Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Аджай Девган

 
Сортировать по:
Не показывать:
Видимость

1. Видимость / Drishyam (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (917), IMDb 8.2 votes: (70 717)
Виджай Салгаонкар работает на сеть кабельного телевидения в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он счастливо живет со своей женой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упорно работает, чтобы обеспечить свою семью. Он знает, что его путь к успеху зависит от него самого — его смекалки и трудолюбия. Человек со скромными средствами и потребностями, Виджай считает, что жить надо просто. Его жена, хотя и любит его искренне, хочет покончить с бережным и скупым поведением Виджая, и хочет мира для своей семьи.

Если есть одна вещь, без которой Виджай не может жить, это его страсть просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такова, что он не считает зазорным сидеть всю ночь в своем кабинете, спуская деньги на телевизионные фильмы! В причудливом повороте событий пропадает подросток, сын упрямой и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится главным подозреваемым! Будет ли в состоянии скромный человек среднего класса защитить свою семью от мощного натиска? То как семья выдерживает шторм, который наступает во время насильственного расследования, формирует остальную часть истории, ведущей к неожиданной и шокирующей развязке.
Однажды в Мумбаи

2. Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Навеки твоя

3. Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
В погоне за удачей

4. В погоне за удачей / Cash (2007)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (120), IMDb 3.4 votes: (1 643)
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул.

Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий — пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Боевик Джексон

5. Боевик Джексон / Action Jackson (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Сингам 2

6. Сингам 2 / Singham Returns (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Лондонские мечты

7. Лондонские мечты / London Dreams (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.5 votes: (181), IMDb 5.5 votes: (2 823)
Арджуна и Манну с самого детства были лучшими друзьями. Их объединяла не только родственная кровь, но и общее увлечение музыкой. Но цели их увлечения были совсем разные. Арджуна постоянно мечтал о сцене и только к этому и стремился, потому как это была мечта его дедушки, которую он не смог воплотить в жизнь. У Манну интересы к музыке совсем иные: он лишь учится играть на старом инструменте отца, и не мечтает о большой сцене. Он привык просто наслаждаться прекрасными вещами. Они думали, что общее увлечение лишь усилит их дружбу, но все оказалось совсем наоборот - их разные амбиции привели к настоящей катастрофе.
Мужественный

8. Мужественный / Himmatwala (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.8 votes: (179), IMDb 1.7 votes: (7 565)
Эта история начинается с приезда в деревушку Рамнагар молодого человека Рави, вернее, его возвращения домой спустя много лет после трагических событий в его семье. Когда-то его отца, всеми уважаемого пандита Дхарамутхи, местный богач и землевладелец Шер Сингх ложно обвинил в воровстве и выгнал с семьей из деревни. Не снеся позора и разрушенной репутации, пандит покончил с собой. Его сын, после неудачной попытки покушения на Шер Сингха, вынужден был бежать… И теперь, спустя много лет, выросший Рави вернулся в родную деревню, дабы восстановить справедливость….
Обманщик

9. Обманщик / Bol Bachchan (2012)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (5 027)
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.
Похищенные души

10. Похищенные души / Apaharan (2005)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.3 votes: (38), IMDb 7.4 votes: (2 457)
Аджай, сын профессора Рагуванша Шастри, не найдя понимания у отца и загнанный в угол обстоятельствами, вынужден порвать отношения с любимой девушкой Мегхой и войти в криминальный бизнес по похищению людей.

Через несколько лет, когда он уже становится правой рукой главаря криминальной империи Табреза, Аджай вновь встречается с Мегхой…
Всего наилучшего: Забава начинается

11. Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Сын Сардара

12. Сын Сардара / Son of Sardaar (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.1 votes: (207), IMDb 4.0 votes: (7 924)
Джасси из рода Рандхава едет из Лондона, где уже давно живёт, в Пенджаб по наследственным делам, и в поезде с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукх. В результате он оказывается у неё в гостях — в доме, полном странных личностей. Биллу, старший в роду, братья Тони и Тито, властная женщина Памми, Бебе, страдающая от частичной потери памяти. Но в чем проблема?
Сингам / Лев

13. Сингам / Лев / Singham (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (1 598), IMDb 6.8 votes: (13 607)
Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы.

Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.
Быстрый

14. Быстрый / Tezz (2012)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (157), IMDb 3.9 votes: (1 917)
Один человек оказался вне закона, пытаясь получить обратно то, что было несправедливо отнято у него, другой — на службе правопорядка, готов сделать все необходимое, чтобы остановить его. Оба противостоят друг другу и время противостоит им обоим.

Жизни уже разрушены и ещё больше жизней вот-вот унесёт поезд, который мчится на всём ходу из Глазго в Лондон. Там и решится судьба Аакаша Рана и офицера управления по борьбе с терроризмом Арджун Ханна, но только один из них окажется победителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА