Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » кандидаты в совместный просмотр

Список фильмов: кандидаты в совместный просмотр

 
Сортировать по:
Не показывать:
Долгий путь

1. Долгий путь / Love's Long Journey (2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (1 383)
После двух лет брака, Мисси и Уилли ЛаХайе решают отделиться от семьи и начать новую самостоятельную семейную жизнь. Мисси надеется продолжить преподавательскую деятельность. А Уилли мечтает достичь успехов в скотоводстве. Вместе они подают заявку на участок, за который до них боролись другие семьи, но так и не освоили его. Для христианской четы, имеющей терпение, желание и твердую веру, это прекрасная возможность.
Баксы

2. Баксы (2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 270), IMDb 6.7 votes: (236)
На клочке казахской степи всего в нескольких метрах от автотрассы живет потомственная шаманка — баксы Айдай. Она помогает найти украденный скот, пропавших мужей и лечит алкоголизм. Но на землю, где живут Айдай и люди, которым она помогает, «положил глаз» богатый бизнесмен. Баксы категорически отказывается покидать свою землю.

Это святая земля, земля предков. Только здесь она может лечить. Когда бандиты пытаются силой выгнать ее из дома, Айдай проклинает их. На защиту колдуньи встает Батыр, чью жену Айдай когда-то излечила от бесплодия. Конфликт разгорается. Все мирные средства исчерпаны, кровавая развязка неизбежна…
Родина

3. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (77), КП 6.0 votes: (23 606), IMDb 5.4 votes: (404)
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Отец

4. Отец (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 035), IMDb 6.9 votes: (78)
Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников.

Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы…

Алексей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
Не в моём вкусе

5. Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (2 285), IMDb 6.5 votes: (1 999)
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.
Сама жизнь

6. Сама жизнь / 5 Flights Up (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (466), IMDb 6.2 votes: (8 191)
Лента повествует о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли лучшие годы их совместной жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество различных коллизий, связанных с продажей квартиры.
До встречи с тобой

7. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Пара в норе

8. Пара в норе / Couple in a Hole (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (568)
Это история одной влюбленной пары. Оказавшись одни в диких уголках Франции, их жизнь становиться совсем другой. Весь тот период жизни что у них был раньше никак не вписывался в настоящее. Им придеться не жить, а выживать.
Любовь не по размеру

9. Любовь не по размеру / Up for Love / Un homme à la hauteur (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (302), КП 6.9 votes: (52 569), IMDb 6.3 votes: (8 894)
Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.
Человек, который познал бесконечность

10. Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (265), КП 7.5 votes: (91 239), IMDb 7.2 votes: (61 763)
Фильм рассказывает о жизни известного индийского математика-самоучки Сриниваса Рамануджана.
Капитан Фантастик

11. Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (356), КП 7.7 votes: (122 837), IMDb 7.8 votes: (231 334)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Таллула

12. Таллула / Tallulah (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 6.7 votes: (2 719), IMDb 6.7 votes: (21 310)
Отчаявшись избавиться от ребенка, недовольная домохозяйка из Беверли-Хиллз нанимает няней незнакомку и в итоге получает гораздо больше, чем рассчитывала.
К черту на рога

13. К черту на рога / Quo vado? (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (221), КП 6.6 votes: (5 841), IMDb 6.6 votes: (7 416)
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
Мелочи жизни

14. Мелочи жизни / The Things of Life / Les choses de la vie (1970)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.6 votes: (650), IMDb 7.7 votes: (3 066)
Пьер — респектабельный архитектор средних лет. Он расстался со своей красавицей-женой Катрин и живет теперь с очаровательной любовницей Элен. Жизнь удалась? Или дала трещину? Что делать: радоваться или грустить?

Пьер не может понять. Он очень нерешителен. Хотя, увидев его, Вы подумаете: «Вот — настоящий мужчина». Так же думала и Элен. Но однажды вечером она сказала: «Я устала тебя любить».
Хайди

15. Хайди / Heidi (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.8 votes: (724), IMDb 7.4 votes: (4 272)
Девочка-сирота Хайди живет со своим дедушкой в маленькой альпийской деревушке. Она и её друг Петер пасут в горах коз и вполне довольны своей жизнью. Но однажды всё меняется — Хайди призывает к себе её богатая тётушка из Франкфурта…
Она

16. Она / Elle (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (132), КП 6.6 votes: (46 254), IMDb 7.1 votes: (69 969)
Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
Девять жизней

17. Девять жизней / Nine Lives (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (468), КП 6.3 votes: (117 263), IMDb 5.3 votes: (17 747)
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Дальняя дорога

18. Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (518), КП 7.4 votes: (36 308), IMDb 7.1 votes: (78 380)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Рождественский календарь

19. Рождественский календарь / The Christmas Calendar (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.9 votes: (1 576)
После возвращения в свой маленький родной город Эмили открывают собственную кондитерскую, и поначалу ей не слишком везет с клиентами, ведь в супермаркете напротив свою пекарню открывает настоящий француз. Но однажды Эмили приходит посылка с Рождественским календарем, в каждой дверце которого спрятана записочка от секретного почитателя. После этого кондитерская становится центром сосредоточения всего города, а главной интригой декабря становится вопрос "Кто же является тайным поклонником Эмили?"
Аньелли. Жизнь президента

20. Аньелли. Жизнь президента / Agnelli (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (523), IMDb 7.5 votes: (929)
История жизни Джанни Аньелли – бондоподобного аристократа и руководителя FIAT, ставшего символом послевоенного ренессанса Италии. Традиция и страсть определили его судьбу. Аньелли называли “принцем Италии”, “королем Апеннин”, он стал легендой и иконой еще при жизни, воплотив в себе силу, уверенность и процветание в период после Второй мировой войны и вплоть до нового тысячелетия. Харизматичный руководитель, он возглавлял автогигант FIAT, основанный его дедом в 1899 году, в течение трех десятилетий, начиная с 1960-х годов. «Джанни был неотразим. Нельзя было не поддаться его чарам. Все женщины любили его, все мужчины стремились подражать ему», – рассказывает Диана фон Фюрстенберг, известный модельер и племянница Аньелли. Полная драматизма жизнь Аньелли показана в редких архивных видео, личных фотографиях. О нем рассказывают члены семьи, друзья, бывшие любовницы и сотрудники автоконцерна, журналисты, историки и знаменитые друзья, среди которых Генри Киссинджер, Валентино, Джеки Роджерс, Роджер Коэн и другие. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале в 2017 году.

ГОРЯЧАЯ 20-КА