Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Один пропущенный звонок

1. Один пропущенный звонок / One Missed Call / Chakushin ari (2003)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 6.6 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (14 522)
У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок».

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Разверстые могилы

2. Разверстые могилы / Open Graves (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 4.9 votes: (1 301), IMDb 4.2 votes: (3 536)
Группа серферов находит магическую настольную игру, после нескольких партий они с ужасом понимают, что в конце каждой кто-то снова будет умирать…
Где-то там

3. Где-то там / Elsewhere (2009)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (2 721)
Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видеосообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Сила одиночки

4. Сила одиночки / A Force of One (1979)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (373), IMDb 5.1 votes: (2 916)
В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.

У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит — противник Мэта на ринге. А вне ринга — это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА