Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Буду смотреть 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рапунцель: Счастлива навсегда

1. Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (195), КП 7.9 votes: (46 878), IMDb 7.5 votes: (18 411)
В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.
Шокирующая Азия 3

2. Шокирующая Азия 3 / Shocking Asia III: After Dark (1995)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 5.6 votes: (302), IMDb 5.2 votes: (91)
Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Сексуальная революция в Японии, клубы транссексуалов, секс магазины, ночная жизнь квартала Красных фонарей в Токио. А так же: роскошные обеды обезьян, мистические татуировки и способы выживания в джунглях.
Будущее планеты: Жизнь после людей

3. Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 861), IMDb 7.4 votes: (2 971)
Научно-популярный фильм, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данные фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.

Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
После нашей эры

4. После нашей эры / After Earth (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 946), КП 5.8 votes: (159 767), IMDb 4.8 votes: (207 527)
Катастрофа, произошедшая на Земле, вынудила человечество покинуть родную планету и переселиться на Нова Прайм. Сюжет показан спустя тысячу лет после этого происшествия. Генерал Сайфер Рейдж возвращается в свою семью, которая до ныне прекрасно обходилась и без него, чтоб стать настоящим отцом для 13-летнего Китая. Однажды, отец и сын попадают в зону астероидной бури, вследствие чего их летательный аппарат терпит крушение на Землю. Сайфер тяжело ранен. Результат их спасения находится в руках малолетнего сына. Он должен запустить спасательный маячок, но перед этим одолеть совершенно новую для него враждебную местность. Это для настоящее приключение. Желая стать солдатом – героем, как его отец, у мальчишки появился уникальный шанс проявить себя.
Жизнь после людей

5. Жизнь после людей / Life After People (2009-2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.5 votes: (1 805), IMDb 7.5 votes: (1 484)
Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой. Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
Секс после детей

6. Секс после детей / Sex After Kids (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.7 votes: (537), IMDb 5.4 votes: (1 032)
Истории о том, как меняются отношения в молодых парах с появлением ребёнка. Новорождённый требует к себе внимания и заботы родителей, которые больше не могут как и раньше принадлежать только друг другу. Матери из успешных и красивых женщин превращаются в замученных домохозяек, погружаются в хлопоты, домашние дела, всю их жизнь подчиняет себе любимый малыш, а муж и секс отходят на второй план…
11 сентября: когда упали башни

7. 11 сентября: когда упали башни / 9/11: After the Towers Fell (2010)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.3 votes: (20), IMDb 7.2 votes: (69)
Свидетельства очевидцев и участников событий. спасателей, солдат, людей, потерявших своих родственников, а также тех, кто выжил под обломками зданий.
Школа Эвер Афтер: День коронации

8. Школа Эвер Афтер: День коронации / Ever After High: Thronecoming (2014)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Школа готовится к масштабным празднествам и пышному балу, на которм будет избрана королева.Учеников приводят на экскурсию в Зал Наследия, что, в последствии на решение Рэйвен отказать подписывать книгу Легенд. После этой экскурсии и ссоры с Эппл, Рэйвен решает подписать книгу. И вот, когда в честь этого собралась пышная церемония, оказывается, что книга Легенд не настоящая, а фальшивая. Рэйвен с подругами решают во что бы то ни стало отыскать книгу. Но что с ней случилось и где ее искать?
Клуб Винкс – Школа волшебниц

9. Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club (2004-2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 3.4 votes: (71 819), IMDb 6.1 votes: (4 409)
В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза — настоящая меломанка, блондинка Стела — наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы — пикси.

Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.

Добавлена 26-я серия 8-го сезона (07.11.2019, 23:01)
Чародейки

10. Чародейки / W.I.T.C.H. (2004-2006)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 6.6 votes: (19 707), IMDb 7.2 votes: (3 043)
Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами. После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету. Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними. Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт «магическую стену» вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой. Однако, в Завесе периодически появляются «бреши», порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выходящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане. Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 07:17)
Эпик

11. Эпик / Epic (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (570), КП 6.9 votes: (48 612), IMDb 6.6 votes: (108 539)
После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
Что с Энди?

12. Что с Энди? / What's with Andy? (2001-2024)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 384), IMDb 7.6 votes: (3 113)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается школьник из Канады, которого зовут Энди Ларкин. У него есть лучший друг, вместе с которым они постоянно устраивают розыгрыши. И если кто-то из его одноклассников мечтает когда-нибудь стать врачом или спортсменом, то Энди точно решил, что станет профессионалом в области приколов и розыгрышей. Весь город трепещет от его проделок. Исключением не становится никто. Энди издевается над городом и его жителями, над учителями и учениками, над своей семьей, а особенно над сестрой. Отец старается быть строгим с ним, хотя на самом деле всегда мечтает принять участие в его проделках. А мать посещает психиатра, считая, что тот поможет ей понять сына. Порой он сам становится жертвой своих же розыгрышей, но никогда не унывает.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 15:46)
Хортон

13. Хортон / Horton Hears a Who! (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 6.8 votes: (53 037), IMDb 6.8 votes: (146 134)
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Астерикс: Земля Богов

14. Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Книга жизни

15. Книга жизни / The Book of Life (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (167), КП 7.5 votes: (29 731), IMDb 7.3 votes: (64 630)
Главный герой мультфильма – мальчик, который вырос среди джунглей. Однажды на деревню напали страшные разбойники, которые хотели убить всех жителей. Мать мальчика спасла его, но сама погибла при этом. Мальчик сбежал в лес и сделал себе укрытие. Позже он вырос и стал сильным не только физически, но и духовно.
В этом мультфильме рассказывается о двух мальчишках, которые испытывали симпатию к одной милой девочке по имени Мария. Она же в свое время просто ждет, кому она достанется. Но в жизни двух друзей появились мистические чары, которые буквально на глазах меняют карму детей. А все дело в том, что в их судьбу вмешались боги, которые заключили между собой спор. В процессе вы будете наблюдать невероятно красивые картины миров, и прочувствуете весь мексиканский дух на себе.
Планета сокровищ

16. Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (303), КП 8.1 votes: (77 155), IMDb 7.2 votes: (103 026)
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Звездные войны: Повстанцы

17. Звездные войны: Повстанцы / Star Wars Rebels (2014-2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (239), КП 7.0 votes: (16 610), IMDb 8.1 votes: (55 688)
Картина представляет собой мультипликационный телесериал, действие которого происходит за 5 лет до развития событий в оригинальной части «Звездных войн». Сюжет рассказывает о группе повстанцев на борту космического корабля с названием «Призрак», и их противостоянии с Галактической Империей. Среди главных героев: сирота, который только учится использовать Силу; джедай, которому удалось пережить Приказ 66; мандалорка, которая также является экспертом по взрывчатке; тви'лечка-пилот; ласантинский воин, а также эксцентричный астродроид. Эта команда поможет созданию Альянса повстанцев.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (12.03.2018, 17:12)
Тотали Спайс!

18. Тотали Спайс! / Totally Spies! (2001-2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 6.0 votes: (10 693), IMDb 7.1 votes: (7 203)
Мультипликационный сериал рассказывает о приключениях трех школьниц. Сэм, Алекс и Кловер не просто обычные ученицы, но еще и спец-агенты, сражающиеся с силами зла и преступниками, которые стоят на пути шпионской организации. У них все, как у настоящих шпионок: летающие ранцы, яркие костюмы, встроенный в помаду лазер, пудреница - мобильный и многие другие инновационные штучки. Вместе подруги переживают различные приключения: от школьных повседневных историй до захватывающих дух сражений со шпионами и преступниками. Что же будет с девчонками? Какие приключения ожидают шпионок в дальнейшем?

Добавлена 26-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 14:57)
Миньоны

19. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (592), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Скуби-Ду! Боязнь сцены

20. Скуби-Ду! Боязнь сцены / Scooby-Doo! Stage Fright (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 6.5 votes: (352), IMDb 7.1 votes: (544)
Удивительные приключения очаровательного и смешного пса по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА