Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Индийское кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джодха и Акбар

1. Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
ПиКей

2. ПиКей / PK (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (287), КП 7.9 votes: (20 194), IMDb 8.1 votes: (163 393)
Главный герой фильма – инопланетянин с коротким именем ПиКей. Он прилетает на Землю и располагается в городе, который распростерся в пустыне Раджастан. Его главная миссия – изучать природу человека и всего живого на Земле. Однако планета встречает его совсем не приветливо. Они украли то, с помощью чего он может общаться со своим космическим кораблем. Без своего пульта он не сможет вернуться на свою планету. Если он не сможет найти пульт, ему придется остаться на Земле и выживать любыми способами. ПиКей – необычный. Он задает такие вопросы, какие никто никогда и пытался задать. Он обладает удивительным любопытством. И это может привести к ужасным последствиям. Люди, которые сформировали свой мир и образ жизни за столько столетий, стали иначе смотреть на мир, переоценивать его. Они взглянули на свою жизнь глазами невинного инопланетянина…
Манджхи: Человек горы

3. Манджхи: Человек горы / Manjhi: The Mountain Man (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 7.6 votes: (80), IMDb 8.1 votes: (12 224)
История о человеке из бедной деревушки, которая окружена горами. Чтобы попасть в город, нужно делать большой крюк, обходя гору. Тратить много времени. Но если пройти через гору насквозь, то путь займет несколько минут. Идея прорубить дорогу в горе пришла Дашратху Манджхи, кторый положил жизнь, чтобы осуществить свою мечту. Все остальные считали его безумцем, поэтому Манджхи делал это в одиночку. Реальная история о Великом человеке.
Следующее поколение

4. Следующее поколение / Next Gen (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (129), КП 6.8 votes: (9 735), IMDb 6.6 votes: (12 850)
Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушёл из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА