Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » 47. Золотая серия ( Отечественное - Мини Сериалы ) - 2.

Список фильмов: 47. Золотая серия ( Отечественное - Мини Сериалы ) - 2.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бывшие любимые

1. Бывшие любимые (2023)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Тёмное прошлое

2. Тёмное прошлое (2022)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (29)
Татьяна работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности…

Однажды женщина возвращается домой и застает своего мужа с любовницей. В это же время Тане звонит соседка бабушки и сообщает, что ее не стало. Таня принимает решение уйти от мужа, приезжает в родной город и узнает страшную правду — семнадцать лет назад бабушка отдала её ребенка в другую семью!

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:27)
Побег в неизвестность

3. Побег в неизвестность (2022)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Из замкнутого круга

4. Из замкнутого круга (2023)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Серая мышь

5. Серая мышь (2023)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В жизни Юли наступают сложные времена. Помимо проблем на работе, выясняется, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне юбилея совместной жизни она ощущает себя никому не нужной серой мышью. Как поднять самооценку в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:37)
Случайные встречи

6. Случайные встречи (2023)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Лера Рябинина работает в такси, а всё своё свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но всё заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остаётся абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:35)
Больше, чем прикосновение

7. Больше, чем прикосновение (2023)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Если сердце дрогнет

8. Если сердце дрогнет (2023)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Изгой

9. Изгой (2023)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Одиночества. Нет

10. Одиночества. Нет (2023)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Время надежды

11. Время надежды (2023)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Тихая гавань

12. Тихая гавань (2023)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Удержи меня

13. Удержи меня (2022)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Ольга, успешная женщина средних лет, в день отъезда в санаторий случайно застает своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. Она не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок — знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы — ничего не значащее знакомство, но муж узнаёт о новом «увлечении» Ольги, и всё запутывается ещё больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:19)
Время жениться

14. Время жениться (2023)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба — гордость матери, а младшая Вера — причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:17)
Не будь моей женой

15. Не будь моей женой (2023)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Танцы в темноте

16. Танцы в темноте (2023)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
В центре внимания — загадочное убийство молодого сына фермера — Василия Тищина, которого застрелили из снайперской винтовки. И это произошло ровно в тот день, когда на него хотела переписать свою долю в бизнесе, его жена — Яся. Яся потеряла зрение полгода назад после взрыва газа в их доме. От этого взрыва погиб её отец. Отцы Василия и Яси были бизнес-партнерами и создали серьезный бизнес — ферму и животноводческий комплекс. Теперь всем бизнесом управляет отец Василия — Игорь Тищин, а Яся осталась без отца, мужа и зрения. Наших детективы пытаются понять, что за «проклятие» преследует молодую девушку. Одновременно с этим, развиваются романтические отношения и между Татьяной и Павлом, но там всё тоже идет непросто, хотя…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:51)
Сто дорог

17. Сто дорог (2023)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» — как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:52)
За каменной стеной

18. За каменной стеной (2022)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
Весна свела нас с ума

19. Весна свела нас с ума (2023)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Словно не было разлуки

20. Словно не было разлуки (2022)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Когда-то давно Игорь и Элла были женаты по большой любви. Их брак остался в прошлом, но дочь Игоря и Эллы, Даша, с юношеской самоуверенностью пытается снова свести родителей. Даша уверена, что Элла и Игорь до сих любят друга друга, а их сегодняшние избранники им не подходят. Любовь Игоря и Эллы и правда оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба они несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2023, 07:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА