Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Детонатор

1. Детонатор / Primer (2004)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 6.0 votes: (9 922), IMDb 6.7 votes: (112 248)
Лучшие друзья Аарон и Эйб вместе с товарищами затеяли смастерить в своем маленьком гараже нечто, что сможет в корне перевернуть все мирские представления о пространстве и времени. Удивительно, но в итоге у них действительно получается загадочное изобретение, которое напоминает нечто вроде машины времени. Результаты их ошеломляющего открытия сулят друзьям невероятные возможности, а также оглушительные перспективы, всемирную славу и невообразимое богатство. Но вскоре гениальным товарищам предстоит понять, что у таких экспериментов существуют чудовищные побочные эффекты…
Экзамен

2. Экзамен / Exam (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 7.0 votes: (202 681), IMDb 6.8 votes: (124 269)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Печальная баллада для трубы

3. Печальная баллада для трубы / The Last Circus / Balada triste de trompeta (2010)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 949), IMDb 6.6 votes: (10 422)
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.

Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
Жизнь за гранью

4. Жизнь за гранью / After.Life (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.6 votes: (33 314), IMDb 5.9 votes: (40 704)
Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
Неуправляемый экстрим

5. Неуправляемый экстрим / After... (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (69), IMDb 3.3 votes: (765)
В поисках острых ощущений группа американцев приезжает в Москву. Чтоб утолить жажду приключений они затевают опасную экспедиции. Объектом исследования становятся подземелье. Легендарные катакомбы российской столицы манят к себе искателей адреналина. Ради удовлетворения любопытства парни проникают в самые потаенные уголки. В надежде отыскать сталинское метро и камеру пыток Ивана Грозного, они опускаются всё глубже под землю. Вместо артефактов находят нереальные приключения на пятую точку. На них открывают охоту спецслужбы. Экстремальное развлечение превратился в опасную игру. Молодые люди не контролируют ситуацию. Адреналина теперь хватит на всех.
Охотники на троллей

6. Охотники на троллей / Trollhunter / Trolljegeren (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (76), КП 6.5 votes: (17 252), IMDb 6.9 votes: (78 490)
Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.
Безопасность не гарантируется

7. Безопасность не гарантируется / Safety Not Guaranteed (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 6.4 votes: (7 368), IMDb 6.9 votes: (129 032)
Троим журналистам поручают взять интервью у парня, который разместил весьма странное объявление о том, что ищет напарника для путешествий во времени.
Чрево

8. Чрево / Womb (2010)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (26 910), IMDb 6.3 votes: (14 993)
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
Выход через сувенирную лавку

9. Выход через сувенирную лавку / Exit Through the Gift Shop (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.8 votes: (33 427), IMDb 8.0 votes: (62 433)
Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Крип

10. Крип / Creep (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (91), КП 5.9 votes: (13 814), IMDb 5.6 votes: (31 432)
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
Мертвая тишина

11. Мертвая тишина / Dead Silence (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (243), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Патология

12. Патология / Pathology (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
По ту сторону черной радуги

13. По ту сторону черной радуги / Beyond the Black Rainbow (2010)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 784), IMDb 6.1 votes: (12 436)
Действие разворачивается в футуристическом 1983 году. Молодая женщина, заключенная в экспериментальную лабораторию, загадочным ученым, должна найти в себе силы, чтобы преодолеть это заключение против ее воли под постоянным присмотром всевидящего ока доктора Барри Найла. Доведенная до отчаяния, у Элены не остается выбора как решиться на побег из ее лабиринтообразной тюрьмы, в процессе которого она раскрывает тайны своего тюремщика.
Визит

14. Визит / The Visit (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (477), КП 6.2 votes: (124 126), IMDb 6.2 votes: (146 957)
Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.
Прекрасная зеленая

15. Прекрасная зеленая / La belle Verte (1996)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (5 972), IMDb 7.3 votes: (3 167)
Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…
Бессмертные: Война миров

16. Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.2 votes: (26 219), IMDb 5.9 votes: (21 756)
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
Хроника

17. Хроника / Chronicle (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (200), КП 6.7 votes: (79 184), IMDb 7.0 votes: (263 016)
Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Гость

18. Гость / The Caller (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (87), КП 6.1 votes: (9 348), IMDb 6.1 votes: (9 216)
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…
Слепота

19. Слепота / Blindness (2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (24 497), IMDb 6.5 votes: (75 126)
Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и, это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?
Безумие

20. Безумие / Lunacy / Šílení (2005)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 659), IMDb 7.3 votes: (3 174)
Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА