Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Мультики посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Монстры на каникулах 2

1. Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (705), КП 7.2 votes: (149 249), IMDb 6.6 votes: (137 604)
Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Головоломка

2. Головоломка / Inside Out (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (600), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Синдбад: Легенда семи морей

3. Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
История игрушек и ужасов!

4. История игрушек и ужасов! / Toy Story of Terror (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (90), КП 7.3 votes: (6 761), IMDb 7.5 votes: (12 860)
Вуди, Джесси, Баз, Рекс и другие знакомые и незнакомые персонажи проведут ночь в мотеле. Им придется столкнуться с настоящим чудовищем и другими опасностями в ожидании рассвета.
Большой

5. Большой / Big (1988)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.9 votes: (64 214), IMDb 7.3 votes: (231 027)
12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
Гроза муравьев

6. Гроза муравьев / The Ant Bully (2006)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (5 631), IMDb 5.9 votes: (29 474)
Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей.

Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
Тернер и Хуч

7. Тернер и Хуч / Turner & Hooch (1989)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.6 votes: (32 594), IMDb 6.2 votes: (74 012)
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Гавайские каникулы

8. Гавайские каникулы / Hawaiian Vacation (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.3 votes: (4 601), IMDb 7.3 votes: (7 041)
Кен и Барби планируют романтический побег в тропический рай, но удастся ли им осуществить задуманное?..
Точка, точка, запятая ...

9. Точка, точка, запятая ... (1972)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (744), IMDb 7.6 votes: (58)
Это добрый советский фильм о взрослении и становлении личности. Все действие происходит на примере восьмиклассников. В этом самом классе и учится главный герой Леша Жильцов. Среди сверстников он ничем не выделяется: если все остальные уже проявили себя, то Леша пока никак не состоялся, как личность. И тут в классе появляется новенькая, а зовут ее Женя Каретникова. Она очень умная, ответственная и добрая девочка. Они начинают дружить с Лешей. И на ее примере, он понимает, что и ему уже пора повзрослеть и сделать, что-то стоящее. Ведь только из-за своей лени главный герой пока не стал личностью.
На школьной эстафете он доказывает всем своим одноклассникам, что он человек с большой буквы «Ч», ведь только благодаря Леше команда выигрывает соревнования.
Ко мне, Мухтар!

10. Ко мне, Мухтар! (1964)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 8.1 votes: (14 330), IMDb 7.7 votes: (406)
В фильме раскрывается взаимная любовь и крепкая дружба человека и собаки. Служащий милиции отличается удивительным нюхом на всякие преступные делишки, а его пёс точная копия своего хозяина. Они – лучшая в мире команда, напарники, которые жизнь отдадут друг за друга. По долгу службы им частенько приходится попадать в опасные ситуации, драки и даже перестрелки. В одной из таких ситуаций собака, по кличке Мухтар, совершает героический поступок, который не под силу многим людям. Он бросается на преступника, спасает жизнь своему хозяину, но при этом ему приходится заплатить ценой собственной жизни.
Чучело

11. Чучело (1983)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 7.9 votes: (25 301), IMDb 7.9 votes: (1 180)
Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В. Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками «чучелом», заставит вас на многое взглянуть другими глазами.
Неподдающиеся

12. Неподдающиеся (1959)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (9 268), IMDb 7.3 votes: (254)
Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение.

Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.
Драконовые девушки

13. Драконовые девушки / Drachenmädchen (2012)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 7.4 votes: (88), IMDb 7.5 votes: (171)
История трёх китайских девочек которые готовятся стать бойцами кун-фу в Школе кун-фу, расположенной рядом с монастырём Шаолинь. Здесь дети соблюдают строжайшие правила поведения и неукоснительно выполняют любые приказы наставников. Их превращают в боевых роботов, но если заглянуть поглубже — они оказываются самыми обычными детьми.
Ип Ман 2

14. Ип Ман 2 / Ip Man 2 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (261), КП 7.6 votes: (36 452), IMDb 7.5 votes: (109 151)
Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто — чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
Ип Ман

15. Ип Ман / Ip Man (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (348), КП 8.2 votes: (105 730), IMDb 8.0 votes: (231 292)
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Ветер крепчает

16. Ветер крепчает / Kaze tachinu (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (193), КП 8.0 votes: (87 172), IMDb 7.7 votes: (95 178)
Дзиро с самого детства мечтал стать пилотом. Все его мечты были связаны с самолетами и полетами на них по бескрайнему небу. Но судьба не дала ему шанса осуществить мечту, он никогда не сможет стать пилотом, так как с рождения страдает близорукостью. Но он не собирается отказываться от мечты, и намерен создать самый лучший самолет. Со временем ему это удается и его начинают признавать как одного из лучших конструкторов самолетов в мире. Но его путь к успеху не был без преград. Дзиро удалось выжить во время землетрясения в Токио, пережить несколько войн. И во время всего этого ему еще удалось найти свою любовь - очаровательную девушку Наока.

Номинант на «Оскар 2014» в категории «Лучший анимационный фильм»
Становление легенды

17. Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Судьба человека

18. Судьба человека (1959)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (130), КП 8.4 votes: (146 964), IMDb 8.0 votes: (3 640)
Фильм рассказывает о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух — он выжил, отстоял своё право быть человеком, сохранил способность любить…
Мэри Ком

19. Мэри Ком / Mary Kom (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (90), КП 7.7 votes: (797), IMDb 6.8 votes: (8 361)
Кинокартина об успешной женщине-боксере, которая собственными стараниями и тяжелым трудом добилась огромных высот. Чунгнейджанг родилась и выросла в Манипуре, в бедной семье. На один из дней рождения ей подарили настоящие боксерские перчатки, что и послужило началом ее пути к великой цели. Она начала с их помощью зарабатывать совсем небольшие деньги, в которых ее семья отчаянно нуждалась. О том, что неизвестная, едва ли не нищая, девочка сможет прославиться на весь мир, не думал совершенно никто. Вскоре она встречается с человека, который, собственно, сделал из нее великую Мери Ком.
Дневник баскетболиста

20. Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (111), КП 7.8 votes: (99 829), IMDb 7.3 votes: (102 297)
Героин умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА