Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Разное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Экономные блюда Джейми

1. Экономные блюда Джейми / Jamie's Money Saving Meals (2013)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 7.8 votes: (25), IMDb 7.4 votes: (53)
Джейми Оливер продолжает свою просветительскую деятельность, цель которой — приучить людей питаться вкусно, полезно и недорого. Харизматичный повар научит делать правильный выбор в магазине, а также правильно распоряжаться своим временем и бюджетом.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 15:45)
Магия Криса Энджела

2. Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (2005-2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.0 votes: (452), IMDb 5.8 votes: (2 575)
Очередной маг, иллюзионист Крис Энджел выходит на улицы Лас Вегаса и устраивает свои невероятные демонстрации и показывает ошеломляющие фокусы. Только в отличии ему подобных Дэвида Копирфильда и Дэвида Блэйна, этот человек делает вещи гораздо невероятнее. Левитация, чтение мыслей, предугадывание будущих событий а так же очень много других, непонятных для людей вещей…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (28.12.2015, 18:22)
Остров

3. Остров / The Island (1980)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (325), IMDb 5.3 votes: (3 428)
Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Дарреллы

4. Дарреллы / The Durrells (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (24), КП 8.5 votes: (65 688), IMDb 8.2 votes: (12 982)
Сюжет, основанный на автобиографических работах английского натуралиста, писателя и основателя Джерсийского зоопарка Джеральда Даррелла, разворачивается в 1935 году. Луиза Даррелл, чей муж недавно скончался, переезжает из Лондона на греческий остров на Корфу, чтобы справится с финансовыми трудностями и поднять на ноги четырёх детей.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 09:15)
Джейн хочет секса

5. Джейн хочет секса / Jane Wants a Boyfriend (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.2 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (2 165)
Девушка, страдающая синдромом Аспергера, пытается найти себе парня с небольшой помощью своей старшей сестры.
Непобедимый Мэнни Пакьяо

6. Непобедимый Мэнни Пакьяо / Kid Kulafu (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.1 votes: (780), IMDb 6.7 votes: (180)
Весь мир замирает, чтобы стоя приветствовать легенду мирового бокса…

Когда он начинал свою карьеру, его называли просто «филиппинцем». А теперь Мэнни Пакьяо — непревзойденный боксер современности — единственный, кто сумел стать чемпионом мира в восьми весовых категориях!
Путешествие Гектора в поисках счастья

7. Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.3 votes: (85 376), IMDb 6.9 votes: (50 163)
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
Уличный кот по кличке Боб

8. Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Тайны невидимого мира

9. Тайны невидимого мира / Mysteries of the Unseen World (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 7.2 votes: (131), IMDb 7.6 votes: (529)
Этот фильм переносит зрителей в места нашей планеты, где они никогда раньше не были, чтобы увидеть вещи, которые находятся за пределами нашего нормального зрения, но буквально прямо перед глазами. "Тайны невидимого мира" показывает явления, которые нельзя увидеть невооруженным глазом, приглашая зрителей в земные миры, которые спрятаны от нас другими масштабами измерения времени и пространства. Зрители увидят события, которые разворачиваются слишком медленно для человеческого восприятия. Они увидят красоту, драму, и даже юмор явлений, которые происходят за одну микросекунду. Они попадут в микроскопический мир, который когда-то предназначался только для ученых, но данный фильм делает его доступным и для нас. Они поймут, что то, что мы видим, на самом деле лишь малая доля существующего на нашей планете. Высокоскоростная и замедленная съемки, электронная микроскопия и нанотехнологии - лишь некоторые из достижений в области науки, которые теперь позволяют нам увидеть совершенно новую вселенную вещей, событий, существ и процессов, о существовании которых мы даже не подозревали. Эти технологии дали нам "сверхвозможности", позволяющие заглянуть в глубины того, что находится перед нами. Визуально ошеломляющий и основанный на передовых исследованиях, этот фильм доставит любознательным зрителям истинное наслаждение, поскольку они увидят всю грандиозность мира, который они не могут видеть, мира, который существует в воздухе, которым они дышат, на их телах, и во всех событиях, которые происходят вокруг них минута за минутой, наносекунда за наносекундой. И с этим пониманием мы заново оценим удивительность и возможности науки.
Одиссея

10. Одиссея / The Odyssey / L'odyssée (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (92), КП 6.8 votes: (8 028), IMDb 6.7 votes: (2 880)
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Гориллы в тумане

11. Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey (1988)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (1 166), IMDb 7.0 votes: (22 910)
Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости.

Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.
Уйти красиво

12. Уйти красиво / Going in Style (2017)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (674), КП 6.8 votes: (54 877), IMDb 6.6 votes: (91 235)
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.
Ласточки и амазонки

13. Ласточки и амазонки / Swallows and Amazons (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.2 votes: (232), IMDb 6.1 votes: (3 428)
История о детях-мечтателях, удравших на парусной шлюпке от скучной домашней жизни. Они разбивают лагерь на диком острове, играют в робинзонов и пиратов, но главное — узнают ценность дружбы, мужества и ответственности, готовясь к проблемам и угрозам взрослого мира.
LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

14. LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса / LEGO Jurassic World: The Indominus Escape (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (44), КП 5.3 votes: (625), IMDb 5.7 votes: (996)
Саймон Масрани случайно разрушает один из главных аттракционов парка (ему следовало бы поучиться управлять вертолетом) и призывает на выручку верного менеджера Клэр. В результате нескольких генетических экспериментов в лаборатории доктора Ву решение найдено: Индоминус Рекс — самый умный, самый огромный и самый впечатляющий динозавр-гибрид, обожающий хот-доги! К сожалению, что-то пошло не так: Индоминус сжирает все хот-доги и в приступе голода совершает побег. Дрессировщику динозавров Оуэну придется постараться, чтобы поймать Индоминуса и спасти парк!
Альдабра. Путешествие к таинственному острову

15. Альдабра. Путешествие к таинственному острову / Aldabra: Once Upon an Island (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 7.2 votes: (5 639), IMDb 7.3 votes: (51)
Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его вновь поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями — мудрой черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие другими! Эта история полна азарта, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда!
ЛЕГО Ниндзяго Фильм

16. ЛЕГО Ниндзяго Фильм / The LEGO Ninjago Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (75), КП 6.3 votes: (30 001), IMDb 6.0 votes: (29 322)
Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды

17. LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды / LEGO DC Comics Super Heroes: Aquaman - Rage of Atlantis (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (375)
Акваман должен сражаться с врагами в воздухе, на суше и в глубинах семи морей, и ему в поможет Лиги Справедливости.
Попробуй подкати

18. Попробуй подкати / Tout le monde debout (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (154), КП 6.8 votes: (8 474), IMDb 6.5 votes: (4 930)
Успешный бизнесмен и эгоистичный мачо пускает в ход все свои уловки, чтобы соблазнять девушек. Но однажды он сам оказывается в крайне щекотливой ситуации.
Прогулки по ЮАР с Джулией Брэдбери

19. Прогулки по ЮАР с Джулией Брэдбери / South Africa Walks (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12)
В этом фильме мы побываем в красивейших местах Южной Африки, которые обычно недоступны многочисленным туристам, посещающим эту удивительную страну! Джулия Бредбери приехала в Южную Африку, чтобы рассказать нам о красотах этой мало изученной местности. Она посещает в Южную Африку уже более 15 лет. И когда, она в первый раз ступила на эту землю, ей захотелось сделать о ней программу. Общительные люди, потрясающая природа и интереснейшая история. Это целый мир в одной стране. В 4 сериях Джулия будет сопровождать вас в 4 разных прогулках, которые докажут правоту такого заявления. ЮАР производит впечатление свои размером, она в 5 раз больше Великобритании, в ней 11 государственных языков. Это контрасты - динамичные развивающиеся города и простая сельская жизнь. Но ни что тут не может сравниться с потрясающими ландшафтами, которые только недавно были оценены по достоинству. На побережье Южной Африки один из самых умеренных климатов, согласно книге Гинесса. Температуры редко падают ниже 10°C зимой, и редко поднимаются выше 28°C летом. Десять заповедников охватывают различные экосистемы страны, и даже уникальные морские заповедники. Мы побываем в горах, в пустыне, в заповеднике, и на море.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:57)
BBC: Потерянные Боги Острова Пасхи

20. BBC: Потерянные Боги Острова Пасхи / The Lost Gods of Easter Island (2000)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (109), IMDb 8.2 votes: (177)
Вырезанная из дерева, гротескная голова, соединенная с телом, грубо растянутым и худым как палка». Когда Дэвид Аттенборо увидел эту удивительную фигурку на аукционе, он сразу понял, что она представляет большую ценность, чем полагали аукционисты. Он купил фигурку и решил узнать о ней все, что возможно. Его расследование охватило весь мир, от России до Австралии, от Англии к Острову Пасхи, где скрывался ключ к разгадке тайны фигурки. В отличие от обычной роли исследователя и наблюдателя за дикой природой, Дэвид становится историческим сыщиком и идет по следу маленькой резной фигурки с уникальным прошлым.

ГОРЯЧАЯ 20-КА