Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: другие мультики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Реальная белка

1. Реальная белка / The Nut Job (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (158), КП 6.1 votes: (25 779), IMDb 5.7 votes: (29 450)
Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Медведи-соседи: Зимние каникулы

2. Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (179), IMDb 5.6 votes: (26)
Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!

Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.
Астерикс из Галлии

3. Астерикс из Галлии / Asterix the Gaul (1967)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 7.6 votes: (5 239), IMDb 6.6 votes: (6 494)
Астерикс с друзьями весело живут и не знают, что центурион Фонус Балонус решил узнать секрет таинственной силы, помогающей им побеждать любого врага.

Шпиону римлян удалось выведать этот секрет, но хитрый друид не дремлет… История никогда не была такой веселой и не доставляла столько удовольствия!
Оз: Возвращение в Изумрудный Город

4. Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (3 043), IMDb 5.6 votes: (5 171)
Новая часть полюбившегося мультфильма. После путешествия Дороти и Тотошки в волшебную страну прошло уже некоторое время. Вернувшись туда вновь, девочка обнаруживает ужасную картину: все жители исчезли. Также бесследно исчезли ее лучшие друзья – Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев. Для их поиска Дороти отправляется в путешествие по стране, где встречает новых персонажей – Фарфуровую принцессу, Капитана Зефира и филина Савву. Перед ней стоит нелегкая задача: она вынуждена объединить совершенно разных попутчиков, чтоб совместными усилиями победить главного злодея, вздумавшего захватить волшебную страну.

Букашки. Приключение в Долине муравьев

5. Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 7.1 votes: (11 703), IMDb 7.1 votes: (8 907)
Однажды бригадой трудолюбивых муравьёв была обнаружена коробка, хранившая в себе различные сладости. Дружной командой было принято решение незамедлительно доставить коробку с лакомствами в их муравейник, а помощь в осуществлении задуманного плана с радостью согласилась оказать божья коровка. Но молва о такой находке не осталась в секрете. Информация молниеносно распространилась по всей долине и теперь всем хочется урвать свою часть такой вкусной находки. Особую опасность представляют красные муравьи. Они живут за счёт того, что воруют и отбирают всё у честных тружеников. Главным героям следует преодолеть довольно непростой путь домой. Справятся ли они с этой задачей?
Астерикс и Клеопатра

6. Астерикс и Клеопатра / Astérix et Cléopâtre (1968)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.6 votes: (6 319), IMDb 7.2 votes: (8 027)
Египетская царица Клеопатра была не только очень красива, но и столь же строптива. Ее страшно возмутили слова Цезаря, что египтяне навсегда останутся рабами, поскольку они — народ ленивый и глупый.

Царица решила утереть нос обнаглевшему императору. А помогут ей в этом друид Починикс с друзьями Астериксом и Обеликсом. Однажды они уже победили римские легионы. Что ждет их в Египте?
Джек в стране чудес

7. Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk (1974)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.6 votes: (2 260), IMDb 7.3 votes: (638)
Вместо того, чтобы продать единственное имущество их бедной семьи — корову, которая больше не дает молока, Джек умудряется поменять ее на 5 волшебных бобов. Раздосадованная мать выбрасывает бесполезные бобы. Но за ночь они вырастают до небес и Джек вскарабкивается по стеблю вместе со своим верным псом Кросби.

Там за облаками в огромном замке он встречает прекрасную принцессу Маргарет, которая, околдованная чарами злой ведьмы Гекубы, думает, что влюблена в туповатого, злобного и отвратительного великана Тьюлипа, сына Гекубы.

С помощью обитателей замка, превращенных злой ведьмой в мышей, Джек находит сказочную сокровищницу и разрабатывает дерзкий план — сокрушить колдовские силы Гекубы и вернуться домой с богатством.
Тарзан

8. Тарзан / Tarzan (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (269), КП 5.2 votes: (8 976), IMDb 4.8 votes: (12 904)
Тарзан с детства рос в стае горилл. Несмотря на то, что в детстве он был крайне неуклюж и его все не любили, ему все же удалось заслужить уважения.
Единственным его главным беспокойством было то, что он внешне отличался от того, кто его воспитал и его сомнения абсолютно разрушились, когда в джунглях появились двое людей: профессор и его дочь Джейн.
Она понравилась Тарзану и спустя долгие неуклюжие ухаживания, они решили отвезти Тарзана к людям.
Но что победит, желание жить среди себе подобных или инстинкт, которые воспитывался в нем с детства? Сможет ли он стать тем, кем хочет видеть его Джейн или же он навсегда останется предводителем обезьян?
Блэки летит на Луну

9. Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 3.9 votes: (271), IMDb 3.3 votes: (317)
Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки.

В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску…
Сарила: Затерянная земля

10. Сарила: Затерянная земля / The legend of Sarila/La légende de Sarila (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 849), IMDb 4.9 votes: (975)
Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…
Джастин и рыцари доблести

11. Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Индюки: Назад в будущее

12. Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (280), КП 6.3 votes: (16 740), IMDb 5.9 votes: (21 959)
Индюки Реджи и Джейк находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.
Кот Гром и заколдованный дом

13. Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (94), КП 6.8 votes: (51 621), IMDb 6.2 votes: (7 209)
Мультипликационная кинокартина расскажет историю одного очаровательного рыжего кота. Он любопытен, шаловлив и неусидчив. Однажды он, загулявшись, попадает в дом одного фокусника. Его поражает этот огромный и таинственный дом, но не менее его внимание притягивают обитатели этого жилища… С тех пор кот поселяется здесь, попутно впитывая в себя один за другим секреты старого мага и знакомится с мудрыми зверями и живыми игрушками. Так начинаются захватывающие и незабываемые приключения рыжего кота, в которых найдётся место и искромётному юмору, и довольно опасным, рискованным ситуациям.
Облачно, возможны осадки: Месть ГМО

14. Облачно, возможны осадки: Месть ГМО / Cloudy 2: Revenge of the Leftovers (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (257), КП 6.4 votes: (34 491), IMDb 6.4 votes: (90 979)
Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.
Смурфики 2

15. Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (246), КП 6.0 votes: (31 040), IMDb 5.3 votes: (44 008)
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Гадкий я 2

16. Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (877), КП 7.6 votes: (254 488), IMDb 7.3 votes: (419 030)
Грю – хитрый злодей, владеющий армией шустрых миньонов, которые порой не поддаются контролю. На его счету множество мелких злодеяний, а так же крупные кражи с размахом. Однако преступления не могут вечно оставаться безнаказанными. Его помещают в Антизлодейскую лигу, откуда герой узнаёт о том, что мир нуждается в его помощи. Как оказалось, появился ещё один злой гений, замысел которого не могут расшифровать борцы с преступностью. Понять столь странного персонажа сможет лишь подобие его самого. Как только Грю сможет справится с кучей проблем, внезапно свалившихся на его больную голову?
Рио 2096: Любовь и ярость

17. Рио 2096: Любовь и ярость / Uma História de Amor e Fúria (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.6 votes: (173), IMDb 7.2 votes: (886)
Родившийся в 1566 году Абегар — избранник богов, бессмертный воин, обладающий даром летать. Высшие силы дали ему эту сверхчеловеческую способность, чтобы хранить и защищать свой народ, но грош цена была бы этому дару, если бы не бессмертная любовь героя к прекрасной Джанаине…
Альфа и Омега: Приключения праздничного воя

18. Альфа и Омега: Приключения праздничного воя / Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (128), КП 5.2 votes: (385), IMDb 5.3 votes: (642)
Кейт и Хамфри и их 3 волчат, готовятся к празднованию их первой совместной зимы, когда их самый маленький детеныш, Рант, таинственным образом исчезает.
Альфа и Омега 3

19. Альфа и Омега 3 / Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 5.3 votes: (162), IMDb 4.4 votes: (335)
Настало время для Больших Волчьих игр! Волчата откладывают в сторону все свои разногласия и готовятся вместе принять участие в спортивных состязаниях. Благодаря стараниям Хэмфри и Кейт, своенравные волки становятся дружной командой. Теперь парочке предстоит подготовить своих друзей к самым различным соревнованиям: бегу на длинную и короткую дистанции, бегу с препятствиями…
Однако происходит непредвиденное. Словно по чьему-то злому умыслу, все самые сильные волчата-альфы выбывают из состязаний из-за травм. Тогда на смену приходит юное, но неопытное поколение волчат: Ран, Стинки и Клодетт.
Пчёлка Майя

20. Пчёлка Майя / Maya The Bee Movie (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (5 091), IMDb 5.9 votes: (2 214)
Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА