Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: 2014

 
Сортировать по:
Не показывать:
Робокоп

1. Робокоп / RoboCop (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 522), КП 6.1 votes: (121 477), IMDb 6.1 votes: (239 578)
В 2028 году компания ОмниКорп становится ведущим производителем робототехники. Благодаря высоким технологиям, используемых при производстве изделий, Америка выходит победителем в абсолютно всех войнах по всей планете. Заняв устойчивые позиции мирового лидера, новейшие технологии начинают применяться в повседневной жизни. Алексу Мерфи, получившему смертельные ранения во время несения службы в полицейском участке, проводят операцию по новейшим технологиям, тем самым даря ему вторую жизнь. Алекс снова в строю, но теперь уже он владеет потрясающими сверхспособностями. Кроме положительных сторон, его тело вынуждено было ознакомиться и с возникающими проблемами, не свойственными обыкновенному человеку.
Трансформеры: Эпоха истребления

2. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 528), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Игрок

3. Игрок / The Gambler (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (243), КП 6.2 votes: (30 712), IMDb 6.1 votes: (66 191)
Для Джима Беннета риск - это жизнь. Днём он является неповторимым писателем и талантливым преподавателем, но ночью его жизнь напрямую связана с азартом и бешеным риском. Его ночная жизнь далека от закона и порядка. В мире криминала нет места правилам, поэтому герою приходится ставить на кон всё, что имеет, включая собственную жизнь. Джим терпит поражение в этой опасной игре. Отныне он круглый должник очень опасных людей, а помочь ему смогут лишь те, кто стоят ещё выше в иерархии криминального мира. Заслуживает ли такой человек на второй шанс, ведь он теперь не владеет даже самим собой?
Великий уравнитель

4. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 471), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Need for Speed: Жажда скорости

5. Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (138 774), IMDb 6.4 votes: (178 453)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.
Черепашки-ниндзя

6. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.
Типа копы

7. Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (852), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Совместная поездка

8. Совместная поездка / Ride Along (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Геракл

9. Геракл / Hercules (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.
Соседи. На тропе войны

10. Соседи. На тропе войны / Neighbors (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (722), КП 5.9 votes: (66 858), IMDb 6.3 votes: (287 255)
Молодая семейная пара наслаждается спокойствием и друг другом. Неожиданный звонок их единственной подруги пробуждает пару от обыденности серых дней. Молодые люди собираются на вечеринку. Но пока они собирают все необходимые принадлежности для своей дочери, они забывают о времени, а когда семья уже в сборе, они понимают, что очень устали и хотят спать. Наутро они замечают, что у них по соседству поселяются молодые люди - студенческое братство, которое бесспорно будет шуметь. Сперва они пытаются подружиться с подростками, но когда терпению приходит конец, они вынуждены объявить войну.
Судная ночь 2

11. Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (683), КП 6.4 votes: (63 378), IMDb 6.4 votes: (161 355)
Вы можете себе представить мир, в котором нет преступности, войн, безработицы? Если нет, то добро пожаловать в идеальный мир будущего! Тут люди живут, не зная горя. Но, как известно, белая полоса невозможна без чёрной. Чтоб сохранять баланс, 1 раз в году наступает ночь, в которую возможно всё и абсолютно безнаказанно. Даже совершённое убийство так и останется частью той роковой ночи и не подпадает под действие правосудия. Спустя год после событий первой части, основатели готовятся к очередной Судной ночи. Она обещает быть особенной. Рекомендуем вам тщательно запереть окна и двери, найти надёжное укрытие и не верить никому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА