девочкой красавицей с длиной косой. Варя не жалуется на судьбу, пока ее не выгонят с работы за то, что она отдавила ногу важному клиенту Ивану. Он крупный бизнесмен в Москве. Мать выгоняет ее из дома, и, в силу сложившихся обстоятельств, она едет работать к красавцу Ивану подсадной женой. Пока он пытается переучить ее манерам и красиво одеть, они сближаются и влюбляются.
Внеземное эхо

14. Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (162), КП 6.1 votes: (9 079), IMDb 5.7 votes: (19 572)
Четверо друзей, которых в своей школе никто не воспринимает всерьез, хотят сделать что-то глобальное. Они мечтают выделиться. Однажды им на телефон одновременно приходит послание с картой. Родители и полиция не верят, что это серьезно. Поэтому ребята сами решают разобраться, откуда и от кого это послание. Когда они добираются до места. То находят в сарае НЛО и решают назвать его Эхом. Но, как оказывается, они не единственные, кто искал это существо. Компания забирает его с собой и пытается спасти. Эхо хочет вернуться на свою планету. Поэтому ребята пытаются различными способами удрать от преследователей.
Шаг вперёд: Всё или ничего

15. Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Спасение

16. Спасение / The Salvation (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (25 884), IMDb 6.7 votes: (41 986)
Джон работает фермером. Однажды местная банда головорезов беспощадно убила всю его семью. После того случая Джон замкнулся в себе, ни о чем не думает и ему стало все безразлично. Единственное, что он не может забыть, так это тех убийц, которые после своего изощрённого дела испарились. Джон сам себе даёт клятву выследить банду и расправиться с ними. Его долгие поиски увенчались успехом. Отыскав виновных, он самыми ужасными пытками и истязаниями убивает каждого из них. Но внезапно на пути Джона появляется новый враг - он тоже хочет отомстить Джону за то, что он убил его людей, и, более того, хочет убить всю деревню в которой живет Джон.
Навстречу шторму

17. Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Типа копы

18. Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (852), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Планета обезьян: Революция

19. Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 195), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Черепашки-ниндзя

20. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА