Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: не смотрела 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лунный свет

1. Лунный свет / Moonlight (2007-2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (78), КП 7.9 votes: (8 436), IMDb 7.6 votes: (23 427)
Главный герой сериала - Мик Сент-Джон. Он работает детективом, и имеет один секрет - он вампир, и ему 85 лет. Он придерживается в жизни своего личного кодекса. Он не спит в гробу, как это делают другие. Он предпочитает отдыхать в холодильнике. Другие вампиры нападают на людей и пьют их кровь, но он этого категорически не делает. В морге у него есть приятель - тоже вампир, который и предоставляет ему кровь. Мик стал вампиром всего лишь 60 лет назад. В день свадьбы его покусала невеста, которую зовут Коралин. В современные дни судьба сталкивает Мика с девушкой. Она журналистка, и ее зовут Бет Тернет. Когда-то 22 года назад он спас ей жизнь...
Ребенок Розмари

2. Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (3 539), IMDb 5.5 votes: (5 712)
Молодая и прекрасная Розмари Вудхаус не может пожаловаться на сложившуюся судьбу, ведь у неё прекрасный, умный и талантливый, а самое главное, любящий муж, а также чудесные друзья и уютная новая квартира. Всё складывается как нельзя лучше, но Розмари тревожит лишь одно: она страстно хочет ребёнка. И, наконец, её желание исполнилось. Но кто бы мог подумать, что их милые и любезные соседи окажутся сумасшедшими сатанистами, которые мечтают о воцарении на земле Антихриста, и именно в Розмари они увидят его царственную мать! Слишком поздно главная героиня поняла, что стала избранницей великого Князя тьмы и что её долгожданный малыш отмечен страшным знаком дьявола…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.05.2017, 18:38)
Инфекция

3. Инфекция / Kansen (2004)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
По ту сторону смерти

4. По ту сторону смерти / The Invitation (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (99), IMDb 4.5 votes: (527)
Канадский триллер «По ту сторону смерти / The Invitation» переносит нас на остров в компанию старых друзей. Известный писатель по имени Роланд Леви отправляет приглашение на званый ужин шести своим закадычным друзьям. Ужин восхитителен своими угощениями, но самое неординарное блюдо хозяин приберег на десерт. Роланд поведал друзьям, о том, что произошло с ним в экспедиции в Андах. Как он был омертвлён старым индейцем, а когда воскрес, стал совершенно иным человеком. Тоже он приготовил и друзьям, отравив их пищу. Единственный способ получить антидот - рассказать правду о грехах, совершенных ими в течении жизни.
Противостояние

5. Противостояние / The Stand (1994)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (6 671), IMDb 7.1 votes: (37 813)
Американский телевизионный минисериал «Противостояние / The Stand» от короля мистики и ужасов Стивена Кинга. В правительственной лаборатории в Калифорнии, которая занималась смертельными вирусами, однажды случайно выпустили один из таких, который сразу уничтожил весь персонал, за исключением военного полицейского Чарльза Кэмпиона и его семьи. Однако Кэмпионы уже заражены смертельным вирусом, сами того не зная становятся распространителями его во внешнюю среду. Умирая, Кемпион сообщает о странном «черном человеке из тьмы». После того, как инфекция убивает большую часть населения земли, небольшая группа иммунно-выживших разбросаны по всей стране.
Дневник Елены Римбауер

6. Дневник Елены Римбауер / The Diary of Ellen Rimbauer (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.1 votes: (1 780), IMDb 5.5 votes: (2 884)
Молодая Елена становится женой богатого промышленника и переезжает в подаренное им роскошное поместье «Красная Роза». Но вскоре девушка узнает страшную правду — этот дом населён злыми духами. Не случайно уже во время его строительства погибло немало рабочих. Вскоре, одержимая демонами, Елена становится истинной госпожой особняка. В нем начинают исчезать люди, стены ведут друг с другом жуткие разговоры, комнаты и этажи перемещаются по своей воле. Словно гигантский паук «Красная Роза» держит в своих сетях души своих жертв.
Много десятилетий спустя группа экстрасенсов попытается разгадать тайну зловещего дома и столкнётся с настоящим ужасом, который и через сто лет не покинул «Красную Розу».
Гробница дьявола / Геенна

7. Гробница дьявола / Геенна / The Devil's Tomb (2008)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 3.6 votes: (650), IMDb 3.8 votes: (6 101)
Фантастиеский триллер режиссера Джейсона Коннери, снятый в 2008 году с Томасом Уильямом Хэллбауэром и Жасмин Гарнет в главных ролях. В центре событий – команда наемников, перед которыми стоит довольно сложная задача: они должны спасти важного ученого, который недавно совершил грандиозное археологическое открытие в самой глубине большой пустыни. Совсем скоро, благодаря помощи некоего священника, им откроется настоящая тайна, которая скрывается глубоко в песках жаркой местности. Эта Тайна была скрыта ото всех в течение многих веков, она хранит в себе секреты других миров и ждет своего Часа.
Галлоуз Хилл / Проклятые

8. Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Грязный мальчик

9. Грязный мальчик / El niño de barro (2007)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.5 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (767)
Буэнос-Айрес, 1912 год. В стране одного за другим обнаруживают убитых детей, и никто не может поймать убийцу. В это же время одна мать-одиночка решает отвести своего терзаемого кошмарами и страшными видениями сына к врачу, где вдруг выясняется, что мальчик способен определить причину смерти одного из подростков, тело которого даже ещё не было вскрыто патологоанатомами. На следующий день ребёнка уже стали подозревать в убийстве своих сверстников – до того точно он описывал обстоятельства смерти убитых. Фильм, снятый на реальных событиях, ещё одно доказательство того, что великий дар может стать и проклятием…
Лепрекон: Начало

10. Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (180), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…
Рога

11. Рога / Horns (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (544), КП 6.5 votes: (46 429), IMDb 6.4 votes: (87 325)
Главного героя фильма – Ига Перриша - неожиданно обвиняют в убийстве его возлюбленной Меррин. Пытаясь тщетно что-либо доказать, Ига срывается и напивается до убойного состояния. Будучи не в себе, он совершает жестокий богохульный акт. Наутро, страдая жутким похмельем, он с трудом просыпаетс, и обнаруживает у себя на голове… рога! Но это еще цветочки – вместе с рогами Ига получил интересную сверхспособность - оказавшись с ним рядом, люди невольно начинают говорить только то, что они думают, при этом выдавая все свои самые заветные секреты. Удастся ли ему найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность?
Избави нас от лукавого

12. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (754), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Автомобиль

13. Автомобиль / The Car (1977)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 6.6 votes: (1 838), IMDb 6.1 votes: (11 430)
В центре событий небольшой город в Нью-Мехико. Жители города часто становятся жертва террора со стороны черной машины. Двухдверный седан не устает нападать на людей. Шериф городка Уэйд Парент взялся разобраться с этим делом. Но это не так просто, ведь никто даже и представления не имеет, откуда появился этот автомобиль. Никому не известно, кто сидит за рулем машины. И уж тем более никто не знает ответа на вопрос, как эту адскую машину остановить.
Черный седан стал причиной смерти уже трех жителей городка, поэтому у шерифа нет времени на долгие раздумья. Он должен разобраться с этой машиной как можно скорее.
Милосердие

14. Милосердие / Mercy (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 5.1 votes: (2 998), IMDb 5.0 votes: (5 762)
Мать-одиночка и ее два мальчика ухаживают за бабушкой, обладающей мистическими силами.
Париж: Город мёртвых

15. Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (756), КП 6.0 votes: (39 075), IMDb 6.2 votes: (109 894)
Париж известен, как город вечной любви, красоты и шарма… Каждая улочка здесь пропитана ароматом дорогих парфюмов, изысканных вин и неповторимых кулинарных шедевров. Елисейские поля и Эйфелева башня завораживают удивительной красотой… Однако вся эта роскошь – всего лишь дорогая упаковка противоположного мира. В местных катакомбах нашли своё пристанище настоящие владыки этой «сказки». Команда исследователей, рискуя жизнями, направляется в эту Богом забытую часть Парижа. Пробираясь буквально по костям, им придётся открыть страшные тайны, хранившиеся до ныне под покровом смерти.
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя

16. Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя (1993)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (2 862), IMDb 5.6 votes: (220)
Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Время идет. Прошло тридцать лет с тех времен…

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.11.2015, 11:53)
Как я стал русским

17. Как я стал русским (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (81), КП 7.5 votes: (4 971)
Сотрудник газеты American Post Алекс Уилсон отправляется в долгосрочную командировку в Россию, где ему предстоит не только ежедневно изучать удивительную российскую действительность, но и постепенно постигать загадочную русскую душу. Помимо выполнения редакционных заданий, Алекс заводит личный блог, где каждый день будет пытаться ответить на вопрос «что значит быть русским?»

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (02.12.2015, 18:36)
Плоть и кости

18. Плоть и кости / Flesh and Bone (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 7.4 votes: (4 398), IMDb 8.0 votes: (9 391)
Главная героиня Клэр, молодая балерина с тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.11.2015, 10:54)
Ничего личного

19. Ничего личного / Nothing Personal (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 699), IMDb 7.1 votes: (4 219)
Молодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она — радикальна и бескомпромиссна. Он — мудр и ироничен. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу.

Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, но при одном условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Вскоре оба становятся интересны друг другу, но оба хотят как сохранить согласие про «ничего личного», так и нарушить его. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу. Кто первым нарушит сделку и допустит личный интерес?
Блудливая Калифорния / Калифорникейшн

20. Блудливая Калифорния / Калифорникейшн / Californication (2007-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (338), КП 8.1 votes: (114 474), IMDb 8.3 votes: (185 049)
Симпатичный Хэнк никогда не упускал возможности обратить на себя внимание противоположного пола: список номеров в его записной книжке принадлежит, большей частью, женщинам. Однако это не мешает быть ему заботливым отцом девочки, рождение которой произошло в результате бурного романа с Карэн. По прошествии некоторого времени после расставания с ней, Хэнк понимает, что на этот раз все гораздо более серьезно, чем короткая интрижка.

Но экс-любимая собирается выйти замуж за другого, несмотря на собственные противоречивые чувства и отчаянное желание дочери видеть родителей вместе. Кроме того, еще одна забытая возлюбленная мечтает снова оказаться к его обьятиях, прибегая к самым неожиданным уловкам…

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (01.07.2014, 20:51)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА