Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Путаница

1. Путаница / Two Twisted (2005-2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.3 votes: (153), IMDb 7.0 votes: (180)
Мир прошлого, мир настоящего, мир будущего и сверхъестественного сходятся вместе в этом мистическом сериале. Каждая серия разбита на две части, состоит из двух получасовых самостоятельных историй, связанных между собой.

Добавлены 1-14 серии 1-го сезона (27.10.2015, 14:12)
Охотник

2. Охотник (2006)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 7.6 votes: (3 195), IMDb 7.2 votes: (18)
Средневековый Охотник — Владимир, сын Казатула, когда-то казнённый по ложному обвинению в убийстве, волей языческих богов заброшен в современную Москву. Его миссия — пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением «читать следы» — помочь женщине, несправедливо обвинённой в убийстве собственного мужа…

Сподвижником и проводником Охотника в современном мире — поначалу принудительно — становится продавец кошачьего корма Михаил Ильич Сусел. Но ни он, ни сам Владимир ещё не знают, что после первого, удачно завершённого дела, Охотник станет едва ли не каждое полнолуние материализовываться в магазинчике «Корма для животных», чтобы помогать тем, кто отчаялся найти в этом мире справедливость и кому уже не на кого надеяться…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (21.10.2015, 18:57)
Большая пустота

3. Большая пустота / The Big Empty (2003)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Тайная сила

4. Тайная сила (2002)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 4.1 votes: (102)
Хозяйка Медной горы, Полоз и прочие духи уральских гор общаются с современными людьми, которые вмешиваются в сказочную жизнь.
Смайлик

5. Смайлик (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Родина

6. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (77), КП 6.0 votes: (23 606), IMDb 5.4 votes: (404)
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Команданте

7. Команданте / Comandante (2003)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (540), IMDb 7.0 votes: (3 282)
Уникальные документальные съемки раскрывают реальное положение дел на Кубе и рассказывают об ее истории. Они дополнены сенсационным интервью, взятым у бессменного коммунистического лидера Кубы Фиделя Кастро самим Оливером Стоуном.
К югу от границы

8. К югу от границы / South of the Border (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (120), IMDb 7.1 votes: (2 289)
Южная Америка — это место, где правят диктаторы, снабжающие весь мир наркотиками и жестоко угнетающие подвластные народы. Так изображают Южную Америку в СМИ США, так заявляют американские политики и банкиры МВФ.

Оливер Стоун отправляется в поездку странам Южной Америки для того, чтобы представить широкой публике свой взгляд на социально-политическую действительность государств, чьи лидеры последние годы последовательно отстаивали независимость поверивших в них народов от экспансионистской политики США и МВФ.

Стоун, беря интервью у президентов Аргентины, Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Парагвая, Эквадора, а также у Рауля Кастро, буквально «из первых рук» собирает информацию о многолетней борьбе этих стран за политическую и экономическую независимость.
Ошибся ли Дарвин?

9. Ошибся ли Дарвин? / Questioning Darwin (2014)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (372)
Поединок Церкви и Дарвина продолжается уже второе столетие. И никто пока не победил…
Государственная граница

10. Государственная граница (1980-1988)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 8.1 votes: (2 120), IMDb 7.5 votes: (77)
Историко-приключенческий телевизионный сериал, снятый на киностудии «Беларусьфильм» в 1980-1988 годах и рассказывающий о службе советских пограничников. Действие происходит в период с 1917 года по конец 1980-х и разворачивается на территории СССР от Дальнего Востока до западных границ. Сериал состоит из восьми фильмов, объединённых главными действующими лицами. Каждая серия посвящена событиям в определённый период становления и развития пограничной службы.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (Финал) (19.11.2015, 17:34)
Остров сокровищ

11. Остров сокровищ (1971)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 128), IMDb 7.1 votes: (128)
Когда в таверне «Адмирал Бенбоу» поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится.

Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Святые и чужие

12. Святые и чужие / Saints & Strangers (2015-2022)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (356), IMDb 7.1 votes: (1 381)
Исторический мини-сериал, который ведет хронику непростого плавания «Мейфлауэра», английского торгового судна, отправившегося в сентябре 1620 года к берегам Нового Света, и первого времени пребывания переселенцев в Америке.

Сто два колониста — мужчины, женщины, дети — провели в пути почти три месяца, полных невзгод и испытаний, с постоянными изматывающими штормами, нехваткой продовольствия и теснотой и отсутствием элементарных удобств на корабле. Но когда их ноги ступили, наконец, на твердую землю, оказалось, что настоящие трудности только начинаются… История «Мейфлауэра» — это рассказ о сильных духом людях, отправившихся навстречу новой жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2015, 21:17)
Тихий Дон

13. Тихий Дон (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 8.0 votes: (4 557)
Экранизация одноименного романа Михаила Шолохова. Фильм охватывает события Первой мировой войны, Октябрьской революции и Гражданской войны. Действие начинается в 1912 году. Герои картины – соседи, станичники, казаки с хутора Татарский станицы Вешенской - живут на этой земле испокон веков, они связаны родством, дружбой, любовью, общим трудом и военной службой. Но этот прочный и самодостаточный мир со своим неповторимым жизненным укладом, привычками и особой системой взглядов и ценностей рушится под натиском кровавой смуты и революции. Дон разделен ненавистью. Казавшиеся незыблемыми вековые основы донской жизни – земля, хутор, семья, воинский долг растворяются в горниле братоубийственной войны. Семьи Мелеховых, Коршуновых, Астаховых, вовлечены в круговорот военных и политических событий.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 03:19)
14+

14. 14+ (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 6.6 votes: (40 220), IMDb 6.9 votes: (1 557)
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.

Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь — предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток — личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё.
Укуси меня! Путешествия вирусолога

15. Укуси меня! Путешествия вирусолога / Bite Me! (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Здесь укусить может и ядовитый муравей и прыгающий жук ... На протяжении всех серий этого захватывающего документального фильма доктор Майк Ли (Dr. Mike Leahy) пытается быть очень осторожным и внимательно следит, нет ли поблизости опасных ползающих или летающих насекомых. Вирусолог по профессии, Майк Ли путешествует по планете в поисках самых ядовитых тварей в мире животных, доказывая, что размер смертельно опасного для человека насекомого, значения не имеет. Под пристальным вниманием медиков Майку удается понять механику действия секретного оружия этих убийц и разработать тактику поведения, помогающую избежать нежелательной встречи с ними. На острове Борнео Майк взбирается на 30 метровую скалу, чтобы попасть в пещеру с большим количеством гуано летучих мышей, в котором обосновались ядовитые жучки-тараканы. По колено в грязи он пытается найти этих маленьких смертельно опасных насекомых. Его знакомство с отвратительными паразитами и страшными тварями порой становится слишком близким, например, с грозным водяным вараном или мелкой рыбкой кандиру, которая опасна тем, что со струей мочи может проникать в мочеиспускательный канал человека. В Бразилии вы сможете наблюдать, как Майк держится на почтительном расстоянии от невинной гусеницы, крошечные иголочки которой могут выпускать смертельный яд. В Индии Майк знакомится с известным кровососом и даже жертвует этому шестиногому кровопийце свою кровь. К счастью рядом оказываются обезьяны, которые также не прочь стать донорами. На острове Борнео Майку попадается гигантское плотоядное растение с большим отверстием, в котором с помощью бульонного сока растение медленно переваривает любое насекомое и даже небольшое млекопитающее, попавшее туда. Пробираясь сквозь джунгли во Вьетнаме, Майк лицом к лицу сталкивается со змеей, чей яд настолько ядовит, что у жертвы на 90% не остается шанса выжить после ее укуса.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.12.2015, 14:30)
Идиот

16. Идиот (1979)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Еще одна версия трагической судьбы князя Льва Николаевича Мышкина, Настасьи Филипповны, купца Парфена Рогожина в легендарной постановке вахтанговского театра. Этот спектакль жил несколько десятилетий, его видели зрители разных стран. Это было серьезное, не поверхностное прочтение романа Достоевского — истории мрачной, тяжелой.
Хорошо сидим!

17. Хорошо сидим! (1986)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (556), IMDb 6.3 votes: (37)
Для пятерых закадычных друзей — Шефа, Ляли, Начснаба, Толкача и Эдика — существует только одна проблема: где бы достать выпивку. Вся их энергия и силы направлены на поиски бутылки. В связи с этим жизнь приятелей наполнена бесконечными приключениями: то в милицию заберут, то кто-то окажется на больничной койке…
Без права на ошибку

18. Без права на ошибку (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Райские кущи

19. Райские кущи (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (786), IMDb 6.1 votes: (40)
Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в «кущи» местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять?
Маленькое одолжение

20. Маленькое одолжение (1984)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (47)
Однажды известный эстрадный певец Валентин Озерников, вернувшись из очередной гастрольной поездки, задумался над быстротекущей жизнью и попытался сформулировать себе нравственные критерии дальнейшего существования…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА