Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: warner

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хоббит

1. Хоббит / The Hobbit (1977)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.1 votes: (5 017), IMDb 6.7 votes: (15 814)
Это замечательный мультик, который был снят еще 30 лет тому назад по сказке Дж. Р. Р. Толкина. Он рассказывает о путешествии волшебника Гэндальфа, хоббита Бильбо Беггинса и гномов к Одинокой горе. Года-то давным-давно Дракон украл пристанище и дом гномов и теперь они, хотя наконец-то вернуть его обратно.
Бильбо Беггинс больше всего любит свой домашний уют и тепло, но когда приходит его старый знакомый Гэндальф его мнение меняется. Тот убеждает его, что такая жизнь скучна и неинтересна. А он создан для великих путешествий и приключений. Бильбо отказывается от предложения, но волшебник его слушает и волей случая заставляет Бильбо отправиться отвоевывать королевство гномов. Это будет нелегкое и увлекательное приключение.
Полет драконов

2. Полет драконов / The Flight of Dragons (1982)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 8.0 votes: (2 815), IMDb 7.8 votes: (4 521)
Существует один зелёный волшебник, главная миссия которого – борьба со злом, что правда данное противостояние всё чаще заканчивается поражением сил волшебника. У него есть прекрасная белокурая дочь, вместе с которой он живёт, а в помощь волшебнику служат летающие драконы. У зелёного волшебника имеется ещё три брата, один из которых – красный, олицетворяющий зло. Зелёным волшебником было верно подмечено, что без наличия зла, не было бы добра. Он обеспокоен, что силы волшебства с каждым днём всё слабее, поскольку люди предпочитают верить науке и логике, и созывает всех троих, чтоб объединившись создать единое последнее волшебное государство. Он уверен, что мир не обойдётся без волшебства, поскольку именно оно является источником вдохновения. Но красный волшебник отказался поддержать данный план и решил воспользоваться слабостью зелёного брата.
Ветер в ивах

3. Ветер в ивах / The Wind in the Willows (1987)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.8 votes: (43), IMDb 7.4 votes: (362)
Компания блaгодушно настроeнных живoтных пытается отгoворить их богатoго другa, мистера Тоуда, от путешeствия по миру, пoлненного приключений. Но ничто не может сдержать жизнелюбия Мистера Тоуда и его страсти к дорогам и скорости.

Очаровательная история Кеннета Грэма показывает удивительный и красочный мир характеров животных: безрассудный мистер Тоуд, хорошо воспитанный Крыс, любознательный, общительный Крот и мудрый Барсук.
Кто подставил кролика Роджера

4. Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 7.8 votes: (85 286), IMDb 7.7 votes: (182 345)
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
Все псы попадают в рай

5. Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (38 984), IMDb 6.7 votes: (45 801)
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
Параллельный мир

6. Параллельный мир / Cool World (1992)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 5.9 votes: (12 253), IMDb 4.8 votes: (24 791)
Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Как я провел свои каникулы

7. Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation (1992)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 8.0 votes: (907), IMDb 8.0 votes: (2 379)
Поросячья семейка Хэмтонов отправляется на своем автомобиле в Диснейлэнд, чтобы прекрасно провести несколько дней в одном из лучших парков мира. Как только они хотели уехать, к ним навязался утенок Дука. Само собой, путешествия и времяпрепровождения героев будут далеко не идиллическими, незаметными и скучными. По дороге их ожидают всевозможные приключения…
Том и Джерри: Мотор!

8. Том и Джерри: Мотор! / Tom and Jerry: The Movie (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (57), КП 7.4 votes: (43 793), IMDb 5.4 votes: (11 591)
Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме «Том и Джерри». Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца.

Но не думайте, что вам будет скучно. Ведь это Том и Джерри! Погони, море опасностей, злые козни старой тетки. Неповторимый юмор и радость от общения с любимыми героями!
Принцесса Лебедь

9. Принцесса Лебедь / The Swan Princess (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (59), КП 7.9 votes: (39 989), IMDb 6.4 votes: (26 334)
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Тролль в Центральном парке

10. Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Месть снежной королевы

11. Месть снежной королевы / The Snow Queen's Revenge (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (84), IMDb 6.1 votes: (89)
Снежная королева мечтает отомстить. Чтобы, наконец, избавиться от злой волшебницы, девочка опять отправляется в царство холода. В пути ей помогают огромная птица, маленький воробей и сказочный талисман, а в конце даже сама природа восстает против ледяной колдуньи…
Все псы попадают в рай 2

12. Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Анастасия

13. Анастасия / Anastasia (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (229), КП 8.1 votes: (219 011), IMDb 7.1 votes: (131 071)
Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
Принцесса Лебедь 2: Тайна замка

14. Принцесса Лебедь 2: Тайна замка / The Swan Princess: Escape from Castle Mountain (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (43), КП 7.3 votes: (3 211), IMDb 5.7 votes: (2 438)
Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а вместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…
Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства

15. Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства / The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure (1998)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (58), КП 7.1 votes: (5 636), IMDb 5.5 votes: (2 511)
Жители королевства с нетерпением ждут ежегодного праздника, на котором каждый может попытать счастья в различных конкурсах, состязаниях и выиграть первый приз. Принц Дерек и принцесса Одетт заканчивают последние приготовления к грандиозному торжеству.

Но среди гостей не все настроены веселиться. Коварная Зельда приехала на праздник, чтобы завладеть тайной формулой запретного колдовства, спрятанной в недрах Замка. Для этого она похищает Одетт, и принц Дерек со своими давними друзьями снова отправляется в опасное и увлекательное путешествие…
Стальной гигант

16. Стальной гигант / The Iron Giant (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (314), КП 8.1 votes: (123 957), IMDb 8.1 votes: (213 803)
Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
Стюарт Литтл

17. Стюарт Литтл / Stuart Little (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 6.8 votes: (99 050), IMDb 6.0 votes: (142 341)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Добавлена 1-я серия (08.11.2019, 16:48)
Король и я

18. Король и я / The King and I (1999)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (36), КП 6.6 votes: (414), IMDb 4.0 votes: (2 983)
Героям этой увлекательной истории — отважной Анне Леоноуэнс и ее десятилетнему сыну — предстоит отправиться в нелегкое, но захватывающее путешествие. На востоке, в далекой прекрасной стране, их ждет добрый и мудрый король.

Но первый министр королевства вочто бы то ни стало хочет погубить бесстрашных путешественников при помощи обмана и колдовских чар.
Кругосветное путешествие Твити

19. Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (374)
Полковник Римфайр из Клуба Чокнутых утверждает о том, что кошки — самые умные животные. Бабуля, надеясь собрать достаточно денег на спасение детского парка, заключает пари о том, что ее Твити сможет облететь вокруг света за 80 дней, собрав при этом отпечатки 80-ти кошачьих лап. Сильвестр все еще надеется полакомится Твити и приходит в ярость от мысли о том, что другой кот сможет съесть птичку раньше него. Поэтому он клянется следовать за Твити по всему миру и самостоятельно поймать канарейку.
Том и Джерри: Волшебное кольцо

20. Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 876), IMDb 6.2 votes: (3 464)
Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести «абракадабра», весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь — волшебное!

Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое удивительное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА