Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: begiii

 
Сортировать по:
Не показывать:
Война миров Z

1. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Форсаж 6

2. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Великий уравнитель

3. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 471), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Риддик

4. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 444), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Обливион

5. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Джон Уик

6. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 049), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Бегущий в лабиринте

7. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Need for Speed: Жажда скорости

8. Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (138 774), IMDb 6.4 votes: (178 453)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.
Форсаж 7

9. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 255), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
Время

10. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 442), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Превосходство

11. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Штурм Белого дома

12. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Левша

13. Левша / Southpaw (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 185), КП 7.5 votes: (150 346), IMDb 7.4 votes: (220 159)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Я - легенда

14. Я - легенда / I Am Legend (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 448), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Морской бой

15. Морской бой / Battleship (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (966), КП 6.6 votes: (214 843), IMDb 5.8 votes: (256 482)
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Тревожный вызов

16. Тревожный вызов / The Call (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (728), КП 7.2 votes: (91 515), IMDb 6.7 votes: (127 881)
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Без Границ / Области тьмы

17. Без Границ / Области тьмы / Limitless (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (890), КП 8.0 votes: (799 286), IMDb 7.4 votes: (611 115)
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Дежа вю

18. Дежа вю / Deja Vu (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (956), КП 7.8 votes: (165 368), IMDb 7.1 votes: (325 908)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
Колония

19. Колония / The Colony (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (805), КП 5.5 votes: (34 309), IMDb 5.3 votes: (46 854)
Неожиданный природный катаклизм уничтожает большую часть населения планеты. Вся поверхность земли покрыта льдом. Выжившие формируются в колонии и уходят под землю. Не смотря на стремительно кончающиеся запасы продовольствия, люди борются за жизнь. Колония 7 поддерживает связь с подобной их колонией 5, но однажды связь с ними теряется. Создаётся группа добровольцев, которая последует на поиски выживших из колонии 5 и разузнает причину их молчания по радиосигналу. Преодолев долгий и не лёгкий путь, смельчакам стоит встретиться с нечто, в десятки раз превышающее угрозу природного катаклизма.
Ван Хельсинг

20. Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (903), КП 7.6 votes: (400 819), IMDb 6.1 votes: (283 029)
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА