Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: kino 2016

 
Сортировать по:
Не показывать:
Зеленые просторы

1. Зеленые просторы / Green Acres (1965-1971)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 8.1 votes: (874), IMDb 7.3 votes: (4 281)
Успешный адвокат из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь своей мечте покупает землю в маленьком городке Хутервиль с целью стать фермером. После покупки фермы он продает квартиру в городе и переезжает вместе со своей женой в маленький старый дом. Супруга Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой переезжает из города и берет в свои руки управление домашним хозяйством.

Добавлена 26-я серия 6-го сезона (18.11.2019, 21:35)
Новые приключения кота Леопольда

2. Новые приключения кота Леопольда / Cat Leo (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 5.3 votes: (1 789), IMDb 4.5 votes: (20)
Продолжение историй об интеллигентном коте, который всегда приветлив и всегда носит галстук-бабочку. Двое мышат, Серый и Белый, постоянно доставляют Леопольду уйму неприятностей. Но что бы они ни придумывали, все их попытки заканчиваются неудачами. И даже в самые трудные моменты, когда, казалось бы, от мышей нет спасения, кот Леопольд не устает повторять девиз всей своей жизни: «Ребята, давайте жить дружно!».

Добавлены 1-13 серии из 13 (06.01.2016, 23:52)
Ловушка для кошек

3. Ловушка для кошек / Cat City / Macskafogó (1986)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.7 votes: (4 649), IMDb 8.4 votes: (8 421)
Кошачьи банды, объединившись в преступные группировки, готовятся к решающей битве с мышами. Мыши, узнав об этом, сначала загрустили, но потом стало известно, что некий профессор Фусимиси изобрел аппарат, позволяющий сделать кошек беспомощными. В путь к профессору отправляется лучший мышиный агент. Коты через своих осведомителей получают сведения об опасности, и за мышиным агентом отправляются крысы-убийцы…
Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса

4. Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Catcher: Cat City 2 / Macskafogó 2 - A sátán macskája (2007)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.4 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 756)
События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…
Под водой

5. Под водой / Submerged (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (80), КП 4.2 votes: (1 167), IMDb 4.1 votes: (1 554)
Спасаясь от похитителей группа ребят падает с моста и погружается под воду в бронированном черном лимузине, в котором воздуха лишь на час...
Бангистан

6. Бангистан / Bangistan (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (710)
Жили-были две религиозные группы: муслим и хинду. И затеяли они устроить хаос, потому что не понравилось им, что конференция мира проходила аж в Польше. Отобрали с каждой стороны по хлопцу и велели им изучать врага вдоль и поперек. Переоделись хлопцы каждый в своего врага и пошли бомбы собирать, чтобы, значит, долг во имя веры исполнить и потом благополучно в рай отправится, в общество гурий-девственниц. Но что-то пошло не так. И как всегда виновата женщина...
Мафия кобр

7. Мафия кобр / Cobra Mafia (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23)
Кобры, с их смертельным укусом и агрессивными повадками, считаются самыми опасными змеями Африки и Азии. Они-гроза подпольного мира рептилий. Убийцы в капюшонах, профессионалы с искусными орудиями смерти. Более 270 видов этих змей принадлежат к семейству аспидов. Их террор простирается на два континента где одно упоминание о них вселяет панику и страх. В их ряды входят самые ядовитые змеи мира.
За пригоршню динамита

8. За пригоршню динамита / Giù la testa (1971)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 767), IMDb 7.7 votes: (21 619)
На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» — развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори — для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа…
Огненный шквал

9. Огненный шквал / Heat Wave (2009)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 2.9 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (126)
Мир в опасности! В результате экспериментов по разработке альтернативных видов энергии разрушен озоновый слой Земли. Пары ядовитых газов с огромной скоростью распространяются по планете. Если не предотвратить катастрофу, все живое погибнет через несколько часов…
Синий демон

10. Синий демон / Ao oni (2014)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.4 votes: (105), IMDb 4.3 votes: (117)
Шесть школьников заперты в зловещем «Доме с призраками» на окраине города. Ходят слухи, что в нем обитает страшный монстр, пожирающий людей. В то время, как большая синяя тень все ближе приближается к подросткам, они все отчаяннее пытаются найти выход и спасти свои жизни…
Нет секса – нет денег

11. Нет секса – нет денег / The Price to Pay / Le prix à payer (2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 737), IMDb 5.6 votes: (1 160)
У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин».

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
BBC: Приключения капли воды

12. BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride (2003)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.1 votes: (159), IMDb 7.0 votes: (29)
Еще в школе Вы узнали о таком интересном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало возможным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как известно, состоит на 2/3 из воды, также является частью этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на коже в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное путешествие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув невиданных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невероятно далекие, чтобы спустя какое-то время снова вернуться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и интересного о том, как удивительно устроена жизнь на нашей планете.
Два в одном

13. Два в одном (2007)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 090), IMDb 6.6 votes: (217)
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?
BBC: Первобытная Америка

14. BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 8.1 votes: (129)
Северная Америка XXI века. Люди достигли самых удаленных уголков континента, значительно расширили границы современных технологий. Однако впервые человек ступил на эти земли не так давно, всего 14 тысяч лет назад.

В те времена Северная Америка принадлежала другим существам, размеры которых соответствовали ее обширным территориям. Это были настоящие гиганты, стремительные и свирепые, чьи жизни теперь затеряны в веках.

Добавлены 1-3 серии из 3 (06.01.2016, 21:01)
Телохранители

15. Телохранители / Livvagterne (2008-2010)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (905)
В современном мире терроризм приобретает все более глобальный характер. Даже маленькая и спокойная Дания рискует стать объектом международной преступности. Чтобы защитить границы страны, датское правительство создает элитный отряд ПЭТ, в задачу которого входит охрана высокопоставленных чиновников, членов королевской семьи и общественных деятелей, а также предотвращение террористических актов.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (22.06.2020, 21:11)
Дэн против

16. Дэн против / Dan Vs. (2011-2013)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (297), IMDb 8.0 votes: (494)
Никто и ничто не способно остановить бесстрашного Дэна. Главный герой уверен в том, что весь мир объединился против него. Каждый день его ожидают множество серьезных, а иногда бессмысленных испытаний, в которые Дэн всегда втягивает своего друга Криса и его жену Элис.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (20.04.2020, 22:00)
Голые и напуганные XL

17. Голые и напуганные XL / Naked and Afraid XL (2015-2022)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 6.7 votes: (644), IMDb 7.3 votes: (1 778)
Группа лучших в мире специалистов по выживанию сталкивается с невиданными прежде испытаниями. 12 человек должны пройти серьёзное испытание человеческой выносливости и воли к жизни: 40 дней и 40 ночей без еды, без воды и без одежды. Шесть женщин и шесть мужчин будут сражаться за ресурсы и пытаться выжить в экваториальных джунглях Колумбии. Как они смогут связаться друг с другом? Объединяться ли они в одну большую группу или разобьются на маленькие? Достигнет ли хоть один из них успеха по истечении 40 дней?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (16.04.2021, 14:43)
Discovery. Покорение новых земель

18. Discovery. Покорение новых земель / Land Rush (2015-2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (9)
Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.02.2016, 23:59)
Жених

19. Жених (2013)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Л3.0

20. Л3.0 / L3.0 (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (134), IMDb 6.7 votes: (64)
Мультфильм про одинокого робота, бродящего по улицам и домам постапокалиптического Парижа, в котором не осталось людей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА