Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: самые крутые

 
Сортировать по:
Не показывать:
Герои шести цветов

1. Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2

2. Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen TV-2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.03.2016, 16:57)
У меня мало друзей

3. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
Город, в котором меня нет

4. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Бэнто / Хавчик

5. Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)
Меланхолия Харухи Судзумии

6. Меланхолия Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no yûutsu (2006-2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.8 votes: (6 154), IMDb 7.9 votes: (6 518)
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:29)
Ангелы из ада

7. Ангелы из ада / Hells / Heruzu enjueruzu (2008)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (194), IMDb 6.4 votes: (97)
У девочки Линне первый день в новой школе, она обещала маме завести как можно больше друзей на новом месте. Только вот несчастный случай отправил ее в загробную школу, где ее друзьями стали самые настоящие демоны.
Компания «Первая любовь» / Трудности первой любви

8. Компания «Первая любовь» / Трудности первой любви / Hatsukoi rimitetto (2009)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.1 votes: (249), IMDb 7.9 votes: (37)
Все люди на свете переживали такой возраст, когда самым главным на свете вопросом была любовь. Эта картина рассказывает о самых первых чувствах, нежных и чувствительных, о том, как ребята ищут любовь и находят. В центре истории находятся две дюжины ребят из средней и старшей школы, каждый из которых имеет своё место в клубке тесных дружеских и романтических взаимоотношений. Какие мысли сейчас тревожат их голову? Нужно ли девушке дожидаться принца на белом коне? Правда ли, что внешность обманчива? Правду ли говорят, что любовь зла? Притягиваются ли противоположности? Ответы на эти вопросы попробуют найти пятеро подруг – Нао, Аюми, Коёй, Кэй и Рика. Каждая серия картины будет рассказывать отдельную историю, которая занимает своё место в глобальной цепочке отношений.

Добавлены 1-18 серии [TV + specials] (20.08.2014, 12:34)
Исчезновение Юки Нагато

9. Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan / Nagato Yuki-chan no Shoshitsu (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 6.0 votes: (549), IMDb 6.3 votes: (256)
Обычная девочка по имени Юки Нагато и ее друг Кён состоят в одном литературном кружке Северной старшей школы. Застенчивая по натуре Юки никак не может признаться Кёну в своих чувствах, а тут еще лучшая подруга Асакура Рёко постоянно подливает масла в огонь, из-за чего то и дело возникают забавные ситуации… Эта история — спин-офф по мотивам книги «Исчезновение Харухи Судзумии», обязательно порадует поклонников серии книг о приключениях Харухи Судзумии и ее «Бригады SOS».

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.03.2016, 17:24)
Парад смерти

10. Парад смерти / Death Parade (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Сказка о Хвосте Феи: Начало

11. Сказка о Хвосте Феи: Начало / Fairy Tail Zero (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (46)
Приквел одноименного аниме-сериала. Здесь история поветсвует об основателях гильдии "Хвост Феи".

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.06.2017, 10:58)
Хроники непобежденного Багамута

12. Хроники непобежденного Багамута / Saijaku Muhai no Bahamut (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (92)
Люкс – бывший принц империи Аркадия, в которой пять лет назад вспыхнуло восстание. И однажды, как в настоящей сказке, принц встречает принцессу. И, как в настоящем этти, встречает ее, конечно же, голую. Ну и как в настоящем гаремнике одной принцессой дело не ограничится. За то, что наш герой лицезрел на обнаженную принцессу, она вызывает его на дуэль, с условием, что если он проигрывает, то отправляется за решетку за сексуальное домогательство, но, если же ему удастся одержать над ней победу, чего, по мнению принцессы, случиться никак не может, то он попадает в академию, в которой учится сама принцесса и множество других прекрасных и боевых девушек. Люкс не так уж и прост, он не привык атаковать, за то защита – это его конек, по тому его и прозвали «слабейшим из непобежденных». К тому же в тюрьму ему никак нельзя, ведь он как бывший принц побежденной империи, обязан выплачивать долги новому правительству, а если он угодит за решетку, все эти долги лягут на плечи его милой сестренки, которая, кстати, учится в той же академии.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 05:31)
Он - сильнейший учитель!

13. Он - сильнейший учитель! / He Is an Ultimate Teacher / Denpa Kyoushi (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (75)
Джуничиро Кагами — физик-гений, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к ней. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению тематического блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «не хочешь — не делай».

Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Судзуне Кагами, находит брату работу учителя физики в своей школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к своему призванию, к науке? А может, его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.

Добавлены 13-24 серии [24 из 24] (06.10.2015, 01:43)
С первого удара – заряжай-ка!

14. С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jûden chan!! (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (92), IMDb 7.9 votes: (69)
Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто — как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус — и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется — «заряжайка».

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2012, 21:36)
Волчица и пряности 2

15. Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Волчица и пряности

16. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
Семь смертных грехов

17. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Монстр за соседней партой / Монстр, сидящий рядом со мной

18. Монстр за соседней партой / Монстр, сидящий рядом со мной / Tonari no Kaibutsu-kun (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (105), КП 7.5 votes: (1 744), IMDb 7.6 votes: (522)
Мидзутани Сидзуку из тех, кого волнуют только собственные оценки. Но однажды вышло так, что она одолжила свои конспекты Ёсиде Хару, парню простодушному от природы, а он почему-то решил, что они друзья. И кто мог подумать, что всё это приведёт к признанию? Как бы то ни было, завязавшийся между серьёзной, холодной девушкой и ходячей неприятностью роман скучать точно не даст.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 20:01)
Судьба: Ночь схватки

19. Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Робот Хал

20. Робот Хал / Hal / Haru (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.0 votes: (407), IMDb 7.0 votes: (842)
Куруми, главная героиня фильма, потеряла своего любимого в авиакатастрофе и впала в депрессию, утратив смысл существования. Чтобы вернуть ее волю к жизни, Куруми был предоставлен андроид серии Q01, известный как «робот Хал». Он изо всех сил пытается понять прошлое настоящего Хала и привязанности по отношению к Куруми Халу, а также, что значит быть живым. Во время своей жизни с андроидом, Куруми начинает постепенно открывать ему своё сердце.

ГОРЯЧАЯ 20-КА