Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: комедии детские)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Богатенький Ричи

1. Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h (1994)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.6 votes: (27 869), IMDb 5.2 votes: (51 404)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Она - мужчина

2. Она - мужчина / She's the Man (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (93), КП 6.9 votes: (135 605), IMDb 6.4 votes: (169 851)
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Программа защиты принцесс

3. Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 6.4 votes: (19 709), IMDb 5.6 votes: (25 907)
Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…
Футбольная Мама

4. Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (338), IMDb 5.2 votes: (1 008)
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
Яйцеголовые

5. Яйцеголовые / Coneheads (1993)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (53), КП 4.0 votes: (15 474), IMDb 5.4 votes: (56 798)
Вполне возможно, что человечество не единственная раса во Вселенной, которая может мыслить и встреться с землянами. Их основное отличие - яйцеголовая форма черепа. Пролетая мимо планеты Земля, предводительство яйцеголовых планируют совершить посадку, но их неожиданно сбивает ВВС США, тем самым заставляя посадить космический объект на Землю. Живя на чужеродной планете, яйцеголовые быстро привыкают к ритмичному образу жизни американцев, тем самым перенимая привычки и традиции человечества. Продолжая жить в Америке, семейство яйцеголовых все-таки надеются, что их вскоре заберут на родную планету Ремулак.
Дрянные девчонки

6. Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 7.0 votes: (160 504), IMDb 7.1 votes: (434 189)
Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
Лысый нянька: Спецзадание

7. Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (134), КП 6.7 votes: (137 962), IMDb 5.6 votes: (99 386)
История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
Няньки

8. Няньки / Twin Sitters (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (143), КП 7.2 votes: (251 109), IMDb 5.9 votes: (3 965)
Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зеркальное отражение в двух юных проказниках.
Умная дочь крестьянина

9. Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (78), IMDb 6.9 votes: (81)
Однажды король решил наградить обыкновенного крестьянина участком земли. Мужчина очень обрадовался и стал там жить вместе со своей дочерью. Ни в чем они не нуждались, все что нужно – выращивали, если нужны были деньги, то продавали лишний урожай.
И вот однажды, во время обработки земельного участка, мужик откопал очень ценную золотую ступку. И решил он не забирать её всю себе, а поделить и отнести большую её часть королю, в знак благодарности, за когда-то подаренную землю.
Но не оценил он королевского пристрастия к золоту и усадил король мужчину за решетку. Дочь крестьянина решила любым способом освободить отца.
Чертов мобильник

10. Чертов мобильник / Hellphone (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 4.8 votes: (18 539), IMDb 5.1 votes: (1 940)
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…
Выпускной

11. Выпускной / Prom (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.4 votes: (10 405), IMDb 5.4 votes: (15 619)
Выпускной вечер бывает лишь раз в жизни. И у каждой пары на выпускном балу своя история — двух одинаковых не найти. Несколько таких историй разворачиваются в одной школе накануне грандиозного события в жизни каждого старшеклассника. «Выпускной» — это фильм о бесценном моменте перехода из школьной жизни во взрослую, на фоне которого одни отношения угасают, а другие разгораются.

Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер (скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года.
Неприятности с обезьянкой

12. Неприятности с обезьянкой / Monkey Trouble (1994)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 6.8 votes: (2 352), IMDb 5.2 votes: (4 958)
Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила.

Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
Бэйб: Четвероногий малыш

13. Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (23 939), IMDb 6.8 votes: (116 846)
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
Бэйб: Поросенок в городе

14. Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (10 915), IMDb 5.8 votes: (24 766)
Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Свидание со звездой

15. Свидание со звездой / Win a Date with Tad Hamilton! (2004)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 564), IMDb 5.6 votes: (23 876)
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Папаша с афиши

16. Папаша с афиши / Billboard Dad (1998)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.3 votes: (5 506), IMDb 5.2 votes: (3 691)
Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.

С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Один дома

17. Один дома / Home Alone (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (541), КП 8.3 votes: (1 135 600), IMDb 7.7 votes: (640 982)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

18. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (306), КП 8.0 votes: (604 367), IMDb 6.9 votes: (390 275)
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
Школа выживания

19. Школа выживания / Drillbit Taylor (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.2 votes: (9 297), IMDb 5.7 votes: (49 951)
Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам — двоим школьным задиралам — за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.

Дриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
Французский для начинающих

20. Французский для начинающих / French for Beginners / Französisch für Anfänger (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 670), IMDb 6.3 votes: (745)
Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.

ГОРЯЧАЯ 20-КА