Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: !

 
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с ограничениями

1. Любовь с ограничениями (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Селфипати

2. Селфипати / #SELFIEPARTY (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (92), КП 5.7 votes: (1 708), IMDb 5.2 votes: (251)
Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика обнаруженный после убойной вечеринки — не их рук дело.

Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности…
Человек с тысячью лиц

3. Человек с тысячью лиц / El hombre de las mil caras (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (277), IMDb 6.9 votes: (6 034)
История, основанная на реальных событиях, и раскрывающая взаимоотношения бывшего секретного агента Франсиско Паэсы и Луиса Рольдана, бывшего главы Гражданской гвардии. Франсиско Паэса, ответственный за проведение важнейшей операции против ЭТА, оказывается вовлечён в дело о вымогательстве в разгар кризиса с грязной игрой правительства против ЭТА и вынужден бежать из страны. Вернувшись спустя несколько лет, он понимает, что его жизнь разрушена. В данных обстоятельствах его посещает Луис Рольдан со своей женой и предлагает ему миллион долларов, если он поможет сохранить им 1.5 миллиарда песет, незаконно выведенных из государственного бюджета. Паэса видит в этом возможность отомстить испанскому правительству и вместе со своим закадычным другом Хесусом Камоэсом разрабатывают беспроигрышный план.
Средний человек

4. Средний человек / Middle Man (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (866)
Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - у него наконец-то получается шутить.
Фантазия 2000

5. Фантазия 2000 / Fantasia 2000 (1999)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 193), IMDb 7.2 votes: (32 541)
Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации «Дисней» вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в «Фантазию 2000» вошел классический эпизод из первой «Фантазии» — «Ученик колдуна».
Бриллиантовый картель

6. Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 3.1 votes: (403)
Харизматичный и безжалостный Мусса покупает в Гонконге у босса местных триад легендарный алмаз — Звезду Востока. Но камень не успевает попасть в руки нового хозяина. Его наёмники Алия и Руслан, в прошлом — любовники, похищают Звезду и пытаются сбежать с ней из страны.
Дикий пёс

7. Дикий пёс / Savage Dog (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Дейдра и Лани грабят поезд

8. Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), IMDb 6.0 votes: (1 983)
Дейдра Таннер — крайне умная старшеклассница. Она продает ответы на тесты по химии, чтобы накопить на колледж, помогая матери растить свою упрямую маленькую сестру Лани и брата Джета. Дейдра работает намного больше, чем обычный подросток, но она держится, пока мать не разбивает безумно дорогой телевизор на её работе. Когда Дейдра понимает, что тюремное заключение оказывает здоровый и терапевтический эффект на одинокую жизни её матери, то её собственная жизнь идёт под откос.
Тараз

9. Тараз / Taraz (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (123), КП 6.2 votes: (767), IMDb 6.4 votes: (36)
Обычный вечер в ночном клубе Тараза заканчивается конфликтом с сыном местного криминального авторитета Али. Понимая, что самые серьезные последствия данного конфликта неизбежны, друзья вынуждены бежать из города в Алматы, прихватив с собой случайную посетительницу клуба Айжан и таксиста. Каждый из них осознает, что в ближайшее время они не смогут вернуться в город, в котором осталась их повседневная жизнь и проблемы. В Алматы они пытаются раздобыть деньги, чтобы пуститься в бега дальше. Сумеют ли они осуществить свои планы до того, как их настигент погоня?
Фантастическая любовь и где ее найти

10. Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.8 votes: (11 181), IMDb 6.9 votes: (10 021)
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?

Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Домой дороги нет

11. Домой дороги нет / No Way Home (1996)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (885), IMDb 6.7 votes: (1 737)
Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество «не забывает своих»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА