Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Watch later

 
Сортировать по:
Не показывать:
Строго на запад / Медленный Запад

1. Строго на запад / Медленный Запад / Slow West (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 6.7 votes: (18 241), IMDb 6.9 votes: (47 492)
Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас.
Под землёй

2. Под землёй / Beneath (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.1 votes: (377), IMDb 5.5 votes: (3 263)
Профессия шахтёров чуть ли не самая опасная в мире. Оказавшись на глубине 200 метров, Бог знает, что может произойти. Так неожиданно происходит обвал, и группа шахтёров оказываются в подземном заключении. Выход наружу заблокирован, доступа воздуха нет, помощи ждать не от куда. Постепенный расход кислорода увеличивает токсичность вдыхаемого воздуха. Вследствие этой интоксикации, часть шахтёров оказываются заражёнными. Их состояние характеризуется, как безумное. В данной ситуации, если хочешь выжить, тебе нужно будет убивать. В противном случае жертвой можешь оказаться именно ты.
Врата тьмы

3. Врата тьмы / Pay the Ghost (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (515), КП 5.2 votes: (20 432), IMDb 5.2 votes: (18 654)
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….

Дружба и никакого секса?

4. Дружба и никакого секса? / What If (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (95), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
Смерть свадебного свидетеля

5. Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (902), IMDb 6.4 votes: (9 960)
В центре событий фильма оказывается молодая пара – Кристин и Скотт. В их жизни настал самый счастливый и долгожданный день. Сегодня они поженятся. Когда закончится празднование бракосочетания, они собираются в удивительное путешествие. Но похоже этому не предстоит сбыться. Свадьба закончилась неожиданным, трагическим происшествием. Свидетелем на свадьбы был Лампи, самый лучший друг Скотта. В конце праздничного дня, который должен был запомнить, как самый лучший день в жизни молодожен, Лампи найден мертвым… Но кто мог совершить это преступление, испортить молодой паре праздник? А главное, в чем кроется причина произошедшего?
Против солнца

6. Против солнца / Against the Sun (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.6 votes: (3 094), IMDb 6.5 votes: (6 382)
В центре повествования фильма оказывает одна из самых жутких историй, которая произошла во время Второй мировой войны. Произошло страшное крушение самолета, но три пилота из американского ВВС смогли остаться в живых. Но надолго ли? Он застряли в Тихом океане, в его южной части. У них был только маленький спасательный плот, который к счастью был цел. У них не было ни воды, ни еды. Не было никаких вспомогательных приспособлений или инструментов. Не было возможности хоть с кем-то связаться. Они застряли посреди океана. И теперь эта тройка должна полагаться только на свои силы. Им предстоит пережить шторм, справиться с голодом, отбить атаки акул. Смогут ли они привести свой плот в какое-нибудь безопасное место?
Потерянный рай

7. Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (107), КП 6.7 votes: (9 062), IMDb 6.5 votes: (22 878)
Молодой и горячий серфер по имени Ник приезжает в Колумбию. Тут живёт его брат, поэтому главный герой намерен провести здесь некоторое время. Однажды он знакомится с Марией. Эта девушка переворачивает мир Ника вверх дном. Такого счастья, как с ней, герой не испытывал никогда в жизни. Однако данное блаженство не бесконечно. Как только Мария знакомит возлюбленного со своим дядей, всё в корне меняется. Главной проблемой становится социальное положение родственника - он довольно известный наркобарон и контрабандист...
Унижение

8. Унижение / The Humbling (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (2 974), IMDb 5.6 votes: (4 450)
У большинства звёзд телеэкрана существует фобия - быть забытым зрителями. Это вероломный удар по психике публичной личности. Многие стараются запомниться своим кумирам на пике своей популярности и, не желая угасать, кончают жизнь самоубийством. Так произошло и с главным героем фильма Саймоном Экслером. В прошлом – известный театрал, а сейчас один из тысяч обыкновенных людей. Не в силах вынести крах своей карьеры, он решает свести счёты с жизнью. Неудавшаяся попытка суицида определяет его в психбольницу. Отношение героя к самоубийству кардинально меняется, когда он начинает встречаться с девушкой, на много моложе его.
Взрослый мир

9. Взрослый мир / Adult World (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (12 391), IMDb 6.1 votes: (18 505)
Эми, наивная выпускница колледжа, мечтающая о карьере поэтессы, вынуждена подрабатывать в секс-шопе. Знакомство с писателем-затворником Рэтом Биллингсом меняет её представление не только о литературном ремесле, но и о жизни.
Все еще Элис

10. Все еще Элис / Still Alice (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.6 votes: (60 926), IMDb 7.5 votes: (141 506)
Элис Хауленд можно назвать успешной и счастливой женщиной. Она в рассвете сил, у неё прекрасный заботливый муж, трое уже взрослых детей и любимая работа. Героиня занимает место профессора лингвистики в Гарвардском университете и, находясь на пике карьерного роста, она вдруг начинает замечать у себя проблемы со здоровьем, а именно забывчивость слов. Диагноз врачей был не утешительным: у Элис начальная стадия болезни Альцгеймера. Родные переживают за неё, однако пытаются всячески поддерживать, ведь она всё та же Элис...
Ошибка времени / Замедленная съемка

11. Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (248), КП 6.8 votes: (58 928), IMDb 6.5 votes: (48 558)
В центре событий фильма оказываются трое приятелей. Финн – начинающий художник, чей талант дает ему надежды. Кэлли – его возлюбленная, которая работает официанткой и пытается стать писательницей. Джаспер – их общий друг, который буквально помешен на всем, что касается собачьих гонок. Однажды втроем они остаются одни в комнате своего соседа, который является ученым, и находят удивительное изобретение. Оно способно печатать фотографии, но с будущего дня. Для Джаспера это большая удача, ведь теперь он знает, какие собаки победят. Кэлли и Финн могут посвятить свою жизнь занятиям, которые им нравятся. Однако очень скоро это самое изобретение вместе со своими пророчествами начинает удивлять и пугать ребят…
Декабрьские мальчики

12. Декабрьские мальчики / December Boys (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (9 761), IMDb 6.5 votes: (12 384)
Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Искатель воды

13. Искатель воды / The Water Diviner (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (295), КП 6.9 votes: (24 425), IMDb 7.0 votes: (72 348)
Перед зрителем представлен 1919 год во всей его "красе". Главный герой, австралиец, вынужден отправится в не самое приятное путешествие на полуостров Галлиполи. Именно здесь в период Первой мировой войны происходили ожесточённые бои. Сейчас же он надеется отыскать хотя бы тела своих сыновей, которые погибли в страшном сражении. Потерявший родную кровиночку, отец даже не ожидал, что однажды его сердце пронзит луч надежды. Как ни странно, он обретает его именно там, где по-сути должна царить лишь горечь потери...
Гнев / Токарев

14. Гнев / Токарев / Tokarev (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Белая птица в метели

15. Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 6.5 votes: (11 083), IMDb 6.4 votes: (29 655)
Главная героиня фильма – Кэт Коннорс. Когда ей было 17 лет, произошло странное событие: ее мать просто исчезла. Еще вчера мама была, а вот сегодня ее уже нет. Брок – муж Евы – подает заявление в полицию и объявляет свою жену в розыск. Одна Кэт нисколько не переживает по этому поводу. Она совершенно спокойна, а главное, она уверена, что ее мать просто сбежала от Брока, которого видимо совершенно не любит. Лишь спустя три года Кэт начинает думать, что исчезновение матери нельзя назвать простым побегом. В итоге, таинственное исчезновение Евы затянет больше количество людей и не отпустит так просто.
Хочу. Не могу

16. Хочу. Не могу / Premature (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (75), КП 5.4 votes: (4 591), IMDb 5.8 votes: (8 143)
В скором времени выпускнику старших классов предстоит пережить один из самых волнительных дней в своей, как личной, так и школьной жизни. Но грандиозным планам не суждено свершиться. Его следующее утро оказывается таким же, как и предыдущее. Главный герой попадает в «День Сурка». Ему предстоит проживать каждый последующий день, как и прошлый: с одними и теми же людьми, событиями, фразами. День за днём он будет пытаться изменить предначертанный сценарий и превратить главное событие своей жизни в идеальное торжество. Ему просто необходимо выбраться из этой временной петли, вот только осталось узнать, как это сделать?
Сигнал

17. Сигнал / The Signal (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (243), КП 5.3 votes: (18 166), IMDb 6.0 votes: (68 656)
Промышляющие хакерством, студенты Ник, Джона и Хэйли решают отправиться на конференцию в Лас-Вегас. В одном из отелей друзья решают вычислить координаты своего главного конкурента, хакера Номада. Полученные данные показывают, что Номад обитает где-то в пустыне. Но выдвинувшись на место, Ник и Хэйли оказываются заложниками таинственного учёного, считающего, что Ник улавливает сигналы из космоса.

Кибер

18. Кибер / Blackhat (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (553), КП 5.4 votes: (23 411), IMDb 5.5 votes: (63 640)
ХХI век – это время активного развития искусственного интеллекта. Машины выполняют за человека массу работы, помогают в бытовых вопросах, а так же экономят человеку время за счёт выполнения мелких задач. Чем больше единиц и нолей мы вкладываем в изобретение «умных» чипов, тем более «образованными» становятся киберы. Машины хранят данные каждого человека на земле. В мировой паутине существует масса лазеек, подобрав верный код к которым, можно уничтожить любого человека, организацию, систему. Однажды одному хакеру удаётся написать такой код...
Мамочка

19. Мамочка / Mommy (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (66), КП 7.7 votes: (29 878), IMDb 8.1 votes: (51 038)
Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?
Блэквуд

20. Блэквуд / Blackwood (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (107), КП 5.2 votes: (607), IMDb 5.3 votes: (1 091)
Классическая английская история о привидениях получает новое прочтение, когда профессор колледжа обнаруживает, что атакован видениями призрака.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА