Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: в долгий ящик

 
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь короля

1. Жизнь короля / Life of a King (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (97), КП 7.2 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (5 201)
Юджин Браун выходит из тюрьмы, в которой за совершенное вооружённое ограбление провел семнадцать лет. Теперь на воле у него почти не осталось друзей, в карманах совсем пусто, он устраивается работать в школу обычным уборщиком. Ученики этой школы, в-основном, из неблагополучных семей. Как-то, директор обратилась к Юджину с просьбой подежурить немного в группе детей, оставшихся после уроков. Чтобы как-то занять ребят, наш герой начинает обучать их премудростям шахматной игры. Криминальное прошлое иногда напоминает о себе Юджину, только теперь он явственно сознает, что жизнь, как шахматы: прежде чем совершить ход, необходимо глубоко подумать.
Дворецкий

2. Дворецкий / The Butler (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (100), КП 7.4 votes: (85 012), IMDb 7.2 votes: (119 059)
В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
Ребята с улицы

3. Ребята с улицы / Boyz n the Hood (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.7 votes: (10 257), IMDb 7.8 votes: (126 301)
Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой.

Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.

Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
Радио

4. Радио / Radio (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 8.0 votes: (35 467), IMDb 6.9 votes: (42 865)
Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города…
Военный ныряльщик

5. Военный ныряльщик / Men of Honor (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (260), КП 8.1 votes: (144 207), IMDb 7.2 votes: (120 762)
Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.
Роналду

6. Роналду / Ronaldo (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (116), КП 6.5 votes: (2 820), IMDb 6.4 votes: (11 990)
Этот фильм снимался на протяжении 14 месяцев с уникальным доступом во внутренний круг мужчин и спорта, это первый официальный фильм одного из самых знаменитых фигур в футболе. Впервые мы проникнем за закрытые двери футболиста, жизнь семьи, друзей. Глубокие разговоры, современные футбольные кадры из архива, этот фильм даёт удивительную проницательность в спортивной и личной жизни трёхкратного обладателя "Золотой мяч" Криштиану Роналду на пике своей карьеры.
Алхимическое оружие

7. Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Halo: Падение Предела

8. Halo: Падение Предела / Halo: The Fall of Reach (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (121), IMDb 5.7 votes: (3 329)
Первая из трех анимационных серий из романа Эрика Ниланда Halo: The Fall of Reach; сюжет раскрывает создание суперсолдат проекта SPARTAN-II (Спартанец-II) и сосредоточен на главном герое игр Halo — Джоне-117, также известном как Мастер Чиф.
Библия Дьявола

9. Библия Дьявола / Devil's Bible (2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.2 votes: (121), IMDb 6.0 votes: (191)
Присоединяйтесь к ученым, которые взялись за беспрецедентную задачу — раскрыть тайны рукописной книги «Сodex gigas», или «Библии дьявола».
Саймон: Английский легионер

10. Саймон: Английский легионер / Deserter / Simon: An English Legionnaire (2002)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.4 votes: (631), IMDb 5.3 votes: (1 337)
Саймон Мюррей — молодой англичанин, присоединяющийся к Французскому легиону во время войны за независимость Алжира.
Костяной томагавк

11. Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (314), КП 6.8 votes: (90 586), IMDb 7.1 votes: (115 943)
Четверо людей приезжают на дикий запад, для того чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
Мастер Муши: Капли колокольчиков

12. Мастер Муши: Капли колокольчиков / Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27)
На далеком Западе век пара и электричества, а в закрытой от иностранцев Японии все еще царит загадочный Восток, где люди верят, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все равно надо. Любой японец знает, что за тонкой пеленой таятся иные миры и сущности, но соприкасаться с ними простому человеку не стоит. И все же, как говорят герои сериала, иногда «тайное должно становиться явным», и на этот случай есть свои специалисты. Например, мастера муси!

Гинко, молодой парень с седыми волосами и неизменной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, крупицы жизни, что кишат вокруг, но незримы простому смертному. Муси прекрасны и опасны как сама природа – могут что-то дать, а могут и отнять. Богов не видел никто, а вот знатоков муси в Японии хватает. Ведь тот, кто познал пути духов, становится немного мудрее и ближе к гармонии, потому способен помочь себе и людям. Этим Гинко и занимается, а значит, нас ждет немало новых прекрасных и поучительных историй!
Удар крови

13. Удар крови / Strike the Blood OVA (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (42)
Человечество заключило с демоническими силами нерушимый мирный договор, который от имени нечисти и нежити заверили три Истинных Предка, высшие князья вампиров. Только мало кто знает, что существует и Четвертый Предок, сильнейший вампир в истории, и уж совсем узкому кругу известно, что она, то ли по воле судьбы, то ли по собственному капризу, недавно передала свой дух и силу японскому старшекласснику Кодзё Акацуки. Парень в один миг превратился в угрозу мировому равновесию и, понимая это, изо всех сил пытается вести привычную жизнь, не открываясь ни старым друзьям, ни младшей сестренке Нагисе. Пытается-то он пытается, да кто же такому поверит?!

Акацуки учится в островном городе Итогами, специально созданном для совместного проживания людей и демонов. Мало того, что его лоли-учительница Нацуки – сильный боевой маг, так еще правительство отправляет следить за бедным Кодзё школьницу-мико Юкину Химэраги, вооруженную чудо-копьем «Снежный вальс». 15-летняя Юкина, воспитанная в лесном монастыре, видит задачу просто – с объектом надо всегда быть рядом, остальное не важно. Наивная девочка не понимает, что при этом подопечный может и не выжить от потери крови… э-э, в основном через нос. Ничего, природа возьмет свое, и красавица вернет милому вампиру кровь с лихвой! И, поверьте, не она одна!

Добавлена 2-я серия (08.01.2016, 10:24)
Классические истории

14. Классические истории / Aoi Bungaku Series (2009)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.8 votes: (656), IMDb 8.0 votes: (184)
Классические произведения отличаются тем, что исследуют стороны человеческой жизни, которые мало зависят от места и времени действия. Предлагаемая серия, поставленная по романам и рассказам четырех японских писателей первой половины XX века — не исключение. В каждой сюжетной арке через различные образы восточной и западной культуры автор и читатели (зрители) ищут ответы на исконные вопросы бытия. В чем смысл жизни, что делает человека человеком? Можно ли безнаказанно презреть законы и обычаи общества? Что есть грех и каковы пределы воздаяния? Каковы подлинная суть и сила дружбы?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (07.12.2015, 10:14)
Доблесть рыцаря-неудачника

15. Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 008), IMDb 7.5 votes: (1 047)
В мире, описанном ранобэ, во время использования магии колдуны превращают свои души в магические мечи. Для обучения подобных магов в Японии существует семь школ рыцарей. В одной из таких школ, академии Хагун, учится главный персонаж Икки, известный за практически полное отсутствие способностей к магии. Однажды к нему в комнату селят Стелу, принцессу Вермилиона, обладающую превосходными способностями. Несмотря на первоначальные разногласия, вскоре Стела и Икки становятся друзьями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 17:04)
В поисках божественного рецепта

16. В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Сказание об Арслане

17. Сказание об Арслане / Arslan Senki (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (73)
Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.

Когда Аслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Аслан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Аслан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 21:47)
Дьявольские короли / Эпоха смут

18. Дьявольские короли / Эпоха смут / Sengoku basara / Sengoku Basara Ni / Sengoku Basara: Judge End (2009-2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (359)
1 season: Сэнгоку Дзидай — «эпоха воюющих земель» — один из самых популярных периодов японской истории, его героев знает каждый тамошний школьник. Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага…

2 season: И снова Одноглазому дракону из Осю, Датэ Масамунэ и приемнику Тигра из Каи, Санаде Юкимуре предстоит обьединить свои силы против нового захватчика земель Страны Восходящего Солнца в период раздоров и воин. На этот раз их противником стал Тоётоми Хидэёси, могучий правитель и завоеватель. Эпоха смут продолжается!!!

3 season: Эпоха смут на финишной прямой. Осталось всего 100 дней до битвы при Сэкигахаре.
Тигр из Каи передал будущее клана Такеды роду Санада. Дракон из Осю повержен. Тем временем Токугава Иэясу набирает все больше сил и готов объединить земли Страны Восходящего Солнца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.10.2017, 08:46)
Эффект эха

19. Эффект эха / Echo Effect (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 3.7 votes: (104), IMDb 3.5 votes: (1 165)
Обнаружив брата убитым, Вебстер ищет виновных, но натыкается на заговор, который уходит корнями в правительство США.
Бамбуковый клинок

20. Бамбуковый клинок / Bamboo Blade / Banbû brêdo (2007-2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.6 votes: (160), IMDb 7.4 votes: (197)
Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана — веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная — год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Добавлены 1-26 серии из 26 (10.12.2015, 10:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА