Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бездельники

1. Бездельники (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
Скины

2. Скины / Romper Stomper (1992)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (20 930), IMDb 6.8 votes: (37 087)
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.
Как стать крутым

3. Как стать крутым / Anuvahood (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (309), IMDb 5.3 votes: (3 150)
Кеннет хочет вырваться от своей скучной работы и удушающего стиля жизни, чтобы воплотить в жизнь свою мечту — стать настоящим гангстером и крутым рэпером.
Грешник

4. Грешник (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.8 votes: (18 170), IMDb 5.7 votes: (18)
Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…
Кремень

5. Кремень (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Шоу пьяного Ворона

6. Шоу пьяного Ворона / The Drinky Crow Show (2007-2009)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (539)
Двое вечно пьяных друга, ворон и ирландская обезьяна, воюют с аллигаторами-французами.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.02.2016, 19:03)
Матильда

7. Матильда / Matilda (1996)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (116), КП 7.7 votes: (42 663), IMDb 7.0 votes: (170 728)
Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.

Все, чего хотят «сердобольные» мама с папой — избавиться от нее. Так они и поступают — отправляют девочку в интернат. Вот там-то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется.
За Маркса...

8. За Маркса... / За Маркса (2012)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.7 votes: (2 341), IMDb 6.3 votes: (139)
Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. «Новыми русскими» и советскими рабочими.
Я остаюсь

9. Я остаюсь (2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.7 votes: (17 424), IMDb 7.5 votes: (709)
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Пирамммида

10. Пирамммида (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (70), КП 6.8 votes: (34 889), IMDb 6.5 votes: (1 308)
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
Левиафан

11. Левиафан (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (373), КП 6.9 votes: (163 183), IMDb 7.6 votes: (54 699)
Вблизи Баренцева моря в небольшом городке, мэр которого ещё та продажная шкура, проживает Николай. На берегу бухты он вместе со своим отцом построил хижину и мастерскую. Дом, автомастерская и прилегающие земли – это всё, что есть у героя, – всё, что непосильным трудом было нажито за годы жизни. Когда мэр пытается отобрать у героя всё имущество, он вынужден обратиться за помощью к Дмитрию – армейскому другу, а ныне успешному адвокату. Единственным способом отвязаться от назойливого чиновника становится лишь неопровержимый компромат...
Шапито-шоу: Любовь и дружба

12. Шапито-шоу: Любовь и дружба (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 572), IMDb 7.7 votes: (1 121)
Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Новелла Дружба. Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

13. Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (10 618)
Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Русское

14. Русское (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 121), IMDb 6.5 votes: (111)
История взросления подростка, это хулиганские выходки, первая любовь и неизбежное первое разочарование. Что делать подростку Эди Савенко, если нужно повести любимую девушку в ресторан, а родители денег не дают?

Он грабит столовую и затем напивается. Увидев девушку с другим, он демонстративно режет себе вены, вследствие чего оказывается в «Тихой палате» психбольницы «Сабурка»…
Русалка

15. Русалка (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (40 264), IMDb 7.2 votes: (3 561)
Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
Свои

16. Свои (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.5 votes: (7 382), IMDb 7.7 votes: (1 132)
Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
Планета Ка-Пэкс

17. Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (334), КП 8.0 votes: (198 744), IMDb 7.4 votes: (192 179)
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
Мерзлая земля

18. Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (574), КП 6.5 votes: (67 340), IMDb 6.4 votes: (66 233)
Роберт Хансен – идеальный муж, вежливый и дружелюбный сосед, любимец всех и всюду в душе которого сидит невероятно жестокое существо. Будучи прекрасным охотником, он, к сожалению, применяет свои способности не по назначению. Никто и предположить не мог, что этот «божий одуванчик» способен похитить и убить более 20 не в чём не повинных женщин. Однажды, одной из его жертв удаётся вырваться из лап этого чудовища. 17-летняя Синди помогает навести полицейского на след безжалостного маньяка-убийцы. Он начинает вести собственное расследование, но его словам никто не верит. Роберт слишком идеален, чтоб информация о нём оказалась правдой. Убеждённый в своей правоте коп всё равно не сдаётся и продолжает опасное расследование.
Приют

19. Приют / The Orphanage / El orfanato (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (175), КП 7.1 votes: (85 954), IMDb 7.4 votes: (160 602)
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
Чарли и шоколадная фабрика

20. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (344), КП 7.6 votes: (485 986), IMDb 6.7 votes: (501 400)
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА