Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: хорошее аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Огнем и мечом

1. Огнем и мечом / Gun x Sword (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (205), IMDb 7.5 votes: (394)
Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом — Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата — Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..

Добавлены 1-26 серии (Финал) (08.12.2015, 14:44)
Космический пират Харлок

2. Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (204), КП 6.7 votes: (7 341), IMDb 6.5 votes: (9 498)
Судьба Земли в далеком будущем ужасна. Преступные группировки объединились в корпорацию Гайя и захватили человечество, отобрав у населения земного шара практически все - свободу, дома, а главное - веру в светлое будущее. И когда надежды на спасение Земли не осталось, появился Он - загадочный пират Харлок, отважный капитан космического корабля Призрачная Аркадия, готовый пойти против системы и сражаться за нашу планету. Но все ли так просто? Темное прошлое пирата далеко не идеально, может быть он вовсе не герой, а очередной преступник, жаждущий получить власть в свои руки?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

3. Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя / Berserk: The Golden Age Arc - The Egg of the King (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.5 votes: (5 424), IMDb 7.6 votes: (9 910)
Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей

4. Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей / Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 911), IMDb 7.8 votes: (8 563)
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти продолжается. Он вызвался совершить невозможное: захватить бывший оплот королевства Мидлэнд. Пять тысяч всадников — против тридцатитысячного гарнизона… Но если это безумие, то разумен ли Гатс, во всем поддерживающий боевого товарища?
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие

5. Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Berserk: Ohgon jidai hen 3 - Kôrin (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (207), КП 7.6 votes: (4 985), IMDb 7.9 votes: (8 096)
Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.
Эрго Прокси

6. Эрго Прокси / Ergo Proxy (2006-2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (196), КП 7.9 votes: (13 902), IMDb 8.0 votes: (12 174)
Когда с андроидами-авторейвами начинают происходить неприятности, за расследование происшествий берется Рил Мейер, сотрудница разведки. Работника управления авторейвов Винсента Лоу преследует таинственный гуманоидный монстр Прокси… Дороги Рил и Винсента пересекаются.

Добавлена 23-я серия (22.08.2013, 22:24)
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

7. Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы / Fairy Tail (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (110), КП 7.2 votes: (1 324), IMDb 7.1 votes: (1 630)
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу.

Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса — он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.
Последняя фантазия VII: Последний приказ

8. Последняя фантазия VII: Последний приказ / Last Order: Final Fantasy VII (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (1 079), IMDb 7.3 votes: (1 409)
В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Евангелион 1.11: Ты (не) один

9. Евангелион 1.11: Ты (не) один / Evangelion: 1.11: You Are (Not) Alone / Evangerion shin gekijôban: Jo (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 7.7 votes: (7 552), IMDb 7.7 votes: (16 798)
Обрушившееся на Землю катастрофа названная «Вторым Ударом» погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.
Наруто: Последний фильм

10. Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Детектив-медиум Якумо

11. Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Полулюди

12. Полулюди / Ajin (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Монстры сумрака / Кагевани

13. Монстры сумрака / Кагевани / Kagewani (2015-2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (61)
Неведомо откуда в мире появились монстры-людоеды, которых прозвали UMA. Учёный-биолог Соске Банба пытается докопаться до «истины» (видимо, происхождения страхолюдин), а его «путеводной звездой» является одно-единственное слово — «Кагевани» (дословно «Теневой крокодил»).

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (28.11.2019, 17:47)
Кагэвани 2

14. Кагэвани 2 / Kagewani: Shou (2016)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (28)
Чтобы быть хорошим преподавателем нужно приложить много усилий, ведь найти подход к студентам дело совсем не простое.
Речь пойдет о парне по имени Соскэ Банба, который преподает в учебном заведении, он уже в свои годы успел стать профессором. К сожалению, отличным преподавателем его не назовешь, так как Банба постоянно где-то пропадает, то ли опаздывает.
Дело в том, что наш герой очень увлекается одной темой, которая уже много лет не дает ему покоя. Он каждый день пересматривает странные ролики с существами, каких возможно и нет на планете. Может быть – это всего лишь обыкновенный монтаж..
Однако, Банбо, не собирается на этом останавливаться. Он проводит различные исследования, а также изучает события, в которых есть хотя бы намек на что-то сверхъестественное.
Много усилий ушло у профессора на то чтобы получить свои знания о сверхъестественных существах..и вскоре окажется, что все это, совсем не даром.
У него появляется возможность добиться своей цели! Он напал на след монстров, которые нападают на людей, а журналистов похищают. Долго не думая, Банба берет ситуацию под свой контроль. Он готов сражаться с таинственными монстрами, чтобы узнать всю правду. Но готов ли он к этой правде?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 15:56)
Терраформирование

15. Терраформирование / Terra Formars (2014-2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (93), КП 6.2 votes: (1 031), IMDb 6.4 votes: (1 212)
Всем известен тот факт, что Марс – четвертая по счету планета от Солнца. В течение многих веков жители Земли грезили о том, чтобы покорить эту безжизненную и жестокую планету. Служители науки уже не один десяток лет пытаются найти способы, которые бы позволили создать на Марсе среду, благоприятную для жизни человека. И вот по прошествии стольких лет, ученые, наконец, придумали способ, который позволит превратить планету Марс в цветущую, полную жизни планету, где можно будет создать колонию людей, которым надоела серая и скучная жизнь на Земле. И вот проект, под названием Терраформация, приведен в действие. Проходит сотни лет, и вот наконец-то группа отчаянно смелых людей летит на Марс для того, чтобы завершить начатый проект. Но смельчаков ждет неожиданный сюрприз: оказывается, на Марсе уже давно обитают живые существа…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.11.2019, 11:59)
Дитя чудовища

16. Дитя чудовища / The Boy and the Beast / Bakemono no ko (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (23 498), IMDb 7.7 votes: (19 975)
Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.
Явись, Азазель!

17. Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011-2013)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 6.9 votes: (379)
Студентка Ринко Сакума слишком поздно поняла, к кому нанялась помощницей в детективное бюро. Ее босс Акутабэ оказался детективом-магом, что решает проблемы клиентов, призывая нужных демонов. Так как проблемы людские чаще всего связаны с делами сердечными, то один из главных подручных Акутабэ — мелкий и шумный демон похоти по имени Азазель. А еще талантливому чернокнижнику помогают непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина. С таким дружным и веселым коллективом бюро обречено на процветание!

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (31.10.2015, 12:47)
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

18. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Ванпанчмен

19. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

20. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА