Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: Драмы мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Притворись моей женой

1. Притворись моей женой / Just Go with It (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (220), КП 7.3 votes: (247 358), IMDb 6.4 votes: (262 120)
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Свадьба на Рождество

2. Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (359), IMDb 5.5 votes: (474)
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.

Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!
Лучшее Рождество!

3. Лучшее Рождество! / Nativity! (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 660), IMDb 6.4 votes: (11 701)
Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!
Чужое лицо

4. Чужое лицо (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (213)
Мария, актриса из провинциального города, получает предложение сыграть самую странную роль в своей жизни. Она должна не на сцене и не в кино, а в реальности перевоплотиться в недавно погибшую женщину, сделав пластическую операцию. Мария, хоть и считает предложение безумным, отказаться не может: ей срочно нужны деньги для лечения брата, единственного близкого человека на свете. И девушка ввязывается в авантюру, «надевая» на себя чужое лицо.
Высший класс

5. Высший класс / The Leisure Class (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.7 votes: (379), IMDb 3.9 votes: (1 844)
Уильям — добродушный англичанин-аферист, который выдает себя за человека из высшего общества и собирается прибрать к рукам деньги семьи сенатора Эдварда Лэнгстона, женившись на его дочери Фионе. В разгар приготовлений к свадьбе к Уильяму приезжает его брат Леонард, который своими эксцентричными выходками грозит нарушить все планы Уильяма на благополучную свадьбу и удачную аферу. Одновременно Уильям начинает понимать, что по-настоящему влюблен в Фиону и раскаивается в своих циничных замыслах.
Мёд в голове

6. Мёд в голове / Honig im Kopf (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.9 votes: (28 031), IMDb 6.5 votes: (6 975)
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Золотое Рождество

7. Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (203), IMDb 5.7 votes: (655)
Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Любовь в розыске

8. Любовь в розыске (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (832)
Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2015, 17:14)
Прежде чем мы расстанемся

9. Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (87), КП 7.5 votes: (32 858), IMDb 6.8 votes: (52 382)
Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
День восьмой

10. День восьмой / The Eighth Day / Le huitième jour (1996)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 465), IMDb 7.6 votes: (7 174)
Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж.

Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться. Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.
Черные шары

11. Черные шары / Sorte kugler (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), IMDb 6.6 votes: (1 734)
Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особено из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Опасности любви

12. Опасности любви / El amor perjudica seriamente la salud (1996)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (768), IMDb 6.8 votes: (1 288)
Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события…
Саранча

13. Саранча (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (122), КП 6.4 votes: (48 384), IMDb 5.8 votes: (652)
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…
Однолюбы

14. Однолюбы (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.7 votes: (29 540)
Если бы кто-то в 1980 году сказал Яхонтовым и Удальцовым, что очень скоро их семьи свяжет сначала непримиримая вражда, а потом кровное родство, замешанное, правда, все на той же ненависти, они бы не поверили. К тому же той осенью, Яхонтовым и Удальцовым было не до глупых прогнозов на будущее. И у тех, и у других было полно счастливых хлопот — счастливые и взволнованные папаши забирали из роддома своих жен, крепко прижимающих к груди крикливые свертки.

У Яхонтовых сверток был с розовым бантом — и дочку решено было назвать Машенькой, а голубое одеяльце, в котором сопел щекастый новорожденный малыш, на весь мир сигнализировало о том, что в семье Удальцовых появился сын — Ванечка. Маша и Ванечка много спали, с удовольствием ели, орали и беспрестанно пачкали пеленки, не зная, что невидимые нити судьбы уже прочно связали их жизни. Их жизни — и жизни их пока еще не связанных друг с другом семей…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.10.2012, 17:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА