Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: khvkvvmv

 
Сортировать по:
Не показывать:
Адамовы яблоки

1. Адамовы яблоки / Adams æbler / Adam's Apples (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.6 votes: (14 848), IMDb 7.8 votes: (41 072)
Сюжет фильма - это современная сказка на тему религии. Неонациста Адама приговаривают к общественным работам, а местом работ выбрана церковь. Искупать свою вену ему придется под чутким наставлением священника Ивана. Глубоко верующий священник поручает своему нерадивому помощнику испечь пирог. Для начинки Адаму придется нарвать яблок возле церкви. Но не всё так просто. Яблоки поддаются жесткой атаке бесчисленного количества червей и птиц, а небеса то и дело пронизывает молния... Адаму придется постараться и проявить силу духа, чтоб собрать заветный урожай. Что это: происки дьявола или промысел божий? В этом и предстоит разобраться.
Зеленые мясники

2. Зеленые мясники / De grønne slagtere / The Green Butchers (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 835), IMDb 7.3 votes: (20 031)
Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
Дилер 2

3. Дилер 2 / Pusher II (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.1 votes: (7 097), IMDb 7.4 votes: (13 585)
Освободившись после очередной отсидки, Тони узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и свой имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору — его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тони — бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тони отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
Дилер

4. Дилер / Pusher (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (13 207), IMDb 7.4 votes: (35 346)
У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
Босиком по мостовой

5. Босиком по мостовой / Barfuss (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (94), КП 7.9 votes: (107 448), IMDb 7.2 votes: (10 328)
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Охота

6. Охота / Jagten (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (116), КП 7.9 votes: (103 111), IMDb 8.3 votes: (291 345)
После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.

Одинокие сердца

7. Одинокие сердца / Lonely Hearts (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.0 votes: (8 129), IMDb 6.5 votes: (17 711)
Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
День восьмой

8. День восьмой / The Eighth Day / Le huitième jour (1996)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 465), IMDb 7.6 votes: (7 174)
Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж.

Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться. Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.
500 дней лета

9. 500 дней лета / (500) Days of Summer (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (107), КП 7.6 votes: (265 101), IMDb 7.7 votes: (548 150)
Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Человек-муравей

10. Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
9 месяцев строгого режима

11. 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Токио!

12. Токио! / Tokyo! (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (9 884), IMDb 7.1 votes: (9 652)
Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая «Дизайн интерьера» повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая «Дерьмо» о «существе из канализации», безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя «Сотрясающийся Токио» о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Лабиринты

13. Лабиринты / Dédales (2003)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 419), IMDb 6.8 votes: (1 137)
Она психически нездорова. Клод всего двадцать пять, но она уже обвинена в серии жестоких убийств. И вот на днях суд должен вот-вот вынести приговор. Осталось одно «но» - окончательное заключение экспертов о невменяемости девушки. Карл Фрод, психиатр, должен все выяснить, расставить все на места. Однако он сам не до конца уверен. Чтобы разобраться в этой путанице, Карл стремится погрузиться в сознание Клод. Ему придется пройти долгий тернистый путь от кровавой бойни в метрополитене Парижа, до других различных лабиринтов в сознании девушки. Справится ли он с этой задачей? Действительно ли виновна девушка?
Внутри

14. Внутри / Inside / Yeralti (2012)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (7 523)
Мухаррем вынуждает своих старых приятелей пригласить себя на ужин, несмотря на то, что он ненавидит их, а они — его. Встреча начинается с безобидных шуток и банального хвастовства, но постепенно, под воздействием алкоголя, разговор переходит на неудобные темы прошлого. Старые обиды приводят к новой стычке. Заряженный злобой и жалостью к себе, главный герой выходит на улицы ночного города, где встречает проститутку. Теперь он хочет отыграться на ней за все унижения, которым подвергался всю свою жизнь.
Маленькие секреты

15. Маленькие секреты / Little White Lies / Les petits mouchoirs (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.4 votes: (8 264), IMDb 7.1 votes: (22 012)
История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.
4 месяца, 3 недели и 2 дня

16. 4 месяца, 3 недели и 2 дня / 4 Months, 3 Weeks and 2 Days (2007)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 7.2 votes: (10 294), IMDb 7.9 votes: (61 336)
Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ — соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением.

Подруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше?
Шорох кубиков льда

17. Шорох кубиков льда / The Clink of Ice / Le bruit des glaçons (2010)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (992), IMDb 6.2 votes: (2 016)
История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.
Встречное расследование

18. Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Генрих VIII

19. Генрих VIII / Henry VIII (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (2 175), IMDb 7.2 votes: (2 201)
Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни.

Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой «отменил» католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…
Благодетель

20. Благодетель / The Rainmaker (1997)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (16 256), IMDb 7.2 votes: (81 884)
Главный герой фильма - Руди Бэйлор - всю жизнь мечтает о шикарном и беззаботном существовании. Он представляет себя богатым владельцем фирмы, у которого есть огромная вилла на берегу моря, яхта, куча девушек вокруг и многомиллионный счет в банке. Но это всего лишь мечты. А пока он вынужден работать обычным рядовым юристом в чужой фирме. Но за такую работу не платят больших гонораров. И вот, в один прекрасный день, он обнаруживает крупную денежную аферу в страховом бизнесе. Его мечты кажутся ему реальными. Разоблачив эту махинацию, он сможет стать богатым человеком, но только кто же даст ему это сделать. И сможет ли он остаться в живых?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА